Гость
Статьи
Мужчина как зверь?

Мужчина как зверь?

Я встречаюсь с молодым человеком уже три года и недавно мы решили жить вместе. Я всегда замечала, что мой партнёр не очень любит поддерживать чистоту в доме. Например, он мог не менять свою подушку и плед в течение трёх месяцев, постельное бельё редко у него красовалось на диване.

Мытьё посуды для него — это настоящий праздник. Он использует мыло по назначению, когда видит грязь. Однако помыть руки после улицы для него — это нонсенс!

Через месяц после переезда мы завели котёнка «Леди Царапку», и она оказалась с сюрпризом — блохами и чесоткой. Ветеринар сказала, что после контакта с ней обязательно нужно мыть руки. Мой партнёр периодически забывал это делать, и я напоминала ему.

Однажды он заявил мне, что все мужчины редко моют руки и что женщины более чистоплотны. Завязался спор, в котором он привёл много странных аргументов, например, что коты метят, а кошки нет, и что у нас разные хромосомы.

Чтобы доказать свою правоту, я позвонила подруге и спросила, как часто её молодой человек моет руки. Она ответила, что часто и делает это регулярно. Это разбило все его аргументы.

До сих пор наш спор остаётся открытым. Я понимаю, что мой партнёр — это мой выбор, но я не могу жить в грязи. Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Лялясик22
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бросай его, он как свинья. Родители не научили его элементарной гигиене и чистоплотности, уже никто не научит. Так и будет по помойкам скитаться

#3

Фу-фу-фу. Мерзость какая!
Как же нужно себя не уважать, чтобы жить с подобным .....

Гость
#4

У него шизофрения? Шизофреники не моются и не работают

Гость
#5

Он наверное после туалета тоже руки не моет - держится за свой вонючий отросток и потом этими руками в доме все трогает

Ave Satani!
#6

Девочка, если ты сама не свинья, то зачем тебе нужен хряк?

#7

Как можно это было не заметить за 3 года?)

Мисс мира
#8

Можете сморкаться за столом и пукать. Скажите что все млекопитающие такие.

#9

Человек это животное, но не зверь.
Нужно ли мыть руки? Вроде как это логично делать во избежание вирусных, микробных инфекций, в целом для гигиены, для кожи.
Более чистоплотны женщины, чем мужчины? Я точно не знаю, у меня нет такой статистики. Но если допустить такую возможность, то это вовсе не означает, что мыть руки мужчинам не нужно, даже если какая-то часть или большинство из них не моет руки.
Вы в своём споре, вероятно ушли от сути вопроса и аргумент частного случая в виде того, что муж вашей подруги моет руки на самом деле плохой аргумент. Плохой, как минимум потому, что частный случай вовсе не говорит об общей картины. Но на самом деле не поэтому плохой. Суть же вопроса состоит в том "нужно ли мыть руки мужчинам", а не "моют ли мужчины руки". Главный ответ почему нужно мыть руки состоит в том, что это сохраняет нам здоровье, а второй в эстетических соображениях.

Гость
#10

А после посещения туалета он тоже руки не моет?😏 Какой-то свинтус попался🐷

Гость
#11

а есть красивый дакбы такой что мне сыночек ?

#12

Хрю-хрю

#13
Сомнительный человек

Хрю-хрю

*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: