Гость
Статьи
Отличие влюбленного …

Отличие влюбленного взгляда от взгляда с желанием!

Возможно, очень заезженный вопрос. Но мне действительно интересно. Все говорят про влюбленный взгляд и т.д. Но вот как отличить и понять, где влюбленный взгляд(ну или хотя бы искренний взгляд с какими-то нежными чувствами), а где взгляд с похотью, где мужчина просто желает женщину физически, т.е. она ему очень нравится внешне, но не более того?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

интуитивно ощущается

Нетакуся
#2

По интуитивным ощущениям.
Под взглядом с нежными чувствами хочется цвести и нравиться.
Под похотливым взглядом -- проверить, не задралась ли случайно юбочка.

#3

Это вам к физиологисту.

Гость
#4

Да ничем не отличается. На поступки нужно смотреть. На что он готов ради тебя, готов ли подстраиваться, радовать и баловать. Или чуть что его не устраивает, сразу говорит "ну и до свиданья".

Гость
#6
Гость

Да ничем не отличается. На поступки нужно смотреть. На что он готов ради тебя, готов ли подстраиваться, радовать и баловать. Или чуть что его не устраивает, сразу говорит "ну и до свиданья".

Вы правы, конечно. Но знаете, если люди, которые ради того, чтобы затащить в постель все что угодно сделают и потом сольются. Поэтому интересно. Я думаю взгляды эти хоть чем-то, но отличаются

Гость
#7
кренделек2000

интуитивно ощущается

А как это?

Нетакуся
#8
Гость

Вы правы, конечно. Но знаете, если люди, которые ради того, чтобы затащить в постель все что угодно сделают и потом сольются. Поэтому интересно. Я думаю взгляды эти хоть чем-то, но отличаются

Активируете миелофон, анализируете, определяете отличия.

Ну, или просто ставите условия.
Например, чтобы затащить в постель, надо жениться. Свадьба с банкетом на двести персон. И смотрите на реакцию. Далее по той же схеме: миелофон, анализ, определение отличий.

Гость
#9
Нетакуся

Активируете миелофон, анализируете, определяете отличия. Ну, или просто ставите условия. Например, чтобы затащить в постель, надо жениться. Свадьба с банкетом на двести персон. И смотрите на реакцию. Далее по той же схеме: миелофон, анализ, определение отличий.

А вот если такая ситуация, что люди по кое-каким причинам не общаются. Но все же питают к друг другу чувства. То каким будет взгляд мужчины именно у которого есть чувства?

Гость
#10

Если слушает и слышит, смотрит в глаза; а не разрез или по сторонам... Значит влюбленность

Если уделяет внимание формам, по сторонам; и просто ждёт завершения вашей фразы, что-бы манипульнуть в нужную сторону и вывести на нужную тему... Это желание

В основном девушки выбирают 2...а 1 для френдзоны(девушки же интим же сейчас приравняли к любви, а желание длится не больше 2 лет)

Гость
#11
Гость

Если слушает и слышит, смотрит в глаза; а не разрез или по сторонам... Значит влюбленность Если уделяет внимание формам, по сторонам; и просто ждёт завершения вашей фразы, что-бы манипульнуть в нужную сторону и вывести на нужную тему... Это желание В основном девушки выбирают 2...а 1 для френдзоны(девушки же интим же сейчас приравняли к любви, а желание длится не больше 2 лет)

Ну мы с ним сейчас не общаемся. Но он очень часто смотрит в глаза, широко распахнутым взглядом

Гость
#12
Гость

Ну мы с ним сейчас не общаемся. Но он очень часто смотрит в глаза, широко распахнутым взглядом

Слышала что нибудь про периферическое зрение; мужчины натренированы периферическим глазеть... Главное быть в поле, где не происходит размытие

Гость
#13
Гость

Ну мы с ним сейчас не общаемся. Но он очень часто смотрит в глаза, широко распахнутым взглядом

Вообще мужчины с влюбленным взглядом выглядит буд-то бухой 💁🏼‍♀️и сейчас поплывет

Гость
#14
Гость

Слышала что нибудь про периферическое зрение; мужчины натренированы периферическим глазеть... Главное быть в поле, где не происходит размытие

Да слышала. Но вот в последнее время пересекаемся редко и когда он меня видит, то смотрит в глаза с широко распахнутыми глазами

Гость
#15
Гость

Вы правы, конечно. Но знаете, если люди, которые ради того, чтобы затащить в постель все что угодно сделают и потом сольются. Поэтому интересно. Я думаю взгляды эти хоть чем-то, но отличаются

Отличаются. У таких взгляд оценивающий. У влюблённых - восхищённый. Но нельзя полагаться только на взгляды, их можно неправильно понять. Смотреть надо на поведение и поступки.

Гость
#16
Гость

Вообще мужчины с влюбленным взглядом выглядит буд-то бухой 💁🏼‍♀️и сейчас поплывет

Даже не замечала, как выглядят бухие мужчины….

Гость
#17
Гость

Отличаются. У таких взгляд оценивающий. У влюблённых - восхищённый. Но нельзя полагаться только на взгляды, их можно неправильно понять. Смотреть надо на поведение и поступки.

А восхищенный это как?

Гость
#18

Когда мужик влюблен и видит объект своей любви, он начинает улыбаться, всегда, А если очень сильно влюблен, глаза сверкают, сразу заметишь. Ну а если просто хочет трахн, наоборот, насуплен и суров😂

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#20
Гость

Когда мужик влюблен и видит объект своей любви, он начинает улыбаться, всегда, А если очень сильно влюблен, глаза сверкают, сразу заметишь. Ну а если просто хочет трахн, наоборот, насуплен и суров😂

Насуплен и суров-взгляд или сам мужчина?
У нас с ним просто проблемы сейчас, поэтому улыбаться он точно не будет

Нетакуся
#21

Тут ведь вот что важно.

Желание -- по сути безадресно. Мало ли фигуристых? В подходящем возрасте все красивы, все цветочки-ягодки-зелено вино.
Желание идёт по простейшему и кратчайшему пути. Как электрический ток по пути наименьшего сопротивления.
То есть затащить в постель, в принципе, всё равно кого. Не получилось эту -- попробуем ту, эту оставим на следующий раз.
Вот и взгляд соответствующий.
Оценивающий. Расчётливый. Как у охотника при виде дичи. Как у кота на синицу за окном. Осторожный, чтобы не спугнуть. Но неотрывный, как луч радиолокатора, удерживающего прицел боевой ракеты.

А влюблённость -- это когда глаза видят только предмет обожания.
Когда смотрит даже если как бы в сторону, а видит именно её.
И других не видит, даже если они рядом.
И замены тут не допускаются, любовь не футбол.
Размытый такой взгляд, задумчивый, рассеянный. Блаженный. Как отражение голубого неба в лесном озере. Кинешь в озеро камушек, отражение рассыплется, а камушек бесследно канет в глубину. Посмотришь ему в глаза, а там никакого признака мысли, всё спрятано, как за дымчатым стеклом. И сразу взгляд отводит, прячет, а продолжает смотреть. Боковым зрением. Искоса, низко голову наклоня.

А ещё интересно наблюдать за ним скрыто.
В старину -- через дырочку в стене.
Сейчас есть всякие потайные видеокамеры и смартфон.
Охотник, не обнаруживая в комнате предмета своего интереса, перестаёт посматривать в ту сторону. Зачем попусту отвлекать себя от дела?
А влюблённый продолжит рассматривать то место, где была и будет предмет его мечтаний.

Ну, бывают, конечно, и особые случаи.

Попадаются артисты, способные так восхищённо думать: "Ух! Ну и задница!!! Как только на стуле умещается?" , что это восхищение аж во взгляде отражается. И наоборот, глядя на опустевший стул вдохновенно размышлять, как же этот стул счастлив поддерживать такую роскошную задницу. Тут надо дополнительные анализы проводить, слушать его слова и смотреть на поступки.

Гость
#22
Нетакуся

Тут ведь вот что важно. Желание -- по сути безадресно. Мало ли фигуристых? В подходящем возрасте все красивы, все цветочки-ягодки-зелено вино. Желание идёт по простейшему и кратчайшему пути. Как электрический ток по пути наименьшего сопротивления. То есть затащить в постель, в принципе, всё равно кого. Не получилось эту -- попробуем ту, эту оставим на следующий раз. Вот и взгляд соответствующий. Оценивающий. Расчётливый. Как у охотника при виде дичи. Как у кота на синицу за окном. Осторожный, чтобы не спугнуть. Но неотрывный, как луч радиолокатора, удерживающего прицел боевой ракеты. А влюблённость -- это когда глаза видят только предмет обожания. Когда смотрит даже если как бы в сторону, а видит именно её. И других не видит, даже если они рядом. И замены тут не допускаются, любовь не футбол. Размытый такой взгляд, задумчивый, рассеянный. Блаженный. Как отражение голубого неба в лесном озере. Кинешь в озеро камушек, отражение рассыплется, а камушек бесследно канет в глубину. Посмотришь ему в глаза, а там никакого признака мысли, всё спрятано, как за дымчатым стеклом. И сразу взгляд отводит, прячет, а продолжает смотреть. Боковым зрением. Искоса, низко голову наклоня. А ещё интересно наблюдать за ним скрыто. В старину -- через дырочку в стене. Сейчас есть всякие потайные видеокамеры и смартфон. Охотник, не обнаруживая в комнате предмета своего интереса, перестаёт посматривать в ту сторону. Зачем попусту отвлекать себя от дела? А влюблённый продолжит рассматривать то место, где была и будет предмет его мечтаний. Ну, бывают, конечно, и особые случаи. Попадаются артисты, способные так восхищённо думать: "Ух! Ну и задница!!! Как только на стуле умещается?" , что это восхищение аж во взгляде отражается. И наоборот, глядя на опустевший стул вдохновенно размышлять, как же этот стул счастлив поддерживать такую роскошную задницу. Тут надо дополнительные анализы проводить, слушать его слова и смотреть на поступки.

Блин, как красиво вы все расписали. Но я запуталась😂

Гость
#23
Нетакуся

Тут ведь вот что важно. Желание -- по сути безадресно. Мало ли фигуристых? В подходящем возрасте все красивы, все цветочки-ягодки-зелено вино. Желание идёт по простейшему и кратчайшему пути. Как электрический ток по пути наименьшего сопротивления. То есть затащить в постель, в принципе, всё равно кого. Не получилось эту -- попробуем ту, эту оставим на следующий раз. Вот и взгляд соответствующий. Оценивающий. Расчётливый. Как у охотника при виде дичи. Как у кота на синицу за окном. Осторожный, чтобы не спугнуть. Но неотрывный, как луч радиолокатора, удерживающего прицел боевой ракеты. А влюблённость -- это когда глаза видят только предмет обожания. Когда смотрит даже если как бы в сторону, а видит именно её. И других не видит, даже если они рядом. И замены тут не допускаются, любовь не футбол. Размытый такой взгляд, задумчивый, рассеянный. Блаженный. Как отражение голубого неба в лесном озере. Кинешь в озеро камушек, отражение рассыплется, а камушек бесследно канет в глубину. Посмотришь ему в глаза, а там никакого признака мысли, всё спрятано, как за дымчатым стеклом. И сразу взгляд отводит, прячет, а продолжает смотреть. Боковым зрением. Искоса, низко голову наклоня. А ещё интересно наблюдать за ним скрыто. В старину -- через дырочку в стене. Сейчас есть всякие потайные видеокамеры и смартфон. Охотник, не обнаруживая в комнате предмета своего интереса, перестаёт посматривать в ту сторону. Зачем попусту отвлекать себя от дела? А влюблённый продолжит рассматривать то место, где была и будет предмет его мечтаний. Ну, бывают, конечно, и особые случаи. Попадаются артисты, способные так восхищённо думать: "Ух! Ну и задница!!! Как только на стуле умещается?" , что это восхищение аж во взгляде отражается. И наоборот, глядя на опустевший стул вдохновенно размышлять, как же этот стул счастлив поддерживать такую роскошную задницу. Тут надо дополнительные анализы проводить, слушать его слова и смотреть на поступки.

А вот как понимать, когда мужчина смотрит на женщину и на его лице отражаются ее эмоции. Т.е. был момент, когда я сидела взгрустнув, было плохое настроение и поднимаю голову а он смотрит на меня и взглядом такой же грустный. И второй случай, когда я улыбалась, а она даже не знал причину моей улыбки, так как был не рядом, не несмотря на это он смотрел на меня и улыбался такой же улыбкой, как и я

Нетакуся
#24
Гость

А вот как понимать, когда мужчина смотрит на женщину и на его лице отражаются ее эмоции. Т.е. был момент, когда я сидела взгрустнув, было плохое настроение и поднимаю голову а он смотрит на меня и взглядом такой же грустный. И второй случай, когда я улыбалась, а она даже не знал причину моей улыбки, так как был не рядом, не несмотря на это он смотрел на меня и улыбался такой же улыбкой, как и я

Или влюблён или осваивает НЛП.

Гость
#25
Нетакуся

Тут ведь вот что важно. Желание -- по сути безадресно. Мало ли фигуристых? В подходящем возрасте все красивы, все цветочки-ягодки-зелено вино. Желание идёт по простейшему и кратчайшему пути. Как электрический ток по пути наименьшего сопротивления. То есть затащить в постель, в принципе, всё равно кого. Не получилось эту -- попробуем ту, эту оставим на следующий раз. Вот и взгляд соответствующий. Оценивающий. Расчётливый. Как у охотника при виде дичи. Как у кота на синицу за окном. Осторожный, чтобы не спугнуть. Но неотрывный, как луч радиолокатора, удерживающего прицел боевой ракеты. А влюблённость -- это когда глаза видят только предмет обожания. Когда смотрит даже если как бы в сторону, а видит именно её. И других не видит, даже если они рядом. И замены тут не допускаются, любовь не футбол. Размытый такой взгляд, задумчивый, рассеянный. Блаженный. Как отражение голубого неба в лесном озере. Кинешь в озеро камушек, отражение рассыплется, а камушек бесследно канет в глубину. Посмотришь ему в глаза, а там никакого признака мысли, всё спрятано, как за дымчатым стеклом. И сразу взгляд отводит, прячет, а продолжает смотреть. Боковым зрением. Искоса, низко голову наклоня. А ещё интересно наблюдать за ним скрыто. В старину -- через дырочку в стене. Сейчас есть всякие потайные видеокамеры и смартфон. Охотник, не обнаруживая в комнате предмета своего интереса, перестаёт посматривать в ту сторону. Зачем попусту отвлекать себя от дела? А влюблённый продолжит рассматривать то место, где была и будет предмет его мечтаний. Ну, бывают, конечно, и особые случаи. Попадаются артисты, способные так восхищённо думать: "Ух! Ну и задница!!! Как только на стуле умещается?" , что это восхищение аж во взгляде отражается. И наоборот, глядя на опустевший стул вдохновенно размышлять, как же этот стул счастлив поддерживать такую роскошную задницу. Тут надо дополнительные анализы проводить, слушать его слова и смотреть на поступки.

В последнее время пересекаемся очень редко, раз в месяц в лучшем случае и для него это всегда неожиданно, т.е. он не ожидает меня в этот момент увидеть, и когда он меня видит, то смотрит в глаза с широко распахнутыми глазами, иногда в этот момент глаза горят, иногда нет

Гость
#26
Нетакуся

Или влюблён или осваивает НЛП.

Нейролингвисти́ческое программи́рование? А зачем ему это? Не думаю, честно говоря

Гость
#27
Гость

В последнее время пересекаемся очень редко, раз в месяц в лучшем случае и для него это всегда неожиданно, т.е. он не ожидает меня в этот момент увидеть, и когда он меня видит, то смотрит в глаза с широко распахнутыми глазами, иногда в этот момент глаза горят, иногда нет

Что это может значить?

Нетакуся
#28
Гость

Нейролингвисти́ческое программи́рование? А зачем ему это? Не думаю, честно говоря

Тогда влюблён.

Мне вот тоже не приходилось видеть своими глазами потрясающих успехов нейро-программистов.
Но в Интернете полно гуру, утверждающих, что НЛП способно творить чудеса в переговорах. И пикаперов, обещающих быстрый успех всем, кто пройдёт их платный курс секретных приёмов неотразимого подката к девушкам.
Особенно пикаперов.
И то, что я не верю в силу НЛП и вижу насквозь неловкие потуги учеников этих чародеев, вовсе не означает, что среди толпы фокусников нет одного настоящего волшебника, реально умеющего всё, о чём другие только говорят.

Так что я на всякий случай не исключаю вероятность, что реально существуют, мастера пикапа, успешно использующие приёмы НЛП.
Вдруг он из таких? Мало ли, чем по ночам занимается...
Как там у Пушкина:

"...И в гордом сердце девы хладной
Любовь волшебствами зажечь.

Спешил в объятия свободы,
В уединенный мрак лесов;
И там, в ученье колдунов,
Провел невидимые годы.

Настал давно желанный миг,
И тайну страшную природы
Я светлой мыслию постиг:
Узнал я силу заклинаньям.
Венец любви, венец желаньям!.."

Нетакуся
#29
Гость

Что это может значить?

А мой кот иногда успевает "загрузить" охотничью программу.
Прикрыв глаза, притворяется сонным, ждёт, когда мышь утратит бдительность и подбежит на расстояние прыжка.

Иногда не успевает "перезагрузиться", так и пялится на синичку в кормушке за окном. И получается только мордой о стекло.
Но следующий раз зрелище вожделенной птички снова застаёт его врасплох, загрузка охотничьего опыта опять "зависает" в самый ответственный момент и снова с горящим взглядом, да фейсом об виндовс, как неразумный котёнок. А не было бы стекло специальным -- давно бы разбил, изрезался и истёк кровью.

Вот что это может значить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: