Гость
Статьи
Отношения. Возможно ли …

Отношения. Возможно ли простить такое?

Всем привет.
Случилась такая ситуация: мой молодой человек, с которым мы вместе больше полугода, после работы со своим другом поехал на квартиру к двум девушкам. Я не знаю, что там происходило, но он забыл куртку. Это я узнала прочитав переписки в его телефоне, общаясь с другом, он тоже указывает, что хотел бы забрать куртку и всё. Помимо этого , я поняла, что он переписывается с девушками из клуба, он объяснил,,по приколу"
Это мои первые отношения за 21 год, его далеко не первые, но длительные точно, больше месяца он ни с кем не был. В отношениях я была счастлива, мы строили планы на будущее, он всегда встречал провожал меня с работы, дарил подарки, говорил, что боится меня потерять, однако, иногда я его ловила на переписках с другими, он скачивал сайты знакомств, всё это сразу обговаривалось, и как мне казалось, что всё ок, он просто оступился.
Я отключила любое общение с ним, он приходил на работу, просил вернуться, плакал , говоря, что я не понимаю, что ему нужна только я и тд.
Я решила дать шанс, однако понимаю, что я дура!
Не судите меня строго, но я впервые кого-то полюбила и мне сложно так быстро отпустить человека.
Но в то же время я постоянно думаю о том, что мой будущий муж, не поступил бы так со мной.
Подскажите пожалуйста,возможно ли простить такое, может ли измениться человек?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Люди не меняются, прощать или нет, уходить или терпеть лишь ваш выбор.

Гость
#2

Сходите к Психологу, им тоже есть хочется иногда, а не на воде с хлебом жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: