Гость
Статьи
Прошлое в отношениях

Прошлое в отношениях

Что делать, обречены ли такие отношения из за прошлого? Встречались с парнем где он узнал, что в период когда между нами ничего не было (еще даже не встречались, но уже общались время от времени), познакомилась с его знакомым, в то время я это не знала. Узнал что виделись несколько раз, гуляли но ничего не было, просто несколько свиданий. После чего возникла ссора, сказал что разочаровался во мне. Со знакомым тоже видится время от времени по роботе, и я боюсь, что тот знакомый может рассказать те вещи, которые у нас никогда и не были, я его проигнорировала и он обиделся, поэтому точно что-то придумает чего не было. Сейчас парень очень сердится, говорим через зубы, я извинялась, признавалась что совершила ошибку не подумав. сейчас места себе не нахожу, ведь на моих глазах рушатся мои отношения, в которых я безгранично люблю парня. Возможно ли сохранить подобные отношения? Всегда ли он будет вспоминать мое прошлое, за которое я искренне извинилась перед ним? Как вернуть доверие в этих отношениях?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантилизм у вашего парня развит

#2

"признавалась что совершила ошибку не подумав"

Какую ошибку?) Что не смогла увидеть будущего?

Гость
#4

Тебя абьюзят и манипулируют.
Сохранять нечего.
Потому что любовь ВСЕГДА не взаимна. Если ты любишь, то тебя используют.
Не было никакого доверия, тобой просто манипулируют по надуманным предлогам. И так будет и в дальнейшем - в этом и цель абьюзера, управлять тобой, и властвовать над тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: