Гость
Статьи
Парень гонит на работу

Парень гонит на работу

Живем с парнем уже год, не работаю я месяц, говорит иди на работу, хотя хорошо заработает и без меня.
Я хорошая хозяйка, дома убрано , кушать сварено. Я ответила ему, что я не хочу пока на работу, отвечает что на его шеи сидеть не надо и его мол мать работает за копейки 5/2 и все делает по дому одна , а отец только работает

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работай, мало что он хочет

Гость
#2

А схрена ли просто так сидеть дома))) Иди работай)

#3

Ну правильно, кому нахлебница нужна? Надо гнать на работу, но это не освобождает обоих от домашних обязанностей. Пришли и вечером делами по хозяйству занялись, а после супружеский долг.

Гость
#4

Не повезло, но с другой стороны деградируешь, станешь дикой как маугли. Работы нет тем более кроме кассира, и уборщика.

Гость
#5

Я бы ушла), тем боле я не уживаюсь в коллективе, мне нет смысла и радости работать. Искала бы мужика нормального чтобы не работать.

Гость
#6
Гость

А схрена ли просто так сидеть дома))) Иди работай)

Когда у него работу не было, то я не гнала его на работу и он жил на моей шеи 3 месяца . А тут я 2 недели сижу после увольнения все делаю по дому , его встречаю,провожаю и тд . Я сразу нахлебница ?

Гость
#7
Гость

А схрена ли просто так сидеть дома))) Иди работай)

При этом когда я работала эти 3 месяца он ток мусорку выносил, а я все так же дом драила. И он думает это норм что я и пахать должна и дом держать, за животными еще ухаживать .

Гость
#9
Дайвинчик - знакомства

Ну правильно, кому нахлебница нужна? Надо гнать на работу, но это не освобождает обоих от домашних обязанностей. Пришли и вечером делами по хозяйству занялись, а после супружеский долг.

Был случай когда он не мог себе работу найти 3месяца , работала я одна . Я не гнала его на работу. И при этом когда работала все обязанности по дому весели на мне кроме как вынести мусор. Я нахлебница ?

#10

В чем проблема, слезайте с его шеи и идите работать!

Гость
#11
Игорь

В чем проблема, слезайте с его шеи и идите работать!

Дворником в жкх? Нет работы, пока найдет родит уже.

#12
Гость

Дворником в жкх? Нет работы, пока найдет родит уже.

Почему сразу ЖКХ, можно генеральным или исполнительным директором. Что, вакансий мало?

Гость
#13
Гость

Был случай когда он не мог себе работу найти 3месяца , работала я одна . Я не гнала его на работу. И при этом когда работала все обязанности по дому весели на мне кроме как вынести мусор. Я нахлебница ?

Нет... Он МД активист

Клейр
#14

А в этот момент дома что он будет делать - если вас нет? Приведет любовниц? У моих знакомых были такие случаи - только она оформилась в ночь - явилась ночью - как он имел связь с посторонней женщиной прямо в их кровати. И фото она сделала в тот момент и экстрасенсу отправила. И позвала - и человеком я - и выпила об этом.

Гость
#15

Ты ему не жена, бытом не обязана заниматься. Лучше растаться, работать и заниматься бытом только для себя.

#16
Гость

Был случай когда он не мог себе работу найти 3месяца , работала я одна . Я не гнала его на работу. И при этом когда работала все обязанности по дому весели на мне кроме как вынести мусор. Я нахлебница ?

А сейчас, за те 3 месяца он всю жизнь на вас пахать должен)))? Смешная))) А то что пока работала, ему ничего не поручала по дому делать, так сама виновата. На мужчине всегда по дому:
1) пропылесосить или купить робот-пылесос и его запускать и вытряхивать из него мусор.
2) Выносить пакет в мусоропровод.
3) выбить пыль из ковра.
4) мелкий ремонт по дому.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАБОТА ЖЕНЫ. ПЛЮС ОНА ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ НАРАВНЕ С МУЖЕМ.
Иначе гнать сзаной тряпкой такую дрянную прихлебалку на перевоспитание к её мамо нужно.

#17
Гость

Нет... Он МД активист

С чего это? Просто у меня такой большой опыт общения с женщинами, что Вам всем и не снилось. Я просто видел многих дармоедок и наоборот, нормальных адекватных женщин, с которыми легко и просто.

777
#18

Т е он предлагает и на работе пахать и потом возле плиты до 12 пахать? Нах-ер бы ему не пойти? Время прислуги уже давно прошло, пускай сам себя обслуживает. Не вздумайте прогибаться, лучше и спокойнее жить одной

#19
777

Т е он предлагает и на работе пахать и потом возле плиты до 12 пахать? Нах-ер бы ему не пойти? Время прислуги уже давно прошло, пускай сам себя обслуживает. Не вздумайте прогибаться, лучше и спокойнее жить одной

Ну тогда и штанами пусть автор сама себе будет.
Дойдет до того, что все равно сама себе готовить то она будет до 12 ночи у плиты стоять + еще и лампочки вкручивать научится, и обои клеить, и розетки ремонтировать. Шибанет разок током так, что цикл собьется, сразу штаны уважать научится.

Гость
#20
Гость

Был случай когда он не мог себе работу найти 3месяца , работала я одна . Я не гнала его на работу. И при этом когда работала все обязанности по дому весели на мне кроме как вынести мусор. Я нахлебница ?

Так может он три этих месяца работу искал усиленно а вы не чешитесь.

Гость
#22
Гость

Когда у него работу не было, то я не гнала его на работу и он жил на моей шеи 3 месяца . А тут я 2 недели сижу после увольнения все делаю по дому , его встречаю,провожаю и тд . Я сразу нахлебница ?

Вопрос не в том, чтобы друг друга не поддержать в тяжелой ситуации.

Но ты сама себе ответь, ты что - заболела? забеременела? у тебя какие- то другие причины не работать есть? Начни искать работу, пройдись по собеседованиям. Ты же пишешь - что просто не хочешь работать. Парень тебя что должен как иждивенку содержать?

Гость
#23
Гость

При этом когда я работала эти 3 месяца он ток мусорку выносил, а я все так же дом драила. И он думает это норм что я и пахать должна и дом держать, за животными еще ухаживать .

Так вот и скажи - что тебе это не нравится. что надо по дому помогать хозяйство вести...но и сама помни - что должны быть и женские, и мужские работы...Например что-то повесить или прочистить, или собрать, или притащить - это больше относится к мужским обязанностям. А то сейчас завставишь мужика мыть полы, а потом самой придётся канализацию чистить или розетки ставить...

Поговорите друг с другом, договоритесь, что готовить хотя бы поочереди будете итд... А на работу, если нет никаких противопоказаний надо выходить и до беременности работать...дп и после тоже

Анастасия Зворыгина
#24

А чтоб знали своё место. Зато ирригатор мне не продали. Что это? Коллективная ответственность!

Анастасия Зворыгина
#25
Анастасия Зворыгина

А чтоб знали своё место. Зато ирригатор мне не продали. Что это? Коллективная ответственность!

Или коллективная вина. Что ещё лучше:)

Ave Satani!
#26

Правильно делает. Зачем ему содержанка? Таких как добра за баней. Но ему, видимо, все же жена нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: