Гость
Статьи
Чем беднее мужчина, …

Чем беднее мужчина, тем больше претензий

Я встречалась с бедным парнишей по дypocти- юности. Нытик, зануда, требовал жрать ему готовить, вечные причитания "какие бабы падкие на деньги" и 99% - он мне изменял и не раз.
С обеспеченным мужем всего этого нет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По-разному в жизни бывает и обеспеченные могут оказаться жлобами и с претензиями.

Гость
#2

"Он мне изменял."
Как он мог изменять если бедным не дают ?

Гость
#3

Шо за забор? С девушками готовлю дома сам. Претензий вообще не говорил. А может правда и надо было. Но нет. Нет спасибо. Вы же все на расхват.

Гость
#4

К счастью, не имела такого негативного опыта, но судя по рассказам, да, так и есть, в большинстве случаев не особо успешные мужчины имеют больше запросов нежели состоятельные. Но я уверена, что и среди богатых есть такие кадры, так же как и среди менее состоятельных есть добрые и порядочные парни.

Гость
#5

Факт.

Гость
#6

Да, у меня муж обеспеченный. Сам готовит, убирает, зарабатывает на семью. Нищие - это токсики с шизо, поэтому и нищие. Никогда не встречайтесь с ними и не ждите, что поднимутся. Они не поднимутся и умрут в полной нищете.

Гость
#7
Гость

"Он мне изменял." Как он мог изменять если бедным не дают ?

С дешевыми профи.

Гость
#8
Гость

С дешевыми профи.

Олёш, ты про себя чтоль как обычно? 🤣

Гость
#9

Логично. Ленивые и глупые всегда бедные (исключения - кого тянут за уши богатые родители).

Гость
#10
Гость

Да, у меня муж обеспеченный. Сам готовит, убирает, зарабатывает на семью. Нищие - это токсики с шизо, поэтому и нищие. Никогда не встречайтесь с ними и не ждите, что поднимутся. Они не поднимутся и умрут в полной нищете.

А у тебя дыромаха

Гость
#11
Гость

А у тебя дыромаха

Попрыгай сфинктером у бати на хойце, Олёш

Гость
#12

Требования борщей у состоятельных действительно нет, т.к. деньги позволяют есть вне дома или заказывать доставки, но зато появляются выше требований к внешности. Будучи бедным студентом, я был готов на любую обычную девушку. Сейчас, будучи программистом, на менее чем стройную попастую фитоняшку даже не посмотрю.

Гость
#13
Гость

Попрыгай сфинктером у бати на хойце, Олёш

истинные слова принцессы.
Видно деньги ло{}а аленя уходят не зря)

#14
Гость

Да, у меня муж обеспеченный. Сам готовит, убирает, зарабатывает на семью. Нищие - это токсики с шизо, поэтому и нищие. Никогда не встречайтесь с ними и не ждите, что поднимутся. Они не поднимутся и умрут в полной нищете.

Так он тебя и бросит также ничего не потеряв. Потом не удивляйся, что выбросит тебя, как старого попугая, а твоё место займет молодуха.

#15

Автор, конечно с обеспеченным мужем всего этого нет и не будет, если вам 20, а ему 60 лет. Это абсолютно нормальная ситуация. А если муж сверстник, то так мысля, Вы живете на вулкане, который в любой момент выдавит Вас, как пробку из своей квартиры. А потом вернетесь, к необеспеченному Ваську, и еще рады будете, что взял Вас снова потрёпанную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: