Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в платонических отношениях? Я не могу искренне понять

У меня отношения с парнем платонические и все довольны

Без секса, но с элементами романтики, и планируем пожениться и путешествовать вместе, для этого учим иностранные языки

И мне сто раз на форуме писали что это как-то по-детски и он стопудово себе другую нашёл

А я понять не могу, что плохого в том, что парень и девушка не занимаются любовью и их обоих это абсолютно устраивает?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего плохого, уважаемый автор, но настолько редко, что сама собой напрашивается мысль, что вы чего то не знаете или не понимаете 👳

Влад
#2

Ваш парень импотент

#3

Или другого :)

Гость
#4
Смайла

Или другого :)

Или другого?

Что?...

#5
Гость

Или другого? Что?...

Ну типа с вами у него будет брак, солидность и деторождение, а трахать для удовольствия он будет другого =)
Я серьёзно, это не очень хороший признак, что парень вас вообще не хочет. Может, у него и правда слабое либидо, как выше написали, а может, он просто действительно видит в вас подругу или сестру, а возбуждается от кого-то ещё.

Гость
#6

Плохого ничего нет, это ваша жизнь и только вам решать что вас устраивает, а что нет. Осуждают так как не принято это в обществе. И ради личного интереса, такой вопрос, без цели вас как то обидеть и тд: вы рассматриваете такие отношения как долгосрочные? Как вы видите вашу пару через лет 10? Планируете ли вы детей и семью?

Гость
#7
Смайла

Ну типа с вами у него будет брак, солидность и деторождение, а трахать для удовольствия он будет другого =) Я серьёзно, это не очень хороший признак, что парень вас вообще не хочет. Может, у него и правда слабое либидо, как выше написали, а может, он просто действительно видит в вас подругу или сестру, а возбуждается от кого-то ещё.

Это исключено

Так как он видит во мне смысл жизни, то об измене даже не подумает, ведь если это случится, то отношения будут разорваны.

Я не пользуюсь тем, что он от меня, можно сказать, зависим, и всегда ему говорю, что будет момент когда физически рядом меня не будет, и нам придётся по переписке общаться

Плюс он сам говорит, что измена это в первую очередь предательство себя, а потом уже партнёра. А он не хочет жалеть потом из-за нескольких минут интрижки.

Гость
#8
Гость

Плохого ничего нет, это ваша жизнь и только вам решать что вас устраивает, а что нет. Осуждают так как не принято это в обществе. И ради личного интереса, такой вопрос, без цели вас как то обидеть и тд: вы рассматриваете такие отношения как долгосрочные? Как вы видите вашу пару через лет 10? Планируете ли вы детей и семью?

1. Да, рассматриваем

2. Я вижу его как своего супруга. Конкретно как будет выглядеть – не знаю. Мы уже откладываем деньги на отдельное жильё

3. Да, планируем. Но приёмных. Он сам мечтал взять кого-нибудь из детдома (да и я тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: