Гость
Статьи
Хочет приехать жить у …

Хочет приехать жить у меня

Добрый день.
Случайно познакомилась с мужчиной на одном форуме, затем перешли в мессенджеры и общение закрутилось, созванивались по видеозвонкам и тд, слегка флиртовали.
Общались онлайн месяц и вот он говорит, что в декабре у него отпуск и он бы хотел приехать увидеть меня. Обсуждали где будет жить, куда будем ходить и тд. И поначалу он согласен был снимать жильё, а теперь по мере дальнейшего общения он слишком увлекается сю-сю му-сю, намекает на дальнейшие совместные планы (свадьбы!) и уже чуть ли не прямо предлагает жить вместе у меня когда приедет (я снимаю студию). Я резко отказала, сказав что вместе жить не готова, ничего против секса не имею, но совместное проживания в данный момент не для меня.
Он ответил, что всё понял на счёт меня и не ответил на последнюю смс и звонок.
Я больше писать и звонить не собираюсь, но с чего он так поступил?
Он что, такой нищий, что на неделю не может снять жильё или в чем может быть причина?!
Неужели в его крупном городе не остались приятные дамы для сожительства.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Отпуск " все включено") хотел, правильно, что послали

Гость
#2

Автор, он одновременно с тобой наверняка еще 5 вариантов пробивал, да, есть очень жадные мужчины, зачем ему платить за проживание, если можно найти бабу с квартирой, там и секс, и еда есть в холодильнике? Радуйтесь. что избавились.

Гость
#3

он хитрозадый. хотел и жить, и столоваться, и секситься нахаляву.
но облом.

Гость
#4
Мерцающая

Отпуск " все включено") хотел, правильно, что послали

А зачем говорить про свадьбу и прочий бред?!
Я уж ему высказала, что не ведусь на эти слова и мне не так уж и хочется замуж или сожительствовать, если я сама этого не захочу.

Гость
#5

Вы правильно поступили, что так ответили, человека знаете только по видеозвонку. Вам попался звездобол (свадьба, дети, любовь), и он проявил свой характер. Показал какой он есть.
В дальнейшем будет только хуже.

Гость
#6
Гость

Автор, он одновременно с тобой наверняка еще 5 вариантов пробивал, да, есть очень жадные мужчины, зачем ему платить за проживание, если можно найти бабу с квартирой, там и секс, и еда есть в холодильнике? Радуйтесь. что избавились.

А про несколько вариантов я и не подумала как-то)))
Да уж, странные мужики конечно.

#7
Гость

А зачем говорить про свадьбу и прочий бред?! Я уж ему высказала, что не ведусь на эти слова и мне не так уж и хочется замуж или сожительствовать, если я сама этого не захочу.

Чтоб старались с удвоенной силой)

Гость
#8
Гость

он хитрозадый. хотел и жить, и столоваться, и секситься нахаляву. но облом.

+++ наркоманчик видать, они все хотят нахаляву и послаще жить за счет других, да дур сейчас нет 🤣

Гость
#9
Гость

он хитрозадый. хотел и жить, и столоваться, и секситься нахаляву. но облом.

Ну может с сексом бы и не обломался, не будь таким тупым. Еще зачем-то разговоры про свадьбу и переезд в его город

Гость
#10
Мерцающая

Чтоб старались с удвоенной силой)

Они реально так думают, что услышав про свадьбу женщины обалдеют от счастья?!))

Гость
#11
Гость

Они реально так думают, что услышав про свадьбу женщины обалдеют от счастья?!))

Ага, во радость - за нищего сидельца выйти 🤣

Гость
#12
Гость

Ну может с сексом бы и не обломался, не будь таким тупым. Еще зачем-то разговоры про свадьбу и переезд в его город

Может думал, что вы невостребованная и он вас этим закадрить пытался.

Гость
#13
Гость

+++ наркоманчик видать, они все хотят нахаляву и послаще жить за счет других, да дур сейчас нет 🤣

Нет, военный (подтверждал), но видимо с ним что-то не то, раз в 40 лет официально не был женат и детей нет.

Гость
#14
Гость

Может думал, что вы невостребованная и он вас этим закадрить пытался.

Он постоянно восхищался моим внешним видом, да я и моложе его.

Гость
#15
Гость

Нет, военный (подтверждал), но видимо с ним что-то не то, раз в 40 лет официально не был женат и детей нет.

Ещё и военный. Скорее всего с психикой всё плохо, что и доказывает его поведение

Гость
#16
Гость

Он постоянно восхищался моим внешним видом, да я и моложе его.

Зачем вам старый? У вас проблемы найти мужчину?

Гость
#17
Гость

Вы правильно поступили, что так ответили, человека знаете только по видеозвонку. Вам попался звездобол (свадьба, дети, любовь), и он проявил свой характер. Показал какой он есть. В дальнейшем будет только хуже.

Похоже дальнейшего и не будет, он слился)

Гость
#18
Гость

Зачем вам старый? У вас проблемы найти мужчину?

Он старше всего на 4 года, выглядит хорошо.
Я не ищу сейчас мужчину, думала просто пообщаемся с ним, даже не стремилась как-то увидеть его в ближайшее время.

Гость
#19
Гость

Ещё и военный. Скорее всего с психикой всё плохо, что и доказывает его поведение

Ну может в этом дело, в особенности психика.

Гость
#20
Гость

Нет, военный (подтверждал), но видимо с ним что-то не то, раз в 40 лет официально не был женат и детей нет.

мамина радость, видимо.

Гость
#21
Гость

Ну может с сексом бы и не обломался, не будь таким тупым. Еще зачем-то разговоры про свадьбу и переезд в его город

ну это чтобы в квартиру влезть, типа не чужой человек, без пяти минут муж.

Гость
#22

Потому что ты не против трахаться с малознакомым мужиком, он решил у тебя пожить на всем готовом. Пока ты ему не сказала, что против перепихов ничего не имеешь, он вел себя приличней, обсуждал куда сходите и что снимет жилье.

Гость
#23

Да, ему жить негде Своего угла нет. За сьемную квартиру платить не хочет Ищет к кому бы заселиться и для этого заливает про любовь.

Гость
#24
Гость

Похоже дальнейшего и не будет, он слился)

Может и к лучшему. Вдруг мошенник или маньяк какой нибудь

Гость
#25

Тебе не страшно, что это может быть вор-гастралер-насильник? За свою жизнь и безопасность не боишься?
Что он тебе в квартиру прется? Это уже проникновение в жилище

Гость
#26
Гость

Ага, во радость - за нищего сидельца выйти 🤣

Особенно если этот сиделец-петух

Гость
#27
Гость

Нет, военный (подтверждал), но видимо с ним что-то не то, раз в 40 лет официально не был женат и детей нет.

А поведение как у зэка

Гость
#28
Гость

Да, ему жить негде Своего угла нет. За сьемную квартиру платить не хочет Ищет к кому бы заселиться и для этого заливает про любовь.

На сз там много таких путешественников, у всех по 20 стран в анкете

Гость
#29
Гость

Потому что ты не против трахаться с малознакомым мужиком, он решил у тебя пожить на всем готовом. Пока ты ему не сказала, что против перепихов ничего не имеешь, он вел себя приличней, обсуждал куда сходите и что снимет жилье.

Не против секса это я ему только в последнем разговоре намекнула, но не утверждала, что именно с ним захочу увидев его вживую.

Гость
#30
Гость

Да, ему жить негде Своего угла нет. За сьемную квартиру платить не хочет Ищет к кому бы заселиться и для этого заливает про любовь.

Он звал типа к нему переехать, если у нас все сложится во время его отпуска, ахах)

Гость
#31
Гость

Тебе не страшно, что это может быть вор-гастралер-насильник? За свою жизнь и безопасность не боишься? Что он тебе в квартиру прется? Это уже проникновение в жилище

Так в том то и дело, что боюсь, поэтому и обозначила, что никакого проживания на моей территории.

Гость
#32
Гость

А поведение как у зэка

Поведение как у наглого халявщика.
Не зек точно.

Гость
#33
Гость

мамина радость, видимо.

Либо такое отношение к женщинам, что только он свистнет, любая прибежит и от счастья задохнётся.

Гость
#34
Гость

ну это чтобы в квартиру влезть, типа не чужой человек, без пяти минут муж.

Мда, неужели я произвожу впечатление такой наивной девочки, что мне можно болтать все что угодно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: