Гость
Статьи
Помогите советом и …

Помогите советом и поддержите, выгнала парня

Был молодой человек, были вместе два года, несколько раз расставались, потом мирились. В последнее время он подсел на алкоголь и наркотики. Зарплата дольше двух дней у него не задерживается. Всё пропивает и прогуливает. Мне материально никак не помогает. Сейчас пришёл ко мне домой ( я живу одна в своей квартире). Попросил постирать его вещи и остаться до утра. ( машинка у него дома сгорела). Я запустила стирку, он пил пиво и тут его понесло: я ***, я ненормальная, надо мной всё его окружение ржёт. И вообще пошла я на ***. Я ему сказала, чтоб собирался и уходил. На что он мне сказал, что я не права и должна дождаться утра и потом выяснять отношения. По итогу я выгнала его в одних штанах и с пакетом мокрых вещей. Права ли я?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права

#2

Не права. Нужно было бросить сразу как про наркоту узнали.
А не вещи стирать)

Гость
#3

Она еще думает..
Что нужно вам такого сделать, чтобы вы очухались? На голову накласть?
Да, вы правы. Но, боюсь, надолго вас не хватит.

Гость
#4

Права и больше не пускай на порог и расстраивайся, а потом скажешь раз пришел то рот прикрой в мою сторону или в тазу стирай руками.

Гость
#5

Только в одном не права - *** пустила в квартиру....вообще в идеале хату поменять... во всех мессенджерах заблокировать и ЗАБЫТЬ!)

#6

Если коротко, то да.

Мисс мира
#7

Прочитайте начало вашего сообщения : был, были .. Вы приняли правильное решение! Так как вам нужно .

#8

Вы правильно сделали. Отношения должны приносить положительные эмоции. Вы не заслуживаете такого скотского отношения. Вы выбрали себя, вы молодец! Не позволяйте кому-то втаптывать вас в грязь, ничего хорошего от такого человека не стоит. Живите своей жизнью и обязательно встретится достойный вас человек.

Гость
#9

Конечно права. И нефиг дальше общаться с такими !

Гостья
#10

Нельзя общаться с пьющими и нариками! Это просто опасно! Не говоря о том, что противно. Надо сменить замки. С ним прекратить общение. Заблокировать или номер сменить.

И урок на будущее - никого не пускать к себе жить. Жить надо у мужа или снимать. А свое придерживать для себя, опять же можно свою квартиру сдавать.

#11

Конечно не права, эгоистичная с.ука!
Нужно было отсосать ему и денег дать на недельную дозу!

Гостья
#12

"я ненормальная, надо мной всё его окружение ржёт"
- конечно для нариков и алкашей все остальные люди просто ресурс для съедения. Вы ему постираете, а он будет ржать как ловко использовал "дypy" или какие они там выражения употребляют еще похуже

Гость
#13

Ну конечно, неправа: надо было его шмотьё выстирать, высушить, отутюжить, что-нить новенькое парнише докупить, потр.ахаться с ним, завтраком накормить, за дозой сгонять...
А если серьёзно: вам что, действительно чьё-то одобрение нужно?
Такой кавалер - это полное дно, и для меня невероятно, что кто-то терпел такое у ё бище, да ещё снова его домой пустил...
"Чудны крестьянские дети..."(((

Гость
#14

Ты вообще не должна его пускать в квартиру.

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

собака улыбака
#16

на кол его!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: