Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое от парня?

Представьте что были совместные планы на выходные, вы отменили дела, за день до мероприятия видитесь и он вам говорит, что завтра поездка отменяется и у него дела помочь родителям. И что любит вас и тд. На следущий день вы пишите просто привет и все ли в порядке, БЕЗ вопросов про поездку. Он как то грубо отвечает, я же сказал мы никуда не едем. Обиделись бы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделась бы. Это игнорирование меня.

Золотая Рыбка
#2

Ну, смотря на то, что случилось у родителей. Пожар был дома? Отец в больницу лёг?
У вас конкретно что случилось?

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Да, обиделась бы. Особенно на то, что он хамит с учетом того, что тема поездки не поднималась

Золотая Рыбка
#5
Гость

Да, обиделась бы. Особенно на то, что он хамит с учетом того, что тема поездки не поднималась

Ага, хамит ни за что, ни про что. Даже если у него что-то случилось, то что за тон?

овниха великолепная
#6

он вас не любит. свободен

Пентотал
#7
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Гость
#8

Сначала разобралась бы в ситуации, что случилось у родителей такого, если даже поездку пришлось отменить.
И почему он так грубо отвечает, может и правда что-то случилось и он на нервах и тут вы не к месту появились.
Ну а если это все просто так и он даже не извинится после, конечно же будет не очень приятно. Я бы еще долго это помнила и отношение к человеку ухудшится сразу.

Гость
#9

Ну логика парня, алё - ты его последнее, что спросила и, что обсудила. Поездку. А тут сообщение - всё ли в порядке - он и думает, ты опять тему про поездку педалируешь. Как дела? Совсем другое. А всё ли в порядке - он может сообразить, что типа "поездка в силе? Всё ли в порядке"? Понять, не понять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: