Гость
Статьи
Непонятка, стоит ли …

Непонятка, стоит ли делать первый шаг?

На данный момент тяжело все в мыслях. постараюсь высказать всё, как есть.
я Учусь в Универе, первая неделя учебы. была физра, все как обычно. был новый физрук (молодой) ему 25-28, а мне 20. Я заметила взгляд на себя, но особо не обратила внимание, когда пошла в раздевалку, то девочки начали шептаться и меня обсуждать, как он смотрел на меня. Меня заинтересовал. Я такой человек, что не боюсь делать шаг. Нашла его в соцсети, так получилось, что начали общаться. Все было норм, но он избегал встречи, но это понятно, он физрук, а я студентка. Мне он начал нравиться еще больше, прям радовать. со временем призналась ему, он офигел. но потом наше общение закончилось, он сказал не хочет общаться. но. все равно продолжает смотреть мои сторис в тг, потом я попробовала еще сделать шаг, но на общение не шел. я задала вопрос «я Тебе не нравлюсь?» он игнорил, потом вовсе сказал, что не будет отвечать, не хочет. и все, не общаемся, но при этом дальше смотрит сторис. стоит ли еще делать шаг?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас уже отшили несколько раз. Мало?

Гость
#2

Сходи к Психологу.

Cвета
#3

Фу, автор - противная липучка.
От тебя все парни будут шарахаться.

Гость
#4

Ничто не ново под луной. Как всегда молодые дурочки влюбляются в преподов, стоматологов, тренеров и начальников, считая, что она одна такая и он видит только ее. Открой глаза, дурында, таких, как ты сотни. А таких, которые привлекательнее тебя - тысячи. Препод делает свою работу, и малолетние пи3дючки его не возбуждают.

пушистая
#5

нет конечно. тоже такой в молодости была, а обидно кстати. не делайте. пожелаете, пошел он

Гость
#6
пушистая

нет конечно. тоже такой в молодости была, а обидно кстати. не делайте. пожелаете, пошел он

почему? Хоть один адекватный ответ

Гость
#7
Cвета

Фу, автор - противная липучка. От тебя все парни будут шарахаться.

пхахпхах, спасибо за совет что ли. но с этим у меня нормально. тут другая закономерность. «мы любим тех, кто нас не любит. и губим тех, кто в нас влюблен» много кому нравлюсь, а вот мне нет

пушистая
#8
Гость

почему? Хоть один адекватный ответ

почему? да потому что самолюбие должно быть. вот еще, стелится вам перед мужчиной который отшил вас уже несколько раз. вы о семейном положении знайте? может у него жена/девушка есть? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#9
пушистая

почему? да потому что самолюбие должно быть. вот еще, стелится вам перед мужчиной который отшил вас уже несколько раз. вы о семейном положении знайте? может у него жена/девушка есть? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

он не отшивал, сказал, что не хочет общаться. при этом избегает вопроса. в чем сложность сказать, что не нравлюсь? все мы люди. всякое бывает в жизни, но это не самое худшее

Гость
#10

Вы пока на скамейке запасных

Гость
#11
Гость

он не отшивал, сказал, что не хочет общаться. при этом избегает вопроса. в чем сложность сказать, что не нравлюсь? все мы люди. всякое бывает в жизни, но это не самое худшее

Нужно пристегнуть к батарее, и защемить пальцы дверью. Пытать, так по настоящему. Вы ж человеческого языка не понимаете, вам надо бутылку об голову разбить, чтобы мысль зародилась, что Вам не рады.

пушистая
#12
Гость

он не отшивал, сказал, что не хочет общаться. при этом избегает вопроса. в чем сложность сказать, что не нравлюсь? все мы люди. всякое бывает в жизни, но это не самое худшее

если сказал что не хочет общаться, значит отшил🤨

Гость
#13

Ему не нужны серезные отношения. И ему еще учить вас. Подойдите к нему в конце курса обучения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: