Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии,не хочет чтобы звонила

Посоветуйте пожалуйста,вместе 3 года,живем вместе,но большую часть времени проводит в командировке,когда уезжает становится очень грубым,не проявляет инициативу общаться,я постоянно пишу и звоню первая,он срывается и говорит что ***, пошла на ***, чтобы отвалила от него и т д. знаю что никого у него нет кроме меня, так как обрубила все его связи и общения что были раньше,все контролирую! И задаюсь вопросом это вообще нормально так жить? Постоянно контролировать его , писать и звонить первой. А ему будто абсолютно плевать. Ну чувствую что любит меня , все делает для меня. Как быть ? 😔

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря считаете ,что у него никого нет?Откуда такая грубость к вам и раздражение?Вот когда уезжает и тогда говорит вам пошла на х,пошла на б.Это значит говорит о том,что там у него есть женщина и чтобы вы ему там не мешали,не звонили.Вот и применяет грубость.У меня тоже так было.Были на расстоянии и он вот так же сказал мне,чтобы не звонила ему,он хочет быть один.Нл Я не вы терпела и позвонила,он меня вот так же послал.Ч обиделась и не стала ему писать ничего.Потом выслал ее фото и сказал,что вот полюбуйся кого я нашел.Она лучше тебя и красивее.Хотя красивого там ничего не было.Были оголены груди,вырез.большой и ноги,короткое платье очень.Для чего женщина оголяет груди и ноги?Чтобы привлечь мужчину.Вот с этих пор я с ним разорвала отношения и больше не общалась.Тут он сам мне опять написал через 6мес.что как у тебя дела?Но я его заблокировала.Пусть там варится с нею ,а я не хочу больше ничего.

Гость
#2

У него там кто-то есть! Инфа 100

Гость
#3

Фу, зачем вам это быдлo?

Гость
#4

У него есть другая. А тебе пора бы уже начать себя уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: