Гость
Статьи
Отшила коллегу по …

Отшила коллегу по работе, правильно ли я поступила?

Ко мне полгода проявляет интерес коллега, мне он вообще не нравится, хотя через посредников, т.е местных сплетниц, я узнала, что ему нравлюсь, мне смешно стало, как он дальше собирается действовать, я передала, чтобы вообще на меня не рассчитывал, тк он даже свои обязанности не выполняет, и развиваться не собирается, а повод для разговоров создавать не хочу, так как считаю, что личную жизнь не смешиваю с работой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы - прально или нет. Уже отшила. Поезд ушел

#2

Если напишут, что неправильно побежите "пришивать"?!)

#3

Ну если не нравится, то конечно правильно). О чем речь? Или он в начальники выбился?)))

#4

Неправильно. Вернете его обратно?)

Гость
#5
lofi

Ну если не нравится, то конечно правильно). О чем речь? Или он в начальники выбился?)))

У него должность ниже, работать вообще не хочет, я даже там сидеть перестала, когда заходила, он ещё таким взглядом не хорошим окидывает, я вот недавно заходила, и как раз он зашёл, так я чуть не заорала, типа че смотришь, такое ощущение, что он девушку нормальную, т.е меня вообще в первый раз видет, плюс ему сплетницы напиздели, что я одна живу.

Гость
#6

Хорошо, что я оттуда увольняюсь, тк забочусь о своём будущем самое противное, что я ему внешне нравлюсь, видимо совсем никто ему не даёт.

Гость
#7

В результате смешивания личной жизни и работы всегда и во всех случаях на выходе получается гремучая и взрывоопасная смесь без вариантов и это железобетонная аксиома

#8

Если он так сильно проявляет к вам интерес, что вы об этом узнали через местных сплетниц, то ничего страшного :)

Автор
#9

Ну я такой человек, если не нравится, то все я наоборот к лучшему сейчас стремлюсь, чтобы не зависеть от мужчины материально, и вообще, лучше одной жить, с кем попало, и кстати сплетницы мне предложили познакомиться с ним, сейчас я типа свободная девушка со своей хатой, но у меня тоже есть претензии, на которые он не согласится, а место для *** предоставлять не планирую, я им сказала, что вообще работу и личную жизнь не смешиваю, а они лезут, типа вы холостые

Автор
#10

Вообще коллеги эти совсем офигели, уже половую жизнь других коллег обсуждают, я тоже стала жертвой их сплетен, она спрашивала, девственница ли я, при этом она мне даже не подруга и не родственница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: