Гость
Статьи
Парень одалживает …

Парень одалживает деньги

Я не могу уже этого выдержать... парень одалживает деньги, недавно одолжил много и была ссора, больше не одалживает но до конца не отдал, отдаёт частями, в этом месяце работала мало,болела и тд получила небольшую зп, до следующей зп аж целый месяц а я уже на последних деньгах... вчера говорю ему "постарайся отдать на этой неделе, у меня мало денег" он мне ответил "так работай больше".
Я злюсь, очень злюсь, до слёз. Просто противно его касаться. Эти его слова навсегда запомню

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не одалживает, а берет в долг. Это вы одалживаете

#2

Он же твой парень, ты должна помогать ему. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#3

Он вам ответил' так работай больше"?
Он вас считает за лохушку, вы понимаете?
У вас есть отец, брат или какой то родственник мужского пола?
Вам надо обратиться если кто то есть что бы предложил ему вернуть деньги вам. Иначе он вам не отдаст никогда

Гость
#4
Anonymority

Он же твой парень, ты должна помогать ему. Ничего плохого в этом нет.

Попрыгай сфинктером у батяни на немытом, нищер

пушистая
#5

ох ну сколько же на этом форуме молодых девах, на какую тему не взглянуть все пишут «спрашивает про деньги, нужны только деньги, тащит в койку, ничего не дарит, игнорит и не пишет» ну вам самим это не кажется странным? зачем одалживать парню деньги 🤦🏻‍♀️

Аксиос
#6
Гость

Попрыгай сфинктером у батяни на немытом, нищер

ты сам попробовал..понравилось тебе , теперь и другим советуешь ???😀

#7

Чтобы не было "противно касаться" не надо с такими персонажами общаться.

Гость
#8

Не давайте ему секса,не готовьте и не убирайтесь. Он сожитель-альфонс.
Готовьте только себе,убирайтпсь только за собой и продукты тольпо себр покупайте. И не одолживайте ему денег

Гость
#9

Автор ты че? Мужчинам никогда нельзя давать денег.

Гость
#10
Гость

Автор ты че? Мужчинам никогда нельзя давать денег.

Да. Нормалтные мужчины у женщины денег не возьмут только мaргиналы,зeки,пополамщики-альфонсы, наркоманы,алкaши из неполной семьи полезут в женский кармaн

@
#11

Почему он все еще Ваш парень?
Шлите его лесом! Он так и будет всю жизнь у Вас просить денег, знает что не откажете, удобно устроился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: