Гость
Статьи
Сколько ваш мужчина …

Сколько ваш мужчина проводит времени с детьми от прошлого брака?

Так получилось, что встречаюсь с мужчиной с двумя детьми от прошлого брака. Детям 8 и 12 лет. У меня есть дочь. БМ в другом городе, совсем не общаемся. Помогают мне иногда родители, иногда сестра. Вопрос вот в чем. Мужчина с которым я встречаюсь живет через дорогу от бывшей жены. Работает на себя, поэтому мобилен. Постоянно занимается своими детьми. Я тоже много работаю. Но например в субботу или воскресенье хочу чтобы он был только со мной. А не на вечной суете из за тренировок-уроков-дел и прочего. Хочу расстаться, он меня возвращает. Я тоже много работаю, себя обеспечиваю, не повисла на его шее тяжкой крестягой)) Понимаю, что мне как разведенной женщине с ребенком не светит ничего особенного. Но все таки хочется чтобы были какие то границы, т.к мы уже не первый год вместе. А если он так любит детей, что выстроить эти границы не может, то зачем тогда со мной отношения строить и возвращать. Я моложе на 10 лет, хочу все таки чувствовать что у меня есть своя семья, а не чужой муж.
Или все мужчины у которых есть дети проводят с ними время каждый день? #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" Или все мужчины у которых есть дети проводят с ними время каждый день?"
Нет
У вашего бывшего мужа есть ребенок
И ответ вы знаете

Гость
#2

чужая сперма это чужая сперма

Гость
#3

Поздравляю, вы выиграли джекпот.
Старый алиментщик - мечта любой женщины!

Золотая Рыбка
#4

Чаще всего мужчины, у которых есть дети от первого брака, редко проводит время с детьми. Нередко стараются уклонится даже от алиментов.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Золотая Рыбка
#6

Вот, вспоминаю знакомых разведённых. У многих так: первое время в детьми ещё общаются, а как женятся второй раз, то уже общение 2-3 раза в год. А в другой город если уедут - общения ноль.

Гость
#7
Гость

Поздравляю, вы выиграли джекпот. Старый алиментщик - мечта любой женщины!

И мне не 20, и тоже есть ребенок. Вопрос же в другом был.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Чаще всего мужчины, у которых есть дети от первого брака, редко проводит время с детьми. Нередко стараются уклонится даже от алиментов.

Это уже уродство моральное.

Гость
#9
Гость

И мне не 20, и тоже есть ребенок. Вопрос же в другом был.

И что? На 10 лет старше, да ещё два прицепа. Вы себя совсем не уважаете.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Это уже уродство моральное.

А у вас разве нет знакомых, которые стараются уменьшить официальную зарплату, чтобы своему ребёнку меньше платить?

Золотая Рыбка
#11
Золотая Рыбка

А у вас разве нет знакомых, которые стараются уменьшить официальную зарплату, чтобы своему ребёнку меньше платить?

И которые ребёнку даже не звонят?

Золотая Рыбка
#12
Гость

И что? На 10 лет старше, да ещё два прицепа. Вы себя совсем не уважаете.

Она тоже с ребёнком.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Вот, вспоминаю знакомых разведённых. У многих так: первое время в детьми ещё общаются, а как женятся второй раз, то уже общение 2-3 раза в год. А в другой город если уедут - общения ноль.

Спасибо!

Гость
#14
Золотая Рыбка

Она тоже с ребёнком.

Он на целых 10 лет старше и алиментщик. У него двое детей, что значит, что вдвое больше ресурсов будет уходит в никуда

Золотая Рыбка
#15
Гость

Он на целых 10 лет старше и алиментщик. У него двое детей, что значит, что вдвое больше ресурсов будет уходит в никуда

Так-то, 10 лет - большая разница в возрасте. И 2 детей - это не 1 ребёнок.
Но может, у него есть другие достоинства? Детей любит? Зарплата высокая?

Гость
#16
Золотая Рыбка

А у вас разве нет знакомых, которые стараются уменьшить официальную зарплату, чтобы своему ребёнку меньше платить?

Нет таких знакомых. В основном все женатые одним браком, или пока свободные. А мне почему то попадаются такие отцы года😂 Жаждущие меня впечатлить своим прекрасными родительскими качествами к своим детям.

Гость
#17
Золотая Рыбка

Так-то, 10 лет - большая разница в возрасте. И 2 детей - это не 1 ребёнок. Но может, у него есть другие достоинства? Детей любит? Зарплата высокая?

Мужчины умирают на лет 10-15 раньше, становятся инвалидами, за которыми нужен присмотр.
Я надеюсь, что автор не родит совместного. Потому что даже имея хорошую зарплату, его первые дети будут претендовать на всё, что у этого мужчины имеется. Не факт, что проживши с ним пол жизни и вытирая мужику зад, автор останется с чем-то. На зарплату хорошую нельзя полагаться, сегодня она есть, а завтра её нет.

Захария
#18
Гость

Нет таких знакомых. В основном все женатые одним браком, или пока свободные. А мне почему то попадаются такие отцы года😂 Жаждущие меня впечатлить своим прекрасными родительскими качествами к своим детям.

Кому то с вашим бывшим мужем повезет
Несправедливость какая...

Гость
#19
Гость

Нет таких знакомых. В основном все женатые одним браком, или пока свободные. А мне почему то попадаются такие отцы года😂 Жаждущие меня впечатлить своим прекрасными родительскими качествами к своим детям.

Мой родственник тоже так часто катался к детям, заодно спал с бывшей женой.
От старых или детных мужиков держусь подальше. А у вас прям комбо.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Так-то, 10 лет - большая разница в возрасте. И 2 детей - это не 1 ребёнок. Но может, у него есть другие достоинства? Детей любит? Зарплата высокая?

Своих конечно очень любит😂 У меня дочка тоже с характером, с ней не так просто поладить, изначально ладила с ним, но потом наши конфликты тоже сказались на их обшении. С другой стороны думаю, а где ему взять ресурс на общение с моей дочкой и налаживание контакта? Нигде. Ему есть кем заниматься и кого любить. Но и ко мне тогда не надо было лезть. Понимал же, что без мужа ее ращу.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Своих конечно очень любит😂 У меня дочка тоже с характером, с ней не так просто поладить, изначально ладила с ним, но потом наши конфликты тоже сказались на их обшении. С другой стороны думаю, а где ему взять ресурс на общение с моей дочкой и налаживание контакта? Нигде. Ему есть кем заниматься и кого любить. Но и ко мне тогда не надо было лезть. Понимал же, что без мужа ее ращу.

Ну так не встречайтесь с ним, раз такие конфликты у вас, да ещё и с вашей дочерью контакт наладить не может, да и не хочет.

Гость
#22
Гость

Мой родственник тоже так часто катался к детям, заодно спал с бывшей женой. От старых или детных мужиков держусь подальше. А у вас прям комбо.

Я честно сказать люблю когда мужчина старше, да и он в хорошей форме, лучше иных тридцатилетних. Это не проблема.
А вот то, что он не против вернуться в объятия бывшей жены если та вдруг захочет от того то и он такой отец года это да, про это думаю. У неё там вроде есть кто то. Ну это дело такое. Нужно просто разорвать это всё, а то год-второй- третий и мне уже сорок, а там и бывшая надумает вернуться😂

Гость
#23

Ты точно работаешь? Иначе желание спихнуть ребенка родителям или сестре, чтобы побыть только с ним странно

Гость
#24
Гость

Ты точно работаешь? Иначе желание спихнуть ребенка родителям или сестре, чтобы побыть только с ним странно

Точно работаю. Я сказала, что помогают в целом. Вот например я на работе, дочку нужно завезти на доп. занятия или массаж, такое подобрали воемя. Его не хочу просить, он кем там представится? Не муж же все таки. Или надо выйти работать в выходной завожу дочку сестре. Так максимально сама ей занимаюсь. Но он своей БЖ во всем помогает или во многом. Кому то везет с БМ. Думаю, если бы я со своим жила в одном городе и он бы мне помогал. Но тоже не факт.

Пентотал
#25
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [1931997290], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Гость
#26
Гость

Мужчины умирают на лет 10-15 раньше, становятся инвалидами, за которыми нужен присмотр. Я надеюсь, что автор не родит совместного. Потому что даже имея хорошую зарплату, его первые дети будут претендовать на всё, что у этого мужчины имеется. Не факт, что проживши с ним пол жизни и вытирая мужику зад, автор останется с чем-то. На зарплату хорошую нельзя полагаться, сегодня она есть, а завтра её нет.

Опа, статистику давайте официальную. Вы будущее видите, с чего такая уверенность, что она кому то зад подтирать будет и с чего вы взяли, что она то будет этим заниматься. Ей завтра кирпич на голову может упасть. А про наследство самое интересное, то есть он всю жизнь работал, а под старость лет ему в голову что то взбрело и теперь все должно достаться прицепу автора (вы ведь его детей так называете?), а не его родным детям? Автор сейчас вообще никто, с чего она должна на что то претендовать?

Гость
#27
Гость

Своих конечно очень любит😂 У меня дочка тоже с характером, с ней не так просто поладить, изначально ладила с ним, но потом наши конфликты тоже сказались на их обшении. С другой стороны думаю, а где ему взять ресурс на общение с моей дочкой и налаживание контакта? Нигде. Ему есть кем заниматься и кого любить. Но и ко мне тогда не надо было лезть. Понимал же, что без мужа ее ращу.

Удобно устроились. А к его детям как подход ищите?

Гость
#28
Гость

Удобно устроились. А к его детям как подход ищите?

У его детей есть мама. Они в моем участии не нуждаются. К нему домой я не прихожу, его детей не будоражу.
И чем таким я удобно устроилась? По моему это как раз таки ему удобно. С меня интимная составляющая, участие, поддержка, ужин там или завтрак. При этом возможность быть хорошим бывшим мужем и папой своим детям остается за ним. Особенно когда ты напитался где то этим позитивом. У дурочки в виде меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: