Гость
Статьи
Влюбилась в сослуживца …

Влюбилась в сослуживца моего парня

У меня нет подруг и мне некому высказаться. Поэтому я не знаю, что делать, да и просто хочется с кем-то поделиться. У меня есть замечательный молодой человек, он скоро возвращается с армии, а замечательный он потому что в армии очень сильно изменился и души во мне не чает. Стал ухаживать за мной, любит меня безумно, мы с ним многое пережили и даже готовимся к свадьбе. Но у меня ощущение, что он не тот кто мне нужен, и будто бы я его уже не люблю. Мне очень тяжело будет с ним расстаться, я хочу чтобы он был счастлив, я за него переживаю как за родного брата и не хочу чтобы он расстраивался. Я понимаю как будет ему плохо, так как он меня очень любит, а мне будет плохо, от того, что ему будет плохо. А еще мне кажется я влюбилась в его сослуживца и вряд ли он мне ответит взаимностью, так как он тоже знает, что мой парень меня очень любит. А если он ответит взаимностью, то что? Я запуталась

Shikshak
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Роза в проруби.

#3

Говоришь как брата ? Это синдром спасателя… Тебе его жалко оставлять с его чувствами, что он так к тебе относится хорошо и все делает для тебя
Боишься что останешься у разбитого корыта? Не бойся в мире столько людей , каждый найдет своего человека
Ну а так выбор твоего сердца
Дождись с армии , может все совсем по другому сложиться , жизнь не предсказуема..
Пока не делай поспешных шагов
Ну а если он придет и будет всё как в сказке и все еще останутся чувства к его сослуживцу , то тогда даже не знаю чем помочь , взвешивай что тебе дороже ,лучше и по душе
НИКОГДА НЕ БУДЬ С ТЕМ кто тебе не по душе ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема