Гость
Статьи
Точка в отношениях

Точка в отношениях

Здравствуйте форумчанины.
Неприятная ситуация произошла со мной ,расскажу вкратце.
Дружила с мужчиной месяца 3 или 4 общались ,ходили на свидание ,конфетно букетный период вообщем ,на очередной встрече предложил съехать к нему я согласилась ,года 2 наши отношение процветали .И как то моментами он стал меняться мы реже стали проводить время вместе ,перестали разговаривать по душам ,пропал регулярный секс .Он начал меня избегать дома на работе(мы работали на одной организации)на мои звонки и смс отвечал раз через раз ,я неоднократно пыталась узнать у него что случилось (может были проблемы на работе или в семье не застрахованы ведь от этого)он на разговор не шёл и как то интуитивно я стала чувствовать что он общается с кем то так оно и оказалось ,у меня не было мании лезть в его телефон ,об этом он мне сказал лично сам ещё так преподнёс это если и общаюсь то что ,бывает подвозит её.На работе мне сказали что он начал выпивать очень сильно даже на работе с одной девушкой,крутится с ней,бегает зовёт курить её ,я этого видеть не могу только слышать от других мы работаем в разных графиках .Недавно дома сутки его не было где он был я не знаю ,но когда дозвонилась он был пьяный ,ещё травку начал курить её нашла в куртке у него ,не замечала раньше такого.
Я девушка простая ,не ограничивала его в действиях всегда спокойно отпускала к друзьям ,про ревность заякалась только в шуточном формате ,дом всегда в чистоте держала и баловала вкусной приготовленной едой ,с работы встречала объятиями и поцелуями ,умела выслушать и поддержать .
Момент с внешность :я ухаживаю за своим телом ,приятная на глаз внешность у меня но это дело вкуса .
Я не понимаю почему так происходит ,не ценят то что имеют..Хотелось бы услышать адекватные советы или же слова поддержки .Спасибо за внимание.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит он решил тебя променять на другую. Я бы не менял, если был бы на его месте.

#2

Легко и быстро согласились с'ехаться, взвалили на себя быт, обихаживаете, не удивлюсь, что работаете и живете 50/50- не ценят, то , что легко достается и не уважают тех, кто не уважает себя.

Гость
#3

Ну так следующая. Если все легкодоступны, зачем заморачиваться. Переедет к нему новая подруга, так же будет домашний рычаг поддерживать пару лет. Но и ее поменяет. Круговорот женщин в дикой природе.

Гость
#4

Обычное дело, и так будет чаще и больше. Мужчина встречает женщину, привыкает, расслабляется и влюбляется.
А любовь, как известно, признана медиками степенью помешательства.
Полюбив, ослеплённый нежностью мужчина теряет критичность мышления и подобно детям под дудку гаммельнского крысолова, идёт в ЗАГС.
А потом, через год-два, когда возвращается здравость мышления, парнишка начинает интересоваться прошлым женщины, числом её ёбарей и ухажёров, и, охреневший от преступного прошлого этой бабы, начинает остывать и презирать шалашовку.
А потом, если не пойдёт на приём талантливому юристу и семейному психологу Сорвачёву - опять замкнутый круг, новые встречи, влюблённости, разочарования и боль предательств.

Гость
#5

Ну, а что Вы хотите? Это мужчина. Они ничего не ценят и порхают от одной к другой. Пока у них импотенция не начнется. Или ещё какая болячка их не прижмет. Кто-то раньше, кто-то позже. Кто-то вообще, прожив в браке 20 и 40 лет. Чего тут удивляться. И у меня так было. Если хотите сохранить своë душевное здоровье, то лучше жить одной и не влезать в отношения с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: