Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает убираться в его квартире за деньги

Встречаемся с молодым человеком 4 года, пока не съезжаемся по определенным причинам. Живет он вдвоем с бабушкой в квартире, постоянно занят с работой. Предложил помогать бабушке убираться в его квартире за деньги 1 раз в неделю (6 тысяч в месяц), так как он постоянно занят, а ей тяжело. У меня сейчас сложное финансовое положение и он считает это помощью, вроде как и я ему помогаю и он мне. Нормально ли это, потому что у меня ощущение как будто мной хотят воспользоваться? Может я что-то неправильно понимаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Если бы это был ваш мужчина он бы вам помог в том числе и финансово. Вы сами ответили вами пользуются!

Гость
#2

Дичь какая-то, если честно...

Захария
#3

вы волне можете найти такую работу в другом месте
но в отношениях это неприятно, действительно
есть разница между работой и отношениями, привносить элементы работы за деньги в отношения, выглядят совершенно инородно, оттого и неприятно

Гость
#5

Ничего плохого ваш парень не предложил. Но возможно цена уборки занижена. Думаю, что от города зависит. Я живу в Петербурге. Уборка в большой двухкомнатной квартире стоила за один раз 1500 рублей в 2010 году.

#6

Отличная идея! Приходите, когда он будет дома. Наденьте сексуальные колготки и юбку, которая ничего не будет прикрывать. Мойте полы на четвереньках, дайте себя отшлепать, стойте перед ним только на коленях, потом отсосите ему и дайте себя поставить раком. Будет супер.

Гость
#7

Я за 5 убираю

Гость
#8
Гость

Я за 5 убираю

В месяц? Какой город? Какой объем работы?

Гость
#9

Что за бред про сложное финансовое положение!?!! У нас курьер пеший получает 3000 р в день. На авто 6000р. Деньги падают на карту сразу как отвезли заказ. Я работаю до 16 часов и домой и имею 2000р. На яндексе они имеют 100-130 000 в месяц. Когда им деньги отдают я ее знаю. Чего вы автор там сидите и собрались 6000р в месяц иметь!?!? Шел бы он на х..

Гость
#10
Гость

Я за 5 убираю

Кв 50 м , за раз

Гость
#11

Можно робот пылесос купить бабушке и включать

Гость
#12

Хотя бы 10 запроси. А если квартира большая, бабка придирчивая и много чего делать навешает, то все 20 требуй.

Гость
#13
Гость

Кв 50 м , за раз

Солидно. Придется мне всю жизнь самой свою квартиру убирать. Но к себе я не собираюсь высокие требования предъявлять.))

Гость
#14

Как-то неприятно он сказал всё.
"Дорогая я могу тебе помогать десять тысяч в месяц, раз у тебя трудное положение сейчас. А тебе если не трудно можешь иногда помогать бабуле, когда смогу можем вместе. Просто совсем времени нет сейчас, из-за работы."
Вот совсем по-другому звучит.
А там как будто вы для него уборщица

#15

А что тут зазорного, вы убираетесь, он платит. Разве отношения с работодателем другие?

Гость
#16

Если вы про профессии уборщица или экономка, наверное, это нормально, что он хочет вас нанять. А если вы не уборщица, то это странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: