Гость
Статьи
Пишет бывший, когда у …

Пишет бывший, когда у него есть девушка

Всем привет, у меня сложилась такая ситуация, полтора года назад расстались с парнем в плохих отношениях, были в друг друга в чс, но спустя три месяца разблокировали друг друга и он написал сообщение с извинениями и что лучше остаться в хороших отношениях, на что я согласилась, потому что мы находимся в разных город и кроме как подписки друг на друга в соц сетях ничего не будет. После этого у него появилась девушка, с которой она вместе почти уже как год, но раз/два или три в месяц от него всплывает сообщения узнать как у меня дела или просто скидывает рилс связанный с нами как бывших. Перед нг (он уже был в отношениях) он можно сказать доверяет мне и любил писать, когда ему было плохо и тогда он начал тему за наши отношения, говорил о том, как бы все было по-другому, если бы мы не расстались, как он много об этом думал и что возможно когда-нибудь мы сойдемся или судьба нас сведет, на что я ответила, что знаешь уже никогда это не произойдет.
И вот почему я уже наконец решила общаться к вам. Он мне решил позвонить на днях, потому что считает меня человеком, которому доверяет и рассказывал как кончено поступает его девушка, как он считает что отношения со мной было самыми хорошими и таких чувств он перестал испытывать. Я буду в его городе на днях и хочет встретиться, но я прекрасно понимала, что это не произойдет, но он все равно попросил меня узнать подробности где когда во сколько и тд. Естественно, я ничего после ему не говорила. В этом разговоре он был немного пьян, но рассказывал и ныл что это совсем не та жизнь, которую он хотел и боялся её, извините наверное лишнее уже будет.
В итоге у меня сейчас появился аккаунт его девушки и меня как-будто кроет чувство, что это все неправильно, но хотя ничего такого и не было.
Подскажите, поделитесь своим мнением или опытом, что мне сделать в такой ситуации. Написать его девушки рассказать обо всем? Или же не говорить ничего и самой оборвать контакт навсегда с этим человеком, спасибо

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Не надо писать и лезть в их отношения. Просто прекратите контакт с ним

Анна
#3

Займитесь своей жизнью. Не унижайтесь.

Вероника
#4
cool.tr19

Не надо писать и лезть в их отношения. Просто прекратите контакт с ним

Я никогда не писала ему первой, всегда начинал разговор он. Да и я сама наоборот старалась вникнуть в его голову, то что он сделал выбор, за которую несет ответственность. Но никак не говорить о расставании с ней.

Клейр
#6

Они колдуны - отняли ваше время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: