Гость
Статьи
Мои деньги. Я ему …

Мои деньги. Я ему нравлюсь?

Недавно познакомилась с парнем (недели три назад) у нас пока нет отношений, но все к ним идёт. Так вот уже на первом свидании он неоднократно спрашивал, сколько я зарабатываю и хвалил меня.
Сначала мне это не показалось странным, но потом каждую встречу он стал все больше уделять этой теме внимание. Спрашивать: "А откладываю ли я деньги?", "А есть ли у меня сбережения?", "А в чем я храню свою деньги, в долларах или евро?". Постоянно хвалит меня, какая я молодец, что сама столько зарабатываю в этом возрасте. Чересчур много внимания уделяет теме финансов в общем.
Мне 23 года, ему 28 (если это имеет значение).
Я уже не понимаю, я ему нравлюсь или ему просто нравится, что я обеспеченная?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Прощупывает почву - придется на тебя тратиться или нет))

Гость
#2

Вроде все понятно уже даже без комментариев форумчан.

#3

Ему нравится, что тратиться на вас не придется -" вы же молодец, все сама").

Гость
#4

Два психа😎🤪

Гость
#5

Почему ты нас спрашиваешь?
У него и спроси, дура, блин

пушистая
#6

сливайте его. либо он хочет на шее у вас сидеть, да по ушам ездить, радуясь вашим деньгам, и тратить их с удовольствием, на себя, на баб. либо не хочет тратить на вас, потому что жадный эгоист, ни подарков, ни ресторанов. ну а зачем? у нее все есть, сама себе и кулончик и купонщик в спа прикупит, а я так только повеселится. не думаю что вас устраивает 1 или 2 перечисленные мной варианты. делайте выводы.

марсианин
#7

ни то и не другое. ему нравится, что у кого то есть деньги, которые скоро будут принадлежать ему

марсианин
#8
Гость

Почему ты нас спрашиваешь? У него и спроси, дура, блин

здесь и не о таком спрашивают. например - почему мой парень бьет меня?, - я трахалась, на тесте 2 полоски, как так?, - я насцала подружке в чашку, обидится ли она?

Гость
#9
марсианин

ни то и не другое. ему нравится, что у кого то есть деньги, которые скоро будут принадлежать ему

Ты серьезно, мужоппп? Вы реально думаете, нищие мужики, что даже если вам каким-то чудом удастся подцепить богатую девку, она вам свои деньги будет выдавать? Зачем ей это? Максимум поживете в ее хате пару месяцев, она поймет, ху из ху, и дальше опять к мамке столоваться и выть 🤣🤣🤣

#10

Он проверяет чтобы ты могла себя обеспечить.

#11
lofi

Прощупывает почву - придется на тебя тратиться или нет))

На нормальных женщин мужчины финансово не тратятся, а остальных посылают.

#12
пушистая

сливайте его. либо он хочет на шее у вас сидеть, да по ушам ездить, радуясь вашим деньгам, и тратить их с удовольствием, на себя, на баб. либо не хочет тратить на вас, потому что жадный эгоист, ни подарков, ни ресторанов. ну а зачем? у нее все есть, сама себе и кулончик и купонщик в спа прикупит, а я так только повеселится. не думаю что вас устраивает 1 или 2 перечисленные мной варианты. делайте выводы.

Только половая тряпка будет платить за женщину в ресторане или дарить ей подарки, это не мужчина.

#13

Проверяет, сможешь ли ты его обеспечить и стоить ли на тебя тратить время

пушистая
#14
Anonymority

Только половая тряпка будет платить за женщину в ресторане или дарить ей подарки, это не мужчина.

вы из франции?

Гость
#15

Он домушник, думает хороший ли ты клиент

марсианин
#16
Гость

Ты серьезно, мужоппп? Вы реально думаете, нищие мужики, что даже если вам каким-то чудом удастся подцепить богатую девку, она вам свои деньги будет выдавать? Зачем ей это? Максимум поживете в ее хате пару месяцев, она поймет, ху из ху, и дальше опять к мамке столоваться и выть 🤣🤣🤣

хата, мужоппп, подцепить... вы заблудились, вы не туда попали, здесь не подворотня.

#17
Anonymority

На нормальных женщин мужчины финансово не тратятся, а остальных посылают.

"Нормальность" у каждого своя. Я уже поняла, что у тебя это понятие только на деньгах завязано.

Гость
#18
марсианин

хата, мужоппп, подцепить... вы заблудились, вы не туда попали, здесь не подворотня.

А чего ты ожидал от 6ыdла?)

Гость
#19

Хороший мужчина. Думает о финансовом благополучии семьи

#20

Я думаю, что вы. Вы же должны совпадать в финансовых привычках, чтобы потом из-за этого не ссориться. Чтобы не было такого, что один хранит в ресницах, а другой - в баксах.

#21
lofi

"Нормальность" у каждого своя. Я уже поняла, что у тебя это понятие только на деньгах завязано.

Не у меня, а у вас женщин, у 99% женщин. Вы всё сводите к деньгам.

#22
Anonymority

Не у меня, а у вас женщин, у 99% женщин. Вы всё сводите к деньгам.

Ну если за листок/фантик можно было бы купить продукты, то не сводили бы.
А так, увы. Деньги это важная часть нашего несовершенного мира.

#23

Автор, просто парень очень серьёзно настроен по отношению к Вам. И хочет понять серьёзно ли настроены Вы по отношению к нему, и готовы ли создать полноценную семью. Ведь впереди у Вас предстоит декрет, и парню хочется понимать, сберегли ли Вы подушку безопасности на время декрета, или Вы очередная бестолковка, которая думала всю молодость только о минньетах за смартфон, и совсем не задумывалась о своем будущем.

#24
Дайвинчик - знакомства

Автор, просто парень очень серьёзно настроен по отношению к Вам. И хочет понять серьёзно ли настроены Вы по отношению к нему, и готовы ли создать полноценную семью. Ведь впереди у Вас предстоит декрет, и парню хочется понимать, сберегли ли Вы подушку безопасности на время декрета, или Вы очередная бестолковка, которая думала всю молодость только о минньетах за смартфон, и совсем не задумывалась о своем будущем.

3 недели знакомы, какой декрет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: