Гость
Статьи
Бывший вернулся после …

Бывший вернулся после других отношений

всем привет, сегодня ко мне вернулся бывший после того, как у меня уже появились другие мимолетные отношения (к сожалению мимолетные, человек просто воспользовался мной хотя были свидания прогулки но после интимной связи он пропал) и вот сейчас он узнал это всё, залез в телефон пока я была занята и ему очень плохо и грустно, не знаю на чем сходиться и расходиться, что говорить, пыталась объяснить-не слушает, на момент того как встречалась с другим человеком уже бросила его, разошлись и думаю все, не вернется, а не тут то было, приехал ко мне домой ночью с подарками не предупредив, хотел все спасти, я пустила, ночь на дворе, человек своим ходом. что бы вы думали о такой ситуации? я поступила плохо начав другие отношения? почему ему больно если я не изменяла ему когда мы были вместе?

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тупой мамсик-обижулька. Хочет, чтобы чувствовали себя виноватой, манипулирует. Нах его шли.

#2

Ну видимо по его логике после расставания вы должны были осуществить постриг и уйти в монастырь, сжимая его фото обеими ладошками)

Гость
#3

А как вы с ним расстались? Он тебя бросил судя по всему? Раз является ночью с подарками и уверен, что ты его пустишь. Еще и так нагло по твоему телефону шарится. Явно уверен в себе, что примешь его обратно.
Не трать время на него, снова тем же закончится, что он тебя снова бросит.

#4

Я бы даже не пустила. Пусть шлепает обратно со своими подарками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: