Гость
Статьи
Бывший. Это конец все?

Бывший. Это конец все?

Я уверена девушки поймут что это за гадкое чувство непонимания! С бывшим расстались пару месяцев назад ,общения и пингов не было никаких вообще,просто тишина. До этого было расставания но мы сошлись где-то через месяц,он сам звонил искал встреч чтобы вернуть. Я все ждала может появится,захочет извинится за поступки хотя бы или спросить как у меня дела..Девочки просто НИЧЕГО! И истории выкладывала спецом ,он даже ничего не смотрит и похоже не следит даже за мной,ему даже не интересно что в моей жизни. Мы расстались неожиданно но меня человек просто вычеркнул будто я никто для него. До этого я знала что он интересовался,следил с левых стр и искал меня ,а сейчас я наблюдаю просто безразличие. Да у меня были мысли что мы еще помиримся поэтому я так переживаю. Это конец все?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новая баба не разрешает с бывшими общаться, жестко мониторит его.

#3

Сколько были вместе? Почему расстались?

#4

Ну, видимо, парень убедился, что признавать за собой вину и как то меняться вы не собираетесь, предупредительные расставания на вас не подействовали, так что пришлось пойти на решительные меры 👳

Гость
#5
Август

Ну, видимо, парень убедился, что признавать за собой вину и как то меняться вы не собираетесь, предупредительные расставания на вас не подействовали, так что пришлось пойти на решительные меры 👳

У бати на немытом попрыгай сфинктером, нищук 🤣

Гость
#6

Это его выбор, смирись что конец и живи для себя или нового найди, этот как видишь пошел другое счастье искать и не парится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: