Гость
Статьи
Предательство ради …

Предательство ради сестры

Расстались бывшим из-за машины, которую мы взяли в рассрочку у его друга и выплачивали пополам ( деньги мне вернули ), а потом, он ее решил продать, расстаться со мной и уйти в саморазвитие - тогда меня предали первый раз. Но, как выяснилось, через 2 месяца после расставания, когда он стал пытаться вернуть со мной отношения, никто ее не продал и он, решил выкупить ее для своей сестры, которая только получает права. Сказать, что меня предали второй раз - ничего не сказать.

Были вместе 2 года: предложение от него, совместные планы, но человек это все ***

Потом стал писать, что она благодарная, а я нет и поэтому он все делает для нее сейчас. Я ее повезу на море , Они стали жить вместе и он ей говорит: отдыхай, можешь ничего не делать по дому и можешь сейчас не работать. Я оплачу все сам, уберусь и приготовлю сам. Он говорит, что она помогает ему бесплатно и говорит, что на деньги ей пофиг - естественно, когда брат все дает. А от меня требовал всего этого даже если я была без сил.

У меня появилась трудная финансовая ситуация в октябре, плюс отвернулись близкие, мне сказал он, что это твои проблемы и решай их сама, у меня есть моя сестра и я ей помогаю. Ты мне никто и, если бы мы жили вместе дальше и ты не выделывалась и была удобной - у тебя было бы все, что сейчас я даю сестре.

Навешал на меня вину за наше расставание и облил грязью. Сказал я тебя отпустил и сейчас занимаюсь работой ради нашего с сестрой будущего, ты тоже иди и найди себе кого-то. Заблокировал меня везде, я в ответ.

Он и в отношениях иногда позволял себе так говорить и всегда на примирение после конфликта шла первая я и меня виноватили во всем.

Надоело это терпеть! Хочет семью с сестрой - вперед. Я его возненавидела, хотя когда-то сильно любила. Я не хочу знать о нем ничего, для меня человек умер.

Лена
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошляпила ресурсного аленяку и теперь тут плачешься?😄😄 Так тебе и надо🫵

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: