Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие мужчины?

Всем привет.
За мной год ухаживал парень, но тогда казался мне не очень. Воспринимала его как друга.
Рассталась со своим молодым человеком, он особо не лез, но внимание проявлял, заботился, когда болела - приходил с лекарствами.
Делала вид, что не замечаю, с несколькими парнями даже пробовала начинать отношения, постоянно обжигалась. А тот что ухаживал - пропал.
Недавно начали снова общаться, но он стал холоден ко мне. Сам никуда не зовет, особо не интересуется. Знаю, что девушки у него сейчас нет, весь себя отдает работе и спортзалу, свободное время проводит с друзьями.
Поговорила с его другом, тот сказал:
«Он слишком гордый. Пока он добивался тебя - ты спала с другими, держа его как собачку, теперь он повзрослел и относится к тебе иначе, но все одно опасается с тобой много общаться, чтобы не бередить старые раны и не влюбиться снова. Даже если ты сама ему предложишь что-то, скорее всего откажется, т.к. не может доверять»
Подскажите, что делать? Как вернуть доверие? Знаю что дура, но только сейчас поняла, что это был единственный мужчина, который заботился обо мне, любил не смотря ни на что…
Сам он пусть не из красавцев, но очень умный, заботливый, амбициозный и добрый.
Даже сейчас, если прошу помочь или нужно кому-то высказаться - готов выслушать, помочь.
Вижу, что иногда у него в глазах что-то появляется, как раньше, но потом гаснет. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Сейчас в вас говорит одиночество - не пытайтесь играть с ним. Если тогда он вас не зацепил то вряд ли вам будем с ним уютно.

Regina
#2

Если он и в самом деле такой, то вряд ли он Вам это простит :)

#3

Да, дура. Все бабы такие. Когда их любят, то они этого человека как бы оставляют на запас типа зная, что есть запасной аэродром 100%. А он не вечен этот аэродром. А дуры влюбляются в *** и хулиганов. Обжигаются и уже порой возвращаться некуда. А возвращаются уже с ребенком и разбитым корытом.

Бабы не умеют любить. Это факт.

Гость
#4

Какие же бабы ничтожества. напиши прямо как есть - сбежал л-о-х которого я динамила для ЧСВ, сама я обычная мохнатая п-и-зд-да неочемка - амеба. Как мне вернуть л-о-ха и дальше его динамить?

Гость
#5

Парень молодец, занялся спортом, мозги немного начали работать))) А ты отстань от парня, у него все будет хорошо и без тебя)

Гость
#6

Не получится. У вас даже сейчас слегка пренебрежительное отношение к нему.
Судьба всех этих заботливых, "шустрящих по дому", бытовых мужичков - быть по жизни во фредзоне у женщины, пока классные мужики добиваются от нее всего, чего хотят и даже больше. А этот лохобойник ее отмывает.

#7

Хмммм...тут только если тебе его ватрушкой накрыть получится. Иначе никак. Если докажешь, что ты в сегсе лучше всех - никуда не денется. Дальше сядешь ему на лицо, и всё. Считай твой.

Гость
#8

Никак!
Если бы автор хотела поступить порядочно с этим парнем, то сразу сказала бы, что он её не интересует как мужчина и никаких отношений у них не будет – ни сейчас, ни в перспективе. Это и так понятно из текста.
Но ей же он нужен был в качестве жилетки, чтобы поплакаться, когда именно ей плохо и заодно поднять свою самооценку за счёт его внимания и ухаживаний.
Поэтому парень это понял и сделал для себя правильный вывод.
Автор, хватит манипулировать, отстань уже от человека со своей так называемой дружбой и ищи себе того, кто симпатичен.

#9

Вообще, если речь идёт о поводке, то вероятно он ухаживал ты мутила с другими, но ему чёткого понимания не давала о том, что мол нет, ты не при делах. И логически и морально ошибка прежде всего в этом. Это конечно и его ошибка, если он продолжал что-то делать когда ты уже мутила ещё с кем-то.
Сейчас же он по всей видимости находится в состоянии когда он по прежнему испытывает к тебе чувства, влечение, но одновременно с этим есть гордость, обида и то не приятное чувство, когда ты можешь чувствовать некую грязь в девушке, в том смысле что он вот надеется, а она мутит и спит с другими.
Что можно сделать? Можно общаться, можно рассказать что у тебя было, всё как есть, что ты чувствовала, что чувствуешь. Можно за несколько раз рассказывать. Можешь предлагать ходить куда-то. Какое-то время можешь тратить на то чтобы попытаться наладить контакт. Не плохо было бы, если бы ты постепенно раскрылась и разъяснила мотивацию своих действий. Но конечно успех тебе никто не гарантирует.

#12
Пентотал

Сообщение было удалено

Да себе оставит, кому ещё) Какие там деньги

Гость
#13

Зачем тебе имено это парень?
Потому что сейчас никому не нужна, а он раньше заботился без отношений?
Ну звучит эгоистично.

Если парень действительно нравится, то чтобы не страдать от пиздостраданий - убери гордость и спроси у него в лоб насчет возможных отношений. И будь готова развенуто обосновать свою позицию, что он получит от этих отношений (а не классическое, он тебе все а ты ему писечку)

Если откажет,то не ипи ему и себе мозги, прими его ответ,и ищи другого

Гость
#14

Вы реально спрашиваете на этом форуме про спасение отношений с парням из рубрики Хороший!?

Отвечу в духе форума 💁🏼‍♀️Никак, забудьте

У самой такой был🤷🏼‍♀️ бесполезно...

Гость
#15

Начните проявлять заботу о нем. Только вот что. Если он и вправду не нравится... то испортите ему и себе жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: