Гость
Статьи
Мужики плачут, что им …

Мужики плачут, что им не дают!

Всем привет! В последние пару лет вижу картину, когда парни и мужчины разных возрастов плачутся в интернетах, что у них ничего не получается с противоположным полом, как в реальной жизни, так и через …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Тля
#106
Гость

Вялого тебе через плечо.

У тебя короткий- не перекинется😂

Гость
#107
Тля

У тебя короткий- не перекинется😂

Мой то здесь при чем? Я попрошу Киборга 78, у него подходящий.

блонды и брюнетки
#108
гость

странно, а почему часто эта "привилегия" доступна алкашам, наркоманам и зекам?

Дык ты же не хочешь йе6ать тех бабешек , с кем они спариваются 🤣

блонды и брюнетки
#109
Гость

Вы не рассказали кого вы в итоге выбрали) и почему аж в 36 полезли на сайт, не устали еще бесконечно перебирать и ничего не строить?

Ему надо эту хню дайвинчик пропиарить. Хочет потом на рекламе жить сытно.

гость
#110
блонды и брюнетки

Дык ты же не хочешь йе6ать тех бабешек , с кем они спариваются 🤣

как не хочу? хочу. только не дают. а же не на социальном дне

Тля
#111
Гость

Мой то здесь при чем? Я попрошу Киборга 78, у него подходящий.

Ого,даже спрашивать не буду - откуда тебе известно😂

Гость
#112
гость

странно, а почему часто эта "привилегия" доступна алкашам, наркоманам и зекам?

По-твоему, любители спиртного, травки и осужденные это не люди?
Вот же вы, ммрази, отвратительны!

Ave Satani!
#113
блонды и брюнетки

А секс и не должен быть доступен, это привелегия.

Ага, никто не спорит. Только это привЕлегия - для привЕлигированных Сеньки Рваного и Мастурбека.

гость
#114
Гость

По-твоему, любители спиртного, травки и осужденные это не люди? Вот же вы, ммрази, отвратительны!

вот, так и женщины думают, жалеют их, дают им привилегию

Гость
#115
гость

брезгуют? похоже на самооправдание или это какая-то месть, что вот она веселилась по молодости и не давала кому-то. а потом, когда возраст её пожимает, тот отказывается жениться на ней, тем самым проучить хочет за её прошлое, так?

Слишком сложная для расейцев конструкция. Да и что она могла ему дать то, она сама искала богатеньких.
Думаю, стрекоза и муравей в жизни редко встречаются.
Ты ведь - женщина, верно?
Хорошо бы придумать какой нибудь значок пола, типа зеркала Венеры, чтобы знать хоть пол респондента.

блонды и брюнетки
#116
Ave Satani!

Ага, никто не спорит. Только это привЕлегия - для привЕлигированных Сеньки Рваного и Мастурбека.

Это опыт твоих родственниц? Или ты о женах кавказцев ?

блонды и брюнетки
#117
гость

вот, так и женщины думают, жалеют их, дают им привилегию

Твои кузины или кто ?

Ave Satani!
#118

Мое мнение, пожалуй, не может считаться авторитетным, поскольку на СЗ я не бывал уже очень давно. Нет, не спорю, что, при наличии неплохо подвешенного языка, грамотной речи и точно выверенной наглости, найти себе одноразовый перепих там было возможно. Можно было на время проканать под настоящего мужчину. Но вот с отношениями там было намного хуже. В этом плане аналогией может служить ассенизатор, перебирающий то, что застряло на фильтре, в поисках случайно оброненной в слив золотой сережки.

гость
#119
Гость

Слишком сложная для расейцев конструкция. Да и что она могла ему дать то, она сама искала богатеньких. Думаю, стрекоза и муравей в жизни редко встречаются. Ты ведь - женщина, верно? Хорошо бы придумать какой нибудь значок пола, типа зеркала Венеры, чтобы знать хоть пол респондента.

женщина на такое не заморачивается. и без значка понятно какой пол🤷‍♂️

гость
#120
блонды и брюнетки

Твои кузины или кто ?

какая разница твои, мои. вот наркоман женщину избивает, вещи её продает, а она выделяет привилегию для него. какой ей от этого смысл?

блонды и брюнетки
#121
гость

какая разница твои, мои. вот наркоман женщину избивает, вещи её продает, а она выделяет привилегию для него. какой ей от этого смысл?

Дык его баба больна ВИЧ и в глубокой созавистмости, ты ее что хотел бы почпокать ?

гость
#122
блонды и брюнетки

Дык его баба больна ВИЧ и в глубокой созавистмости, ты ее что хотел бы почпокать ?

так почему она до наркомана не выбрала того, кто уважает и ценит её? привилегия что, только за вич и избиение в награду выдается?

Гость
#123
гость

женщина на такое не заморачивается. и без значка понятно какой пол🤷‍♂️

Женщины более мстительны и злопамятны, а фантазии их не ограничены ничем. 10, десять, Карл! лет прошло, а моя ровесница, несостоявшаяся невеста, мстила мне, давно живущему в другом районе! И нашла же, и узнала откуда-то приватную информацию! Причём, сама уже и замужем побывала, пора меня забыть, тем более, что не я разверз врата её стыдливости, моя совесть чиста.

блонды и брюнетки
#124
гость

так почему она до наркомана не выбрала того, кто уважает и ценит её? привилегия что, только за вич и избиение в награду выдается?

Открой ютуб канал Василия Шурова и посмотри этих женщин, там в рубрике интервью. Они все с самого детства имели плохой прогноз в будущем. Ты их ахать не захочешь. Это травмированные или желающие измененного сознания сами. Вы не учитываете этот аспект..

гость
#125
Гость

Женщины более мстительны и злопамятны, а фантазии их не ограничены ничем. 10, десять, Карл! лет прошло, а моя ровесница, несостоявшаяся невеста, мстила мне, давно живущему в другом районе! И нашла же, и узнала откуда-то приватную информацию! Причём, сама уже и замужем побывала, пора меня забыть, тем более, что не я разверз врата её стыдливости, моя совесть чиста.

так у неё чувства остались к тебе. так она просто выражает их

гость
#126
блонды и брюнетки

Открой ютуб канал Василия Шурова и посмотри этих женщин, там в рубрике интервью. Они все с самого детства имели плохой прогноз в будущем. Ты их ахать не захочешь. Это травмированные или желающие измененного сознания сами. Вы не учитываете этот аспект..

ладно бы их были единицы, но подобных женщин много. нормальных днем с огнем не найти

Гость
#127

Я не даю. Сходить прогуляться, пообщаться я не против. Главное чтобы было о чем общаться, зал здесь не поможет.

Гость
#129

.....

Ave Satani!
#130
гость

так почему она до наркомана не выбрала того, кто уважает и ценит её? привилегия что, только за вич и избиение в награду выдается?

Именно, дружище. Ларчик просто открывается: она - дегенератка и извращенка.

Гость
#131
Гость

Тоже мне, бином Ньютона! Снять биксу не проблема. Найти пригодную для создания семьи невозможно. А вообще, странное выражение из уст такого мачи, каким презентуешь себя ты, - "не дают". Диссонанс, однако.

Пригодность для создания семьи определяет только женщина, женщтна пр природе может выбирать пригодного мужика, мужик никогда не определяет! Все женшигы ценны для природы, мужик ничто. Мусорный ген

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: