Гость
Статьи
Как определить, что я …

Как определить, что я стала не интересна мужчине?

Какие признаки есть что бы понять что я стала не интересна своему мужчине? Мы вместе много лет, у нас отношения. Стала замечать что мой мч не интересуется моими желаниями. Все всегда должно быть так как он хочет. Прошу уже года два съездить куда нибудь на природу, те же шашлыки пожарить, на речку либо на озеро, у него всегда работа и он занят, либо денег на это нет. Это ладно, прошу давай хоть прогуляемся по городу. Он в ответ либо устал либо нет желания. Все время встречаемся у меня дома, заказываем готовую еду, смотрим фильмы и не более. Вот так уже много лет проводим время. Когда говорю ему что мне не нравится так, я хотела бы по интереснее проводить время, он меня как будто не слышит, или начинается злиться и снова ссылаться на свою занятость. Когда отношения только начинались мы ездили на природу несколько раз, он всегда предлагал сам, нам было интересно и весело вдвоем. А сейчас как будто отношения стали изживать себя. Мне кажется я ему надоела. Сейчас я не работаю, нахожусь в поиске. Денег у него особо не прошу. Стала чувствовать что раздражаю его когда говорю о своих желаниях и мечтах. Никогда не было такого чтобы просила мужчину поехать со мной куда либо, или просто погулять. Ему это как будто не нужно, но признать и сказать правду не может. Я все чаще думаю о том что надо разорвать эти отношения, но потом меня что то останавливает.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
овниха великолепная
#1

сходите к семейному психологу, либо изменяет раз не хочет с вами нигде появляться, возьми паузу в отношениях

Гость
#2

Все что вы перечислили, это и есть признаки охлаждения мужчины.

Гость
#3

Так заинтересуй его,найди интересную работу, приноси деньги в семью. Покажи что не только он делает вклад в будущее.

Гость
#4

Он вас для секса использует. И все. Это не отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: