Гость
Статьи
Он обижается из-за …

Он обижается из-за видеозвонка

Здравствуйте, познакомились с мужчиной на сайте, он постоянно просит видеозвонок, общались пока 2 раза за 2 недели, а мне неловко, так как я не идеально знаю его язык и мне неловко , я напрягаюсь, а ему все равно, он хочет по видео общаться, говорит скучаю по твоему лицу. Из-за отказа по видео общаться он перестал мне писать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что на всех сайтах знакомств 80-90 % сидят сутенеры. Я одного поймал по видео звонку таким образом)))))) девушка 26-28 лет, а позвонил, штрих не успел пальцем камеру закрыть, огромный черный афроевроамериканоазиатоавстралиеантарктидопланетарец, вроде бы всех вспомнил, вот такие сайты знакомств. Поэтому я уже более 4-5-и лет ими не пользуюсь.

Гость
#2
Гость

Да потому, что на всех сайтах знакомств 80-90 % сидят сутенеры. Я одного поймал по видео звонку таким образом)))))) девушка 26-28 лет, а позвонил, штрих не успел пальцем камеру закрыть, огромный черный афроевроамериканоазиатоавстралиеантарктидопланетарец, вроде бы всех вспомнил, вот такие сайты знакомств. Поэтому я уже более 4-5-и лет ими не пользуюсь.

Какие сутенеры? Я с ним уже общалась , нормальный парень, все что говорил мне - все совпадает , когда пробивала его.

Гость
#3
Гость

Какие сутенеры? Я с ним уже общалась , нормальный парень, все что говорил мне - все совпадает , когда пробивала его.

Ты что не слышала про "вербовку"😑!?

Если СНГ и Мусульманские страны это торговци живым товаром (сек*-р*бами) если Ру 30/70 что связан с э*корт агентством;

так-же СЗ создают ботов, что-бы мужчины тратили средства на переписку(фотают моделей/эскортниц а потом пишут🙌🏻 их имени💁🏼‍♀️)

Те и другие в большинстве случаев отказываются от видео-звонков💁🏼‍♀️

1. Что-бы не опознали
2. Потому-что там не девушка, а мужик

Гость
#4
Гость

Ты что не слышала про "вербовку"😑!? Если СНГ и Мусульманские страны это торговци живым товаром (сек*-р*бами) если Ру 30/70 что связан с э*корт агентством; так-же СЗ создают ботов, что-бы мужчины тратили средства на переписку(фотают моделей/эскортниц а потом пишут🙌🏻 их имени💁🏼‍♀️) Те и другие в большинстве случаев отказываются от видео-звонков💁🏼‍♀️ 1. Что-бы не опознали 2. Потому-что там не девушка, а мужик

Вот почему он так настойчиво просил видео, когда созвонились сказал рад, что та настоящая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: