Гость
Статьи
Восточные мужчины

Восточные мужчины

Здравствуйте, девушки!
Моя подруга познакомилась в вк с египтянином, много с ним общалась, в итоге поехала к нему в гости. Сейчас пишет, что все прекрасно, ее ожидания оправдались, он молод, красив, богат и умен. Работает главным адвокатом в верховном суде. Сказала, что у него много друзей его уровня и она как обустроится, подтянет меня к себе. Раньше бы я бы о таком даже думать не думала, но чем старше становлюсь, тем меньше шансов встретить мужчину своей мечты. Мне 32, в разводе, есть дочь 5 лет. Я из обеспеченной семьи и привыкла к определенному уровню благ. Уровень доходов средний, но все мужчины, которые мне попадались, зарабатывали гораздо меньше меня. Честно говоря, я устала от финансовых трудностей, и уже готова даже рискнуть и попробовать связаться с иностранцем. Что скажут те, у кого есть какой то опыт?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Будешь служить, работать на него и рожать ему детей.

Гость
#2

Красивая история, жаль, что неправда

Гость
#3

О, очередная рашен наташкен собралась в e6uпет к чуркам. Скатертью по жoпe.

Гость
#4
Anonymority

Будешь служить, работать на него и рожать ему детей.

🤫🤫🤫 тихо, не пали контору, пущай валит😄

Гость
#5

Вас через сколько из р*бства террористических группировок достовать!?

Гость
#6
Anonymority

Будешь служить, работать на него и рожать ему детей.

Ну ты зачем!? После продажи в р*бства и через 12 беременностей от член*в террористическ*й группировок... Вспомнит что её предупреждали💁🏼‍♀️

#7

Так это по началу восточная сказка, а потом бесправие, лютый патриархат и все "прелести тени" восточного мужчины.

Гость
#8

Ну какой тут опыт, тут все ясно.никакой богатый идиот не будет искать по интернету жену.К нему очередь из местных богатых тетушек стоит, пристроить своих дочунь.Подруга вас либо в бордель тащит, либо в такому же нищему дружку , как и ее египтянин.🤣🤣

Ave Satani!
#9

Натащ у ослоебов как добра за баней. Это не великая ценность. А вот дочка 5 лет - другое дело. Ее можно сдавать местным богатым педофилам и иметь с того неплохой профит.
Вообще следовало бы лишать мамаш, пытающихся вывезти детей в чуркистаны, родительских прав. Пускай уезжает сама, скатертью дорожка - ее отъезд улучшит генофонд. Но при всех ужасах российских детдомов, уж лучше они, чем любители бача бази и вдохновляющиеся историей пророка и Аиши.

Гость
#10
Ave Satani!

Натащ у ослоебов как добра за баней. Это не великая ценность. А вот дочка 5 лет - другое дело. Ее можно сдавать местным богатым педофилам и иметь с того неплохой профит. Вообще следовало бы лишать мамаш, пытающихся вывезти детей в чуркистаны, родительских прав. Пускай уезжает сама, скатертью дорожка - ее отъезд улучшит генофонд. Но при всех ужасах российских детдомов, уж лучше они, чем любители бача бази и вдохновляющиеся историей пророка и Аиши.

🤝

Гость
#11

Блин..когда уж эти восточные мужчины поумнеют и поймут, что славянки специально одеваются как стриптизерши, чтоб затем колонизировать с помощью их же традиций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: