Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

меня бросил парень, объяснив это тем, что у него нет сил терпеть ссоры и пытаться строить дальше отношения, категорически отказывался от вариантов решения проблемы, которые я предлагала
это все было так резко и неожиданно, потому что до этого у нас все было как обычно, в его поведении и отношении ко мне, я не видела, чтоб что-то поменялось
говорил, что любит, но через неделю после расставания скачал сайт знакомств и напрямую сказал, что ищет, с кем бы переспать и сказал, что пожив неделю сам, понял, что ему стало легче без отношений
как пережить это? как перестать надеяться на то, что возможно вернуть эти отношения? почему он так поступил?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

😑А он по дому что-то умел делать!?

Ну тогда ситуация стандартная💁🏼‍♀️девушка встречает "хорошего" но девушка его отогнала, удивительно что не фрэндзоне оставила; после чего придет толпа парней из "Эмоции" и залочат вход к "хорошим"

Гость
#3
Гость

😑А он по дому что-то умел делать!? Ну тогда ситуация стандартная💁🏼‍♀️девушка встречает "хорошего" но девушка его отогнала, удивительно что не фрэндзоне оставила; после чего придет толпа парней из "Эмоции" и залочат вход к "хорошим"

умел, иногда помогал даже)

#4

Он же сказал, ему надоели ссоры и решения проблем

Гость
#5

Им легче недели две а потом обычно начинают скучать технику игнора примени, см в инете и он большая вероятность что вернётся, и ты прям думаешь ему дадут ага щаз в его фантазиях, останется несчем и приползет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: