Гость
Статьи
Как некрасивые женщины …

Как некрасивые женщины находят себе красивых мужчин?

Есть женщины очень некрасивые. Неухоженные, толстые, но при этом они замужем и мужья у таких бывают красавчики. Вопрос - почему так? Как удается найти красивого парня и чем цепляют? Ведь мужчины любят глазами....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит и мужики у них тупые, как и эти свинки.

Гость
#2

У мужчины есть потребность опустошать яйки раз в сутки. Вот и женятся на таких, кто это делает.

Гость
#3

Ха, далеко не все выбирают глазами) Полно тех, кто выбирают удобную женщину, мамочку. Красивый- не значит с характером, умный и самостоятельный.

#4

Ищу девственницу.
В идеале для серьезных отношений.
Также готов помочь девушке,которая хочет просто попробовать.
Я из Москвы,здоров,образован,у меня красивая спортивная фигура,рост 178,без в\п,живу один.
Могу забрать к себе жить надолго или навсегда...
Пишите в ТГ: @ZektP

Гость
#5

Любовь. Она зависит не столько от внешности а от личности

Гость
#6
Роман Макаров

Ищу девственницу. В идеале для серьезных отношений. Также готов помочь девушке,которая хочет просто попробовать. Я из Москвы,здоров,образован,у меня красивая спортивная фигура,рост 178,без в\п,живу один. Могу забрать к себе жить надолго или навсегда... Пишите в ТГ: @ZektP

И в Турцию их, Наташками работать на износ. Так? 😄

Отуда
#7

Ну как как.. беркт за яйца и не отпускают. Тем деваться уж и некуда, сидят тихо. Кто ж их спрашивает?

Отуда
#8
Гость

Любовь. Она зависит не столько от внешности а от личности

Насмешили. Деньги, недвижимость, бой-баба с яйцами... кака така любовь?😁

Секси Котёнок
#9

У каждого красота она своя. Кому-то нравятся фитоняшки, а кому-то чтобы кругленькие мягонькие. Знаю такого там все девушки большие, даже очень крупные. А ему классно.
Либо для него внешность не главное. Да повстречаться можно и с красоткой. А вот для жизни нужна другая женщина, с характером помягче, добрая заботливая, у которой он мужчина на первом месте. Обычно нарциссы себе таких в жены и берут. А красивая она или не очень уже дело второе) главное чтобы под него подстроилась полностью.
Ну и выгода конечно, меркантильный интерес 😊таких браков очень и очень много

Гость
#10

Банально, помимо любви, общих интересов и т.д у некоторых мужчин, даже у красивых, просто убогий вкус на женщин.
Один мой знакомый, например, фанат мужеподобных дам с большим горбатым носом. Реально за такими бегает.

Гость
#11

Эхх...крч
1. Согласие это исключительное право женщины💁🏼‍♀️сюрприз если не знала(согласие на СО, согласие на Интим)
2. Так-же как все...рандом,но уклоном в поиск комфортных и верных🤷🏼‍♀️

Такой ответ сойдёт!?

Гость
#12
Гость

Ха, далеко не все выбирают глазами) Полно тех, кто выбирают удобную женщину, мамочку. Красивый- не значит с характером, умный и самостоятельный.

Просто иногда бывает просто трэш. Например племянник мужа очень стройный симпотичный парень женился на оооооочень жирной. Прям не просто слегка в теле а жирная. Он с ней как будто сын с матерью смотрится. Хотя ему 24 а ей 23. Муж сам в шоке что он такую выбрал. Говорит ну наверное влюбился....еще как то была на дне рождении у знакомой. И видела ее брата со своей женой. Там жена это что то.... просто центнер какой то. Ноги толстые прям в венах. Ну капец. Ну живут же. Может писььькой своей берут не знаю.

Оттуда
#13
Гость

Эхх...крч 1. Согласие это исключительное право женщины💁🏼‍♀️сюрприз если не знала(согласие на СО, согласие на Интим) 2. Так-же как все...рандом,но уклоном в поиск комфортных и верных🤷🏼‍♀️ Такой ответ сойдёт!?

Точно, чем страшнее, тем вернее, рассуждает неуверенный в себе мужчина. По этой же причине не уходят от разлюбленных жён- эта мол ещё верна, а новая хз, ну нафиг

Кот Леопольд.
#14

Только у ё б к и любят жирных.
Только уроды ахают уродок.
Привлекательных женщин много. Остальные пусть сосут.

Гость
#15
Оттуда

Точно, чем страшнее, тем вернее, рассуждает неуверенный в себе мужчина. По этой же причине не уходят от разлюбленных жён- эта мол ещё верна, а новая хз, ну нафиг

Может и так. Помню давннооо я ехала в поезде и мне мужчина сказал что когда ложишься в постель с красивой женщиной она пассивна, типо ниче не хочет делать вот я красотка че еще надо. А когда страшненькая она говорит такое вытворяет чтобы тебе понравится 🤦‍♀️

Гость
#16
Оттуда

Точно, чем страшнее, тем вернее, рассуждает неуверенный в себе мужчина. По этой же причине не уходят от разлюбленных жён- эта мол ещё верна, а новая хз, ну нафиг

Первое, возможно, верно. А вот второе точно нет! Мужик ленив, любит комфорт, очень не любит перемен. По себе сужу. Нет у нас никаких бабочек, которые пропасть могут. Нужно или эту реально возненавидеть, что кушать не может, либо другую полюбить. Просто взял и разлюбил - не наша тема вообще!

#17

Значит не только глазами.

Оттуда
#18
Гость

Первое, возможно, верно. А вот второе точно нет! Мужик ленив, любит комфорт, очень не любит перемен. По себе сужу. Нет у нас никаких бабочек, которые пропасть могут. Нужно или эту реально возненавидеть, что кушать не может, либо другую полюбить. Просто взял и разлюбил - не наша тема вообще!

Да, я это и имела в виду - когда появилась новая любовь, жену разлюбил, но остаётся в семье. Жены себя тешат мыслями, что мол он меня ещё любит. Да ни фига, лень ж-пу поднять и все перестраивать, плюс риски, а тут своя уже жена, верная, я при ней гоголем хожу, верна. А с новой надо напрягаться, соответствовать. Нене ))

В и к и н г
#19

Для этого эти нерусские девушки должны быть до 24 лет, стройными,ухоженными, нормально одеваться, не быть ду-рами и быть расположенными к парню, пересекаться с ним некоторыми основными взглядами.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи:низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями

Гость
#20

Даже красивые парни могут испытываю проьлемы с поиском пары, из-за чего их самооценка падает. Через постоянный отказов и неудач приводит к развитию комплексов. В итоге выбирать стоит - найти хоть какую-нибудь девушку.

В то время как некрасивые девушки готовы с ходу навязать свою компанию, не будут ломаться в дальнейшем и станут активно стараться ради своего партнера.
Опять таки,схема как у телефонных мошенников: некрасивая подкатит к одному,получит отказ. К десяти тоже будут все отказы. Зато в стопервый раз - оп, и получится.

А на деле все относительно - и таких пар не так уж и много,просто они выделяются и привлекают внимание на фоне стандартного подбора пар.

Гость
#21
Гость

Даже красивые парни могут испытываю проьлемы с поиском пары, из-за чего их самооценка падает. Через постоянный отказов и неудач приводит к развитию комплексов. В итоге выбирать стоит - найти хоть какую-нибудь девушку. В то время как некрасивые девушки готовы с ходу навязать свою компанию, не будут ломаться в дальнейшем и станут активно стараться ради своего партнера. Опять таки,схема как у телефонных мошенников: некрасивая подкатит к одному,получит отказ. К десяти тоже будут все отказы. Зато в стопервый раз - оп, и получится. А на деле все относительно - и таких пар не так уж и много,просто они выделяются и привлекают внимание на фоне стандартного подбора пар.

Жесть у меня телефон слов наисправлял, как бухой чурка несвязными буквами насрал

Гость
#22
Гость

Просто иногда бывает просто трэш. Например племянник мужа очень стройный симпотичный парень женился на оооооочень жирной. Прям не просто слегка в теле а жирная. Он с ней как будто сын с матерью смотрится. Хотя ему 24 а ей 23. Муж сам в шоке что он такую выбрал. Говорит ну наверное влюбился....еще как то была на дне рождении у знакомой. И видела ее брата со своей женой. Там жена это что то.... просто центнер какой то. Ноги толстые прям в венах. Ну капец. Ну живут же. Может писььькой своей берут не знаю.

И что? Каким образом это вам с мужем мешает жить? Если вы в браке, по идее, у вас есть чем заняться, помимо критики чужих жен, не так ли? Какими бы они ни были, вас это ни в коей мере не касается. Когда я писала свой ответ, который вы процитировали, не знала, что вы настолько грубая особа из подворотни. Меня тоже удивляет диссонанс в парах, но мне бы в голову не пришло такое писать, в такой манере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: