Гость
Статьи
Не поддерживаю его

Не поддерживаю его

Вышел спор с моим мужчиной. Встречаемся 4 года. Все 4 года одалживает деньги по мелочи. Не всегда сразу отдаёт. Последний раз поссорились, т.к. договорились пойти в кафе, я уже собралась, звонит и просит денег в долг. Я отказала., никуда не пошли. Он считает, что я не поддержала его в трудной ситуации. Сколько можно поддерживать? Да, он платит за развлечения, но они бывают раз в 1-2 месяца, точно также я за свой счет угощаю его дома роллами или пиццей, я иногда зову его в ресторан и полностью оплачиваю ужин, он не отказывается. И при этом я никогда не одалживала у него денег, живу на свои. Ничего кроме развлечений я с него не "имею" и не прошу. А он бывает заезжает за мной на работу и просит денег на бензин. Такое чувство, что так бы сам специально не приехал, если бы не надо было заправить машину. Мне не жалко денег и в семье всё будет общее, но если тебе сейчас не хватает денег - ищи другую работу. А он привык брать кредиты в банке на всякие мелочи, деньги разлетаются быстро, а потом нужно отдавать. Но он считает, что я не права, должна была поддержать его в этой неловкой ситуации.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он проверяет тебя для семьи, сможешь ты обеспечивать семью или нет.

#2

И вы 4 года в таких отношениях? Героиня... Пусть мужчина наладит отношения с деньгами, это не нормально.

Гость
#3

Как вы 4 года автор продержались? Слава Богу детей нет.

Гость
#4

Да он у тебя оборзел. Гони в шею.
Только сначала пусть все долги отдаст

Гость
#5

Ну вы сами на все вопросы ответили. Схема отношений в будущей семье уже отлажена. Вы за это время не поменялись, почему думаете, что он может поменяться.

Гвость
#6

может, этого чертилу надо поучить финансовой грамотности?

Да и.. Вы 4 года шаритесь по кафехам. Есть какой-то прогресс?

#7

Сливай его, он финансово-нестабильный и живет не по средствам. Берет кредиты.
Плохой знак

Гость
#8

Какая на *** семья с таким? Ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: