Гость
Статьи
Симпатия или нет?

Симпатия или нет?

Всем доброго дня! Пришла работать в отдел, там начальник, мужчина. Заметила что он просматривает все мои статусы в вотс аппе. Иногда это прям на работе. Стоит около меня, смотрит на меня и улыбается. Но ведет себя противоречиво. То очень мил в общении, то наоборот, делает вид что не замечает. Может даже не поздороваться или не попрощаться. При этом все замечает, а что ты делала в медпункте, у тебя все нормально. Либо а с кем ты сегодня приехала на работу? Или еще, а о чем ты разговаривала с коллегой этим то? В общем не понимаю его кмсебе отношение? Есть ли симпатия, или мне кажется?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начальники как правило, не прочь легких отношений с подчинёнными. А так да симпатия (только симпатия это поиметь разок-другой)
Хотя бывают исключения

Нетакуся
#3

Интерес со стороны начальника, видимо, есть.
А вот симпатия...
Мало ли чем может быть вызван интерес. Может, начальник опасается подвоха, боится, что ты его по службе подставишь. Или подсидишь и займёшь его место. Может, напоминаешь ты ему его бывшую, а там горький опыт. А, может, он ко всем "новеньким" в отделе всегда так присматривается.

Да и какая, в конце концов, разница?
Инициативу всё равно проявляет он. И как мужчина, и как начальник.И мячик всё равно на его стороне поля, как говорится.
Тебе, Автор, нет никакой нужды форсировать события. Сиди и жди, пока его отношение само собой выяснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: