Гость
Статьи
Разлюбила девушка, …

Разлюбила девушка, хочу понять причины и вернуть

Встречались с девушкой 7 с небольшим месяцев, все было хорошо, но в какой-то момент сказала, что разлюбила, ничего не чувствует и хочет расстаться. Я думаю, что это связано со стрессом, позже оказалось что у нее гормональный сбой. Решили не торопиться и попробовать сохранить отношения, я делал все, что было в моих силах, от нее был лишь холод и мы перестали общаться. Сейчас не общаемся уже почти месяц, но я очень люблю ее и хотел бы вернуть...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем? Она разлюбила, ничего не выйдет

Гость
#2

Если один человек в паре не хочет отношений, вряд ли по доброй воле что-то склеится.

#3

Значит так должно быть. Если проявляетесь к ней, а от нее ничего нет, то перестаньте это делать .

Гость
#4

Если чувства ушли, бесполезно что либо делать

Гость
#5

Отношения всегда зависят от энтузиазма женщины, это любой психолог скажет. Если женщина не заинтересована в отношениях, тут ничего не изменить, к сожалению...

Мисс мира
#6

У неё климакс или что ?

Гость
#7

Автор, ей стало с вами СКУЧНО. Вы для неё были слишком хорошим, когда бабам скучно, они уходят. Уходят от хороших, от добрых, от богатых. Надо её наxyú послать. Занимайтесь зарабатыванием денег и женщины найдут вас сами.

Гость
#8

автор ты лох, а ваша девушка просто нашла лучший вариант, мне 46 лет но я не разу не видел девушки которая бы ушла в никуда, вотспящих с двумя мужчинами и не могущих выбрать одного сколько угодно ситуаций, автор забудь, отпусти и живи дальше, тут тебе ничего не светит…

Арина
#9
Гость

автор ты лох, а ваша девушка просто нашла лучший вариант, мне 46 лет но я не разу не видел девушки которая бы ушла в никуда, вотспящих с двумя мужчинами и не могущих выбрать одного сколько угодно ситуаций, автор забудь, отпусти и живи дальше, тут тебе ничего не светит…

А мужчины уходят тоже куда-то?

Гость
#10

Прими ее решение и включи игнор, технику и бывшие часто возвращаются когда ты собой начинаешь заниматься и вкладываться только в себя а пока ты уеижаешься она тебя не ценит,дай ей время соскучиться и понять что ты был отличным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: