Гость
Статьи
Не клеится с парнями

Не клеится с парнями

Тема далеко не новая, порядком изъезженная, но все же.
У меня никак не получается построить отношения. Причем я девушка красивая (это говорят все знакомые), неглупая, могу поддержать разговор практически на любую тему, т.е. на нейтральные темы я могу общаться с парнями достаточно свободно. Характер, конечно, не сахар, но и не самый хреновый, я считаю. По крайней мере, бывают девушки с намного более скверным характером или внешностью намного хуже моей, но при этом при парнях.
Да, может, в 20 лет и рано ставить крест на личной жизни. Но невзаимность уже просто задолбала : либо я не нравлюсь, либо мне. Причем ладно если бы нормальным нравилась, так нет же, почти всегда одни *** подкатывают (в последний год к ним еще и добавились мужики раза в два старше меня. Это при том, что я выгляжу лет на 15!). А именно те, кто нравится, даже палец о палец не ударят, чтобы даже сраный цветочек подарить ! Меня бесит это ! Я уже реально не понимаю, почему другим девушкам любовь достается просто так, а я буквально выпрашивать ее должна ?
Знакомые и друзья по этому поводу говорят примерно следующее : что я как ежик, резкая, отпугиваю парней, ибо могу и нах послать в случае чего. Тогда сразу возникает вопрос : почему тогда кого-то это останавливает, а кого-то пока в 105-й раз не пошлешь - так даже и не подумает отлипнуть? Недавно вот услышала, что мне нужно снизить планку. Но у меня и так нет каких-то заоблачных требований : мне не нужен богач или писаный красавец; всего-то, бл*ть, хочется, чтобы человек понравился. Только мне очень редко кто действительно нравится....
Может есть какой-то способ все исправить ? Ибо невыносимо больно смотреть на счастливых девушек, с которыми гуляют под ручку, которым дарят подарки и признаются в любви... ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИКОГДА ТАК НЕ БЫЛО ???
Наболело

Мустик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я же тебе в прошлый раз сказал: купи нормальный клей!!!

Не сможешь с мужчинами, пробуй с женщинами.

Гость
#2

Кароч готовь 40 кошек, скоро тридцатка, с таким настроем точно провыбираешь. Помидоры свои в 30 уже так просто не продашь, сейчас хоть кто то подкатывает серьезно но с каждым годом их будет меньше и так до 30, а дальше стена

Гость
#3

"Мы любим тех, кто нас не любит мы губим тех, кто любит нас". Оглянитесь по сторонам.

Гость
#4

Ну такого не бывает.
1) Либо ты не такая уж красивая, с завышенной самооценкой
2) Либо у тебя завышенны требования
3) Либо у тебя извращенный вкусь)

В современном мире - даже за более-менее обычную девушку конкурируют толпы парней.
Потому где то все таки говоришь неправду,или недоговариваешь.
Попробуй поискать подольше,рано или поздно найдешь свою половинку

В любом случае - 20 лет это возраст совсем юный,и переживать об отсутсвии отношений ваще не стоит.

Форум
#5

Автор, пост длинный, а конкретики ноль. Почему? Неужели так трудно поберечь наше время и конструктивно изложить проблему?

Гость
#6

В 18 и 26 я тоже никому не нравилась. В 40 лет вышла замуж за предпринимателя из Чехии. В 42 родила от него. Вот. Приехала в Москву к родственникам. Немного русский подзабыла даже. 🌈🌈 Так что всегда можно успеть

Мустик
#7
Гость

Я же тебе в прошлый раз сказал: купи нормальный клей!!! Не сможешь с мужчинами, пробуй с женщинами.

С женщинами, к сожалению, не хочу, ибо не привлекают.
Так что мимо

Мисс мира
#8

Потому что вы такая как есть а те кто с парнями скорее всего прогнулись . Займетесь собой : спорт, музыка, путешествия.

Мустик
#9
Гость

Ну такого не бывает. 1) Либо ты не такая уж красивая, с завышенной самооценкой 2) Либо у тебя завышенны требования 3) Либо у тебя извращенный вкусь) В современном мире - даже за более-менее обычную девушку конкурируют толпы парней. Потому где то все таки говоришь неправду,или недоговариваешь. Попробуй поискать подольше,рано или поздно найдешь свою половинку В любом случае - 20 лет это возраст совсем юный,и переживать об отсутсвии отношений ваще не стоит.

Как видите, бывает.
Если вы чего-то не видите или о чем-то не знаете, то это вовсе не значит, что этого нет

Гость
#10
Гость

Ну такого не бывает. 1) Либо ты не такая уж красивая, с завышенной самооценкой 2) Либо у тебя завышенны требования 3) Либо у тебя извращенный вкусь) В современном мире - даже за более-менее обычную девушку конкурируют толпы парней. Потому где то все таки говоришь неправду,или недоговариваешь. Попробуй поискать подольше,рано или поздно найдешь свою половинку В любом случае - 20 лет это возраст совсем юный,и переживать об отсутсвии отношений ваще не стоит.

Либо нет достойного. Если бы мужчины выбирали в жены только красивых то половина бы женщин была одна!! Выбирают толстых. Плоских. Как доска без бёдер и грудей. Ввглядищих как колхозная морда. Обабившихся. Серых мышей. А вовсе не конфеток с идеальной фигурой. Часто их жены даже не девственницы

Мустик
#11
Гость

"Мы любим тех, кто нас не любит мы губим тех, кто любит нас". Оглянитесь по сторонам.

Я бы могла как-то ещё поразмыслить над этим предложением, если бы все же те, кому нравлюсь, тоже бы хоть немного нравились.
А если, к примеру, отталкивает поведение или же химия "не срабатывает" - что же, насиловать себя что ли ?

Гость
#12
Мустик

Как видите, бывает. Если вы чего-то не видите или о чем-то не знаете, то это вовсе не значит, что этого нет

Есть еще вариант,что ты живешь в городке на 100к жителей,и там в самом деле банально нет людей.
В ином случае - сказки.

Гость
#13

Так проблема в том что вы скорее не знаете кто вам нравится всё просто..
Какие качества вам вообще нравятся в мужчинах или вообще внешний вид и тд..
В целом да если бы имели бы вес то нравились бы многим мужчинам..
Сейчас в принципе уважающему, зарабатывающему себя мужчине да и женщинам проще жить в одного...И тут много различных вещей...Начиная от карьеры заканчивая обычным личным комфортом..
Получается что вы выбираете мужчин получше во всём но при этом не прилагаете усилий самой стать лучше чтобы нравится тем кто на уровне..
Либо другой вариант что вы из женщин чьи потребности сложно закрыть в отношениях таких женщин ответственные , целеустремлённые мужчины обходят стороной в силу этих же качеств..
Опять если женщина выбирает себе мужчину не на свой уровень а на уровень выше то по факту она потребитель..Так же если женщина не проявляет умеренной инициативы то всё тоже самое и тут есть несколько вариантов событий :
1.Одинночество..Когда вы с мужчинами по принципу не сближаетесь инициатива только с мужской стороны..Мужчина устаёт вкладываться будь то эмоционально либо финансово , да как либо и пропадает в целом контакт..Чаще такие женщины зарабатывают сами для себя закрывают потребности сами....Трудоголики в общем..
2.Содержанство и проституция ..Где вы говорите конкретно что вас интересует..
Подарки например как вы писали и тд и тп...Но тут естественно и мужские потребности нужно будет закрыть те что есть у мужчины..
Тк на финансовой основе есть определённая договорённость..
3.Здоровые отношения но для этого вам нужно понижать планку..
Уметь общаться с мужчинами, уважать мужчин так же искать подходящего с определёнными качествами человека и понимать что это конкретно за человек..Чаще всего в таких есть крепкая семья..Когда оба человека менее требовательны к друг другу но и про потребности не закрывают глаза , прислушиваются к друг другу без розовых очков и нереальных ожиданий..В таких у мужчин просыпается желание самому дарить подарки и делать это искренне..

Гость
#14

4.Нездоровые отношения...Где слишком много потребностей у партнёров 0 вклада в друг друга , отсутсвие баланса..Что приводит к сорам..
Хотя и такие пары тоже могут существовать несколько лет, мужчины в таких оношениях тоже дарят подарки..Грубо говоря терпят..
Зачастую самой женщине отвратно находится в таких отношениях..Возможны измены..

Гость
#15
Мустик

Как видите, бывает. Если вы чего-то не видите или о чем-то не знаете, то это вовсе не значит, что этого нет

Ну это так то верная мысль..
Внимание к вам есть вы об этом писали..
Нужен мужчина а какой конкретно вы не понимаете и не понимаете почему..
Искать мужчину лично видимо пока не намерены. Ждёте у моря погоды..Ждёте не понятно чего и кого...
Какой нравится и какой не нравится только подсознательно разделяете..
Тяжело вам будет если не поменяете мышление и отношение вообще к мужчинам..
Дело ваше в целом то..

Гость
#16
Мустик

Я бы могла как-то ещё поразмыслить над этим предложением, если бы все же те, кому нравлюсь, тоже бы хоть немного нравились. А если, к примеру, отталкивает поведение или же химия "не срабатывает" - что же, насиловать себя что ли ?

Не только химия влияет на то что нравиться человек или нет..
Если в вашем случае это так то тут идёт речь об эмоциях , страсти...
Мужчины по страсти чаще всего общаются ради секса..В чём вы часто возможно отказывались либо вообще не шли на какое либо сближение..
Поэтому скорее этот вариант отпадает..
В другом для отношений в принципе мужчины ищут осознанных женщин где нужен ещё и другой вклад в общении с мужчиной..Будь то эмоциональный либо в быту ..У всех мужчин это по разному..
Ну поэтому вам решать и разбираться что и зачем...
Человек эгоист зачастую никому не нужен..
Человек который вкладывается во всем такого перестают зачастую ценить..
Человек со здравым эгоизмом который и себя уважает и других , вкладывается в неком балансе..Это работает на оба пола в целом...

Гость
#17
Мустик

Я бы могла как-то ещё поразмыслить над этим предложением, если бы все же те, кому нравлюсь, тоже бы хоть немного нравились. А если, к примеру, отталкивает поведение или же химия "не срабатывает" - что же, насиловать себя что ли ?

Так вам и нужно лично в себе и разбираться собственно...
Вообще заработали сходили бы к психологу..
Тут вы сами себе если не можете ответить что вам нужно то причём тут окружающие...

Гость
#18
Мустик

Я бы могла как-то ещё поразмыслить над этим предложением, если бы все же те, кому нравлюсь, тоже бы хоть немного нравились. А если, к примеру, отталкивает поведение или же химия "не срабатывает" - что же, насиловать себя что ли ?

Я вам описал основные моменты на которых стояться различные отношения..А далее вам решать...Что нужно...Какие мужчины нужны и вообще какие варианты развития бывают...
В остальном пусть вам специалисты подсказывают если базовые вещи от людей и тем более от мужчин не помогут !
Как то так..😄😄

#19

Фото в студию!

Гость
#20

Тебе же говорили: береги честь с молоду. К порванкам никто никогда не будет относиться как к людям. Как xoxлы на Майдане проскакали страну, так ты своё будущее - на елgаках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: