Гость
Статьи
Быт в отношениях

Быт в отношениях

Настоящая любовь проверяется бытом.

Кот Леопольд.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь выключи компьютер и иди варить борщ.

#2

Да проверяется. Содержит себя женщина в быту - значит любит, требует платить за неё значит - нет.

#3

Наверное. Но не только. Проверяется жизненными ситуациями.
Быт это очень мелко)

Гость
#4

Правильно, когда мужчина показывает, что он не бытовой инвалид. Умеет завтрак приготовить, борща сварить, дома убрать, за детьми посмотреть.

Гость
#5

А что такое настоящая любовь. Много о ней говорят, никто конкретно описать не может.

Гость
#6
Anonymority

Да проверяется. Содержит себя женщина в быту - значит любит, требует платить за неё значит - нет.

Если мужчина ждет секса в сожительстве,готовку и уборку ,но при этом не женился на женщине и не содержит ее -он ее нe любит и испoльзует.

Гость
#7

Согласна. Если бытовой свин, выросший с неряхой мамой начинает и все убирать за собой и бытом заниматься, а белоручка тоже готовить и убирать— это любовь.

Кот Леопольд.
#8
Гость

А теперь выключи компьютер и иди варить борщ.

Суп. Вчера сварил.

Кот Леопольд.
#9
Anonymority

Да проверяется. Содержит себя женщина в быту - значит любит, требует платить за неё значит - нет.

Можно и так.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Правильно, когда мужчина показывает, что он не бытовой инвалид. Умеет завтрак приготовить, борща сварить, дома убрать, за детьми посмотреть.

Не не не. Я за рациональное распределение обязанностей.
Уметь надо всё. Делать что соответствует ....половой принадлежности. Коряво,но не хочу в это углубляться.

Кот Леопольд.
#11
Гость

А что такое настоящая любовь. Много о ней говорят, никто конкретно описать не может.

Я могу,но это отдельная тема.
Ты у мамы спроси.

Кот Леопольд.
#12
Гость

Если мужчина ждет секса в сожительстве,готовку и уборку ,но при этом не женился на женщине и не содержит ее -он ее нe любит и испoльзует.

Не надо ждать. Надо что бы женщина сама хотела мужчину. Желательно больше чем он её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: