Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что мужчина проводит с вами мало времени ?

из-за загруженности
Например ну работа стандартная как у всех с 9 до 18, но каждый день сразу как приезжает с работы идёт на тренировку с 20 до 22. Домой приезжает к 23 и там понятно, что скоро спать, так как вставать рано т уставший на тренировке.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если речь о муже, то это прям сказка!
его ж кормить не надо.
когда речь не о муже, то подбешивает, конечно. я с трудом время выкроила, детей пристроила, а он джоппу качает. убила бы!

Гость
#2

Он бодибилдер что ли? Что там тренировать каждый день по 2 часа? Отличных результатов чтобы добиться. достаточно 3-4 раза в неделю по часу.

Гость
#3

А что вы с ним хотите делать? У вас своих занятий нет? Я наоборот хотела бы чтоб поменьше со мной проводил

Гость
#4
Гость

Он бодибилдер что ли? Что там тренировать каждый день по 2 часа? Отличных результатов чтобы добиться. достаточно 3-4 раза в неделю по часу.

Может быть единоборства или игровой спорт. Это как раз таки бодибилдеры(любители) по 3-4 раза в неделю тренируются.

#5

А чем ваши отношения заключаются, чтобы поспать вместе?

Гость
#6

Я найду как время провести. И скорее всего это будет интереснее чем заунывный досуг с мужчиной.
А вообще то у меня бывало так что они то работают, то едут помогать мамаше в выходные, то просто врунушки и по любовницам ходят, с друзьями гуляют. В общем то общение просто сходило на нет. Придерживаюсь мнения что с мужчиной должно быть комфортно и хорошо, уютно! Если у него нет на меня времени, то у меня тоже нет на него времени.

Гость
#7

Мне такой сильно загруженный не нужен.

Гость
#8

Лучше пусть так, чем это будет ленивый домосед без интересов и хобби.
Я бы так же нашла себе занятия, хобби если их не было бы, вместо того чтобы сидеть и ждать ну когда же он позовет на встречу.

Гость
#9
Гость

А что вы с ним хотите делать? У вас своих занятий нет? Я наоборот хотела бы чтоб поменьше со мной проводил

Лишь бы деньги давал, да?😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: