Гость
Статьи
Как жить в одиночестве …

Как жить в одиночестве и не сойти с ума?

Как жить в одиночестве и не сойти с ума ? К 30 годам подруг не осталось , любящего мужчины никогда не было , взаимных чувств не было никогда . Не знаю как найти друзей да уже это и не возможно кажется в таком возрасте ( Может у кого - то похожая ситуация в жизни , как справляетесь ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Женятся/выходят замуж в любом возрасте, находят друзей, меняют работу, профессии и т.д.К психологу походите, создается впечатление, что вы ничего не делаете, чтобы избежать одиночества.

#2

А Ваши родители с Вами живут?

Гость
#3

Займитесь йогой и например идите в кружок готовки/там с девочками подружитесь, а сидя ровно на попе друзей не найдете

Влад
#4

Пришло смирение, привыкание и такая одинокая жизнь стала восприниматься нормой. Общение хватает и на работе

Гость
#5

Работать не пробовали? Когда есть работа, и есть деньги, все остальное - полная ерунда.

Гость
#6
Гость

Работать не пробовали? Когда есть работа, и есть деньги, все остальное - полная ерунда.

И здоровье

Гость
#7

Выходишь на улицу, садишься на лавочку и все... Скоро придут

Мисс мира
#8

Одиноко и одиночество разные вещи. Можно найти занятие по душе . Например музыка или рисование. При чем в интернете можно научиться. Найдите хобби и клуб по интересам там и найдутся люди, по крайне мере у вас уже будут общие интересы!

Гость
#9

Мать у вас есть? Пока живы любящие родители,человек не одинок. Друзья,мужья,дети могут предать,уйти,а мать -нет.Чувство одиночества бывает от другого. От безбожия. Друзей приобретают по совместному делу. Если вы одна,значит у вас есть свободное время,его можно посветить волонтерской деятельности,и польза и друзья появятся.

#10

Ситуация я бы сказала стандартная. Так очень у многих, не только у вас. Советую сменить работу, попасть в новый большой коллектив и относиться там к людям, как к своим друзьям. Они это оценят. Общайтесь на разные темы, обсуждайте и личную жизнь в том числе. Неизбежно кто-нибудь начнёт за вами ухаживать. Проверено.

#11

Поставьте себе какую нибудь интересную цель и живите ею, жизнь не ограничивается сексом и отношениями и она достаточно коротка, чтобы в ней было место для сожалений. У каждого свой путь, не смотрите на других.
Счастлив не тот, у кого есть вторая половинка, а тот кто не конфликтует с самим собой.

Влад
#12
Гость

Выходишь на улицу, садишься на лавочку и все... Скоро придут

Кто придёт? Котёнок если только)

пушистая
#13

заведите кошечку/собачку, посещение психолога обязательно

Гость
#14
Влад

Кто придёт? Котёнок если только)

Бабульки разные о жизни потрещать

Гость
#16

Автор, Вы монашка и живёте в ските на берегу Баренцева моря? Если нет, то вокруг Вас должно быть много людей, и с ними легко найти общие интересы. При желании с Вашей стороны.

Пентотал
#17

Очень просто.
ЗАЙМИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Пентотал
#18
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь «ДОПОМОГУ» для ВСУ с граждан «страны – агрессора»?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как «под копирку», но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [1931997290], [1340676932], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020] и «далее по списку», регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
«ПОПРОШАЙКА» ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ «ПОПРОШАЙКА», ГДЕ И КОМУ ОН «СЛУЖИТ», А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Гость
#19

Опять мужики сочиняют. Женщины свободно живут без мужчин.

Гость
#20
Мерцающая

Женятся/выходят замуж в любом возрасте, находят друзей, меняют работу, профессии и т.д.К психологу походите, создается впечатление, что вы ничего не делаете, чтобы избежать одиночества.

Создается впечатление, что сочинял тему мужик.

#21

Ищу девственницу.
В идеале для серьезных отношений.
Также готов помочь девушке,которая хочет просто попробовать.
Я из Москвы,здоров,образован,у меня красивая спортивная фигура,рост 178,без в\п,живу один.
Могу забрать к себе жить надолго или навсегда...
Пишите в ТГ: @ZektP

Гость
#22

А вы знаете, что в брак люди выходят не по любви, а из за выгоды. Плюс продолжение рода. Так что хватит мечтать о принце.

Гость
#23
Мерцающая

Женятся/выходят замуж в любом возрасте, находят друзей, меняют работу, профессии и т.д.К психологу походите, создается впечатление, что вы ничего не делаете, чтобы избежать одиночества.

А что нужно делать ?

Гость
#24
Гость

Займитесь йогой и например идите в кружок готовки/там с девочками подружитесь, а сидя ровно на попе друзей не найдете

Здравствуйте! У меня свой бизнес , много увлечений , спорт , я не сижу на попе ровно )

Гость
#25
Влад

Пришло смирение, привыкание и такая одинокая жизнь стала восприниматься нормой. Общение хватает и на работе

Здравствуйте! Наверно у вас хорошие коллеги по работе возможно приятельские отношения , значит вы не одиноки уже

Гость
#26
Гость

Работать не пробовали? Когда есть работа, и есть деньги, все остальное - полная ерунда.

Здравствуйте! У меня свой бизнес , деньги есть у всех вроде , у меня в том числе , а какая связь с отсутствием одиночества ?

Гость
#27
Wh1te

Поставьте себе какую нибудь интересную цель и живите ею, жизнь не ограничивается сексом и отношениями и она достаточно коротка, чтобы в ней было место для сожалений. У каждого свой путь, не смотрите на других. Счастлив не тот, у кого есть вторая половинка, а тот кто не конфликтует с самим собой.

Спасибо за добрые слова !

Гость
#28
Влад

Кто придёт? Котёнок если только)

Я котёнку была бы рада и собачке )

Гость
#29
пушистая

заведите кошечку/собачку, посещение психолога обязательно

Здравствуйте! Мой самый любимый кот на свете умер в Новый год ! Я не готова больше заводить животных (

Гость
#30
Гость

Автор, Вы монашка и живёте в ските на берегу Баренцева моря? Если нет, то вокруг Вас должно быть много людей, и с ними легко найти общие интересы. При желании с Вашей стороны.

Здравствуйте! Как найти интересы с незнакомыми людьми ?

Гость
#31
Пентотал

Очень просто. ЗАЙМИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Здравствуйте! Мой бизнес связан с моим увлечением + есть другие хобби , а как это связано с отсутствием друзей в жизни ?

Гость
#32
Гость

Опять мужики сочиняют. Женщины свободно живут без мужчин.

Здравствуйте! Да дело не в мужчинах .. мужчины любящего никогда не было в жизни а подруги были .. а теперь и подруг нет

Гость
#33
Гость

Создается впечатление, что сочинял тему мужик.

Здравствуйте! Почему ? ?

Гость
#34
Гость

А вы знаете, что в брак люди выходят не по любви, а из за выгоды. Плюс продолжение рода. Так что хватит мечтать о принце.

Здравствуйте! О принце не мечтаю , я не принцесса )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: