Гость
Статьи
Как поддержать мужчину …

Как поддержать мужчину в трудный период? Поделитесь опытом

Сложилась такая ситуация. У мужчины финансовые проблемы в жизни, влез в долги, сейчас работает на 2-х работах, очень сильно устает, и во время разговоров будто сам не верит, в то что выберется из этого болота, соответственно он нервничает, психует, стараюсь его поддерживать, но будто бы ему от этого не легче. Не понимаю, как вести себя в такой ситуации? Молча выслушивать его? Не обращать внимания на его выпадки?
Как вселить в него уверенность, что все обязательно наладится и будет белая полоса?
Девочки, кто был в таких ситуациях, поделитесь пожалуйста советом #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы встречаетесь вживую?

Игорек
#2

шизичка, что такое выпадки?
припадки?
выродки?
выводки?

#3

Денег ему дайте.

Гость
#4

Просто встань за ним. Здесь это всегда работает.

Гость
#5

Зачем поддерживать нищего? На что брал кредиты, на наркоту? Ну это его проблемы. Советуем данного маргинала занести в ЧС и забыть.

Ave Satani!
#7

Вот что точно не стоит делать, так это петь стандартные мантры оптимистов про то, что все будет хорошо. Эти мантры только раздражают. Лучше обними его и молча посиди рядом. Так будет лучше.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Уже перечислил 300 р. хватит?

Гость
#9

Бросить зачем вам МЧ без финансов и долгами

Ave Satani!
#10
Гость

Зачем поддерживать нищего? На что брал кредиты, на наркоту? Ну это его проблемы. Советуем данного маргинала занести в ЧС и забыть.

Ты, муженщина, привязной поц вообще никогда не снимаешь? Да, в долги лучше не влезать. Но ситуации бывают разными.

Гость
#11

Мужчина вам кто? Если муж, это одно. Тут надо смотреть, как он влез долги - игромания, ставки на спорт, алкоголь, наркотики, подарки любовнице, кредиты непонятно на что. И исходя из этого действовать. А если он вам никто, нафиг вам его поддерживать - забудьте, как страшный сон.

Гость
#12
Ave Satani!

Ты, муженщина, привязной поц вообще никогда не снимаешь? Да, в долги лучше не влезать. Но ситуации бывают разными.

Какими разными? Брал долги на лечение больной матери? Пусть продает свою квартиру и гасит долги. Женщина-то посторонняя причем.

Ave Satani!
#13
Гость

Какими разными? Брал долги на лечение больной матери? Пусть продает свою квартиру и гасит долги. Женщина-то посторонняя причем.

Судя по тому, что работает на двух работах, пытается погасить. Уже что-то. Настоящий мужчина в таких случаях погашает долги за счет доходов жены или сожительницы.

Гость
#14
Ave Satani!

Судя по тому, что работает на двух работах, пытается погасить. Уже что-то. Настоящий мужчина в таких случаях погашает долги за счет доходов жены или сожительницы.

Ты только за счет продажи хруща своей мамки последнего можешь погасить 🤣

Гость
#15

Бросайте его конечно, какая поддержка. Тут многие правильно написали. Настоящая россиская женщина это только та которая любит за бабло. И чем больше бабла тем больше любви. Нет бабла - нет любви.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17
Гость

Бросайте его конечно, какая поддержка. Тут многие правильно написали. Настоящая россиская женщина это только та которая любит за бабло. И чем больше бабла тем больше любви. Нет бабла - нет любви.

Так а за что еще тебя любить-то? За непромытые яйчишки? Ну, это к мамке обращайся.

Ave Satani!
#18
Гость

Ты только за счет продажи хруща своей мамки последнего можешь погасить 🤣

Во-первых, я - не настоящий мужчина. За счет бабы никогда не жил. И даже бил только пару раз. Во-вторых, у меня банально нет долгов, но есть накопления.;)

Ave Satani!
#19
Гость

Бросайте его конечно, какая поддержка. Тут многие правильно написали. Настоящая россиская женщина это только та которая любит за бабло. И чем больше бабла тем больше любви. Нет бабла - нет любви.

Да ни хрена подобного. Настоящая российская женщина - это макака. И любит она не за бабло, а за то, что самец похож на самца обезьяны. А ресурсного с баблом макака использует.

Гость
#20

Зависит от статуса мужчины в жизни и причины финансовых трудностей.
Ну и, разумеется, качества отношений.
Я за мужем босиком по снегу пойду.
Никогда не брошу, что бы ни случилось, потому что:
а) это - мой муж, и мы, разумеется, "одна сатана";
а) какой бы трудный период ни случится в его жизни - это будет нечто, от него не зависящее, и выкарабкиваться будем вместе, потому что мы - команда;
б) он всю жизнь относится ко мне с любовью, заботой и уважением - и я отвечаю ему тем же. Соответственно, "и в горе, и в радости" - это наш случай.

Гость
#21

Зачем вам нужен такой мужик когда вокруг масса нормальных? Пусть сам свои проблемы решает. Ещё утешать лялю. Что за мужики нежные пошли? Мужик должен быть сильным и преодолевать трудности, а не искать поддержки у той, кому сам обязан поддержу давать и каменной стеной быть. Тут, похоже, стена глиняная. Дальше хуже будет скорее всего. Поищите того, кто подобного не допустит и с кем вам можно будет быть девушкой, а не вторым мужиком.

Гость
#22
Гость

Зависит от статуса мужчины в жизни и причины финансовых трудностей. Ну и, разумеется, качества отношений. Я за мужем босиком по снегу пойду. Никогда не брошу, что бы ни случилось, потому что: а) это - мой муж, и мы, разумеется, "одна сатана"; а) какой бы трудный период ни случится в его жизни - это будет нечто, от него не зависящее, и выкарабкиваться будем вместе, потому что мы - команда; б) он всю жизнь относится ко мне с любовью, заботой и уважением - и я отвечаю ему тем же. Соответственно, "и в горе, и в радости" - это наш случай.

Ну когда он вам изменит или бросит с ребёнком, когда у вас проблемы будут - посмотрю как вы запоёте. Но кто-то должен и такой опыт получить.

Гость
#23

Честно никак, купите ему сигарет, пусть курит. Легче станет.

Гость
#24
Гость

Честно никак, купите ему сигарет, пусть курит. Легче станет.

Ещё и деньги на него тратить. Тьфу, позорище. Оставьте его решать проблемы самостоятельно, как и положено мужику. Решит - хорошо. Даст гарантии, что подобное не повторится, если никого лучше не найдёте за это время, или он будет лучше нынешнего - восстановите отношения. Не решит - туда и дорога. Значит не справился и должен быть один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: