Гость
Статьи
Мужчины на СЗ …

Мужчины на СЗ интересуются квартирами девушки

про свою заработанную квартиру молчала в тряпочку, так один кадр спросил, кто у меня родители, что у них есть из недвижимости и есть ли братья-сестры. Я сказала с под..м - три большие квартиры в центре, а я единственная дочка, но я ищу еще богаче, чем я сама, ты не проходишь. Как в грязи вываляли, но промолчать на такое просто не смогла.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
пушистая
#1

еще одна обиженная мужская особь!!! как не стыдно! лишь бы на девках заработать. не сидите на сз, там одно альфонсы, пацан пусть в обиде сидит

Гость
#2

Жесть. Правильно ответили. Ищут богатенькую дурочку. Но сейчас таких нет. Поэтому нищие мужопппы столуются у своих мамок и там же воют, подраччивая 🤣🤣🤣

Гость
#3

почему женщинам не нравятся 100% равноправие ?
Вы интересуетесь повсеместно и ни чего. А тут так же некоторые начали в ответ и сразу вой.
Женщины, ну что за лицемерие ?

пушистая
#4
Гость

почему женщинам не нравятся 100% равноправие ? Вы интересуетесь повсеместно и ни чего. А тут так же некоторые начали в ответ и сразу вой. Женщины, ну что за лицемерие ?

вам самим не смешно? спрашивать у женщины про деньги, возраст, высшая степень нахальства. сочувствую вам

Алена
#5

Никогда тамошний сброд ниче подобного мне не писал. Обычно предлагают содержание или материальные встречи

Гость
#6
пушистая

вам самим не смешно? спрашивать у женщины про деньги, возраст, высшая степень нахальства. сочувствую вам

Хватит мнить себя привилегированными созданиями.
Как с мужчиной так можно всё. А как с девочкой так нельзя это не прилично.
Вся система вокруг баб. Удобно устроились

Гость
#7
Гость

почему женщинам не нравятся 100% равноправие ? Вы интересуетесь повсеместно и ни чего. А тут так же некоторые начали в ответ и сразу вой. Женщины, ну что за лицемерие ?

Прогрессивный пролетариат с пламенной и негасимой советской любовью к чужим квартирам и автомобилям под бой барабанов дружным строем идет на йййуууххх

Гость
#8

Мне наоборот чувак с сз тоже, сказал чтоб про кв не говорила
Да если честно я звала,не хотели идти никто
Мож у него серьезные намерения

Гость
#9
Гость

почему женщинам не нравятся 100% равноправие ? Вы интересуетесь повсеместно и ни чего. А тут так же некоторые начали в ответ и сразу вой. Женщины, ну что за лицемерие ?

Они всегда были лицемерками. И никакого равноправия нет.

Тля
#10
Гость

Хватит мнить себя привилегированными созданиями. Как с мужчиной так можно всё. А как с девочкой так нельзя это не прилично. Вся система вокруг баб. Удобно устроились

Почеши письюн и поплачь

Тля
#11
Гость

почему женщинам не нравятся 100% равноправие ? Вы интересуетесь повсеместно и ни чего. А тут так же некоторые начали в ответ и сразу вой. Женщины, ну что за лицемерие ?

Было хуйееправие,оно прошло

Гость
#12
Гость

Хватит мнить себя привилегированными созданиями. Как с мужчиной так можно всё. А как с девочкой так нельзя это не прилично. Вся система вокруг баб. Удобно устроились

Так ты сам хотел удобно устроиться, Олёш, к девке с хатой и машиной 🤣 да был послан видать 🤣 люди сразу видят твою гниль-то, кругом не дураки 🤣 вот и воешь тут про меркантильных баб 🤣 шо еще остается 🤣

Тля
#13
пушистая

еще одна обиженная мужская особь!!! как не стыдно! лишь бы на девках заработать. не сидите на сз, там одно альфонсы, пацан пусть в обиде сидит

С мамкиных шей привыкли перескакивать как блохи на других женщин. Теперь халява прикрылась,ноют

Гость
#14
Гость

Прогрессивный пролетариат с пламенной и негасимой советской любовью к чужим квартирам и автомобилям под бой барабанов дружным строем идет на йййуууххх

Так мужоппппы меркантильнее в тыщу раз 100%. Лезут и лезут к бабам с дорогими машинами и квартирами. Трусами не отмашешься от таких потребленцев.

Гость
#15

Так говорите, что у вас 3 квартиры и наблюдайте, как мужчина из штанов выпрыгивает

пушистая
#16
Гость

Хватит мнить себя привилегированными созданиями. Как с мужчиной так можно всё. А как с девочкой так нельзя это не прилично. Вся система вокруг баб. Удобно устроились

почему вы так обижены? может потому что женщинам долгое время нельзя было работать, занимать должности и были лишены прав? их прабабушки учили бабушек находить богатых мужчин чтоб как то прокормиться и жить в достатке, бабушки учили мам, мамы учат современных женщин. не вини женщин, вини патриархат

Гость
#17

А зачем так врать про несколько квартир и что вы одна дочка? Если это даже правда , то и в этом случае не надо говорить .
Всегда надо говорить- есть квартира в которой родители живут, они у меня не бомжи, не на вокзале живут. На этом все. На остальные вопросы отвечать неопределенно- я не в курсе, не знаю, не помню...😊

Гость
#18
Гость

Мне наоборот чувак с сз тоже, сказал чтоб про кв не говорила Да если честно я звала,не хотели идти никто Мож у него серьезные намерения

Серьезные намерения к чему? К отжатию недвижимости по-советски под эгидой и прикрытием самого счастливого и образцового советского пардон рассийского брака? тогда дело за малым остается влепить в паспорт штамп пожирнее всего лишь

Гость
#19
Гость

Так ты сам хотел удобно устроиться, Олёш, к девке с хатой и машиной 🤣 да был послан видать 🤣 люди сразу видят твою гниль-то, кругом не дураки 🤣 вот и воешь тут про меркантильных баб 🤣 шо еще остается 🤣

Ах так вот как это называется "гниль".
Значит много у нас гнилых женщин.

Гость
#20
Гость

Ах так вот как это называется "гниль". Значит много у нас гнилых женщин.

Много. Иди поплачь в мамкину титечку. 😁

Гость
#21
пушистая

почему вы так обижены? может потому что женщинам долгое время нельзя было работать, занимать должности и были лишены прав? их прабабушки учили бабушек находить богатых мужчин чтоб как то прокормиться и жить в достатке, бабушки учили мам, мамы учат современных женщин. не вини женщин, вини патриархат

Кто тебе мешает работать ?
Ты имеешь возможность пахать как мужчина что бы чего-то добится, но многие из вас идут по наименьшему сопротивлению продавая свое тело на публику или надеясь сесть на шею уже обеспеченному.
Хотя каказлось бы ну щас то капкие отговорки можно придумать ? Все дороги открыты, но нет всё по старому сценарию монетизации своего вагины

Гость
#22
Гость

Кто тебе мешает работать ? Ты имеешь возможность пахать как мужчина что бы чего-то добится, но многие из вас идут по наименьшему сопротивлению продавая свое тело на публику или надеясь сесть на шею уже обеспеченному. Хотя каказлось бы ну щас то капкие отговорки можно придумать ? Все дороги открыты, но нет всё по старому сценарию монетизации своего вагины

своей*

Гость
#23
Гость

Кто тебе мешает работать ? Ты имеешь возможность пахать как мужчина что бы чего-то добится, но многие из вас идут по наименьшему сопротивлению продавая свое тело на публику или надеясь сесть на шею уже обеспеченному. Хотя каказлось бы ну щас то капкие отговорки можно придумать ? Все дороги открыты, но нет всё по старому сценарию монетизации своего вагины

Олёш, сам кем работаешь? Сколько зарабатываешь?

Гость
#24

Искал дурочку-сиротку, которую сможет выжить из её жилья.

пушистая
#25
Гость

Кто тебе мешает работать ? Ты имеешь возможность пахать как мужчина что бы чего-то добится, но многие из вас идут по наименьшему сопротивлению продавая свое тело на публику или надеясь сесть на шею уже обеспеченному. Хотя каказлось бы ну щас то капкие отговорки можно придумать ? Все дороги открыты, но нет всё по старому сценарию монетизации своего вагины

вы нормальный вообще? у вас все дома? ну это клиника вообще, вы ужасны.

Гость
#26

Вообще это заппааддллоо когда задаются вопросы из этой серии и таких надо сразу и немедленно сливать в утиль предварительно указав слишком любознательному представителю прогрессивного пролетариата как запускается двигатель вертолета СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЖЕСТОМ ОТ ВИНТА И ОТСОС

#27
Гость

Олёш, сам кем работаешь? Сколько зарабатываешь?

Вообще-то, у нормальных цивилизованных людей, вся подобная информация хранится в его профиле. Загляни в профиль к человеку, и всё узнаешь о нем и о его занятости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: