Гость
Статьи
Обеспечиваю парня

Обеспечиваю парня

Живу с парнем уже год , изначально он работал на складе, мог зарабатывать нормально, потом уволился и начал сидеть на моей шее пол года. Я конечно получала каждый день слова , слова , слова , что я ищу , что я буду заниматься тем на , что я выучился , да нет , я учится буду. 
Биполярочка такая , потом он стал просто сидеть на шее , пока не нашел работу . Он с нее снова уволился и опять сидел на моей шее , я устала быть мужиком ( ладно бы по дому , что то делал, но не делает почти , только когда уже прямо скажу)
А я приношу еду в дом , я работаю , терплю хамское начальство , убираю , когда есть время , ему время уделяю , коту ( короче всем ) успеваю ухаживать за собой , но при этом , я вижу что моя женственность пропадает и я так завидую девочкам , которым браслетики и колечки дарят , цветы , ухаживают … не знаю, что делать , заканчивать отношения или нет

Брокколи
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обеспечивай, эт даже не муж.

Гость
#2

Нет. Не заканчивай то, что ты называешь отношениями. Корми и дальше взрослого лодыря не инвалида, покупай ему шмотки, стирай его носки....пока не загнешься

Гость
#3

ППЦ, насколько ты тупенькая. Ты устала, тебя раздражает дармоед на твоей шее, а ты задаешь тупой вопрос "заканчивать отношения или нет?" Терпи тогда дальше и корми трутня, обеспечивай.

Гость
#4

Мой брат такой же. 11 лет ищет себя. Его друг егор 7 лет. Фитнес тренерша его кормит. Саша 14 лет. Жена в банке работает. Мой брат и егор завидуют сашке - с их точки зрения удачливее всех устроился. Но ромаша (мой брат с ним в военном училище учился) - всех их сделал - живет с мадам, которая курила в прошлом месяце квартиру за 30 млн р. Ездили на новоселье - и смотрю погруснели.
Наши женщины хотят отношений больше, вот и содержат годами парней.

Гость
#5

замени его член в поясе верности, и скажи, что откроешь только тогда, когда найдёт работу)

Гость
#6

Прекратите обеспечивать сожителя-альфонса. Обеспечивать он вас должен,а не вы его. Не готовьте ему,не убирайтесь,не давайте ему секс. Вообще расставайтесь с этим чмoм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: