Гость
Статьи
Это взрослая жизнь ?

Это взрослая жизнь ?

Совсем запуталась в свое жизни, не понимаю когда она стала похоже на сценарий для турецкого сериала ?

Жила я в гражданском браке 8 лет, были и хорошие и плохие моменты вспоминается сейчас, но мне было однако грустно, так как по итогу:
есть сын 5 лет, имеется ипотека, работа со скудной зарплатной (это из хорошего)
далее: измена мужу (гражданскому),развод(расход),парень грузин от которого я беременна, который переехал ко мне со своим другом(встречаюсь я с ним стало быть 3 месяца)
Вот такие страсти (
Дура?возможно
но как выпутаться и что вообще делать?

голубое небо
23 ответа
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Гражданский брак это штамп в паспорте. Все остальное это сожительство . Вами пользуются для жилплощади. Деньгами помогают мужчины ? Вам , детям ?

Гость
#2

Переехал со своим другом??? С какой стати?
Ничего не понятно, но очень интересно))

Влад
#3
Гость

Переехал со своим другом??? С какой стати? Ничего не понятно, но очень интересно))

Тройничок устраивают) Чего жаловаться автору — не понятно)

Гость
#4

Да ничего не делать корми свою личинку.

голубое небо
#5
Мисс мира

Гражданский брак это штамп в паспорте. Все остальное это сожительство . Вами пользуются для жилплощади. Деньгами помогают мужчины ? Вам , детям ?

не могу сказать что меня кто то когда обеспечивал полностью,
но на данный момент, бывший покупает ребенку только вещи
парень платит за квартиру ,

Влад
#6

Да, ты дура. С грузинами будут связываться только маргиналки

голубое небо
#7
Гость

Переехал со своим другом??? С какой стати? Ничего не понятно, но очень интересно))

из таких соображений, что ему сейчас негде жить и бросить его не может ,говорит не надолго

голубое небо
#8
Влад

Тройничок устраивают) Чего жаловаться автору — не понятно)

грустно что у вас лишь такие ассоциации )

Гость
#9

Ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а.
Ф-У-У-У-У.
🤮🤮🤮

Гость
#10
Гость

Ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а. Ф-У-У-У-У. 🤮🤮🤮

Вы нацист?

голубое небо
#11
Влад

Да, ты дура. С грузинами будут связываться только маргиналки

интересно послушать ваше мнение, чем плоха эта национальность ?

Гость
#12
Влад

Да, ты дура. С грузинами будут связываться только маргиналки

Автор ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а.
Ф-У-У-У-У.

Гость
#13
голубое небо

из таких соображений, что ему сейчас негде жить и бросить его не может ,говорит не надолго

То есть он у вас даже разрешения не спрашивал, просто поставил перед фактом?? Веселенькое начало...

Гость
#14
голубое небо

интересно послушать ваше мнение, чем плоха эта национальность ?

Лживые, вот чем. Много петушатся, надувая сопли. Противная, мерзкая нация. Трусы. Вспоминайте Лермонтова: "Бежали робкие грузины".

Гость
#15
Гость

То есть он у вас даже разрешения не спрашивал, просто поставил перед фактом?? Веселенькое начало...

А ч. е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.у наxyú спрашивать? Она вообще никто для распетушённого, надутого от важности грузина.

Гость
#16
Гость

А ч. е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.у наxyú спрашивать? Она вообще никто для распетушённого, надутого от важности грузина.

Ну, вообще-то он на ЕЁ жилплощади. *** или нет-вопрос третий.

Нетакуся
#17
голубое небо

из таких соображений, что ему сейчас негде жить и бросить его не может ,говорит не надолго

Все говорят, что не надолго. Говорят, говорят...

Гость
#18
Гость

Ну, вообще-то он на ЕЁ жилплощади. Чернильница или нет-вопрос третий.

Жилплощадь чья? Ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.ы. А сама ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а чья? Грузина. Ну значит и жилплощадь тоже грузина, и только грузин решает кого на ЕГО территорию приводить жить.

Гость
#19
Гость

Жилплощадь чья? Ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.ы. А сама ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а чья? Грузина. Ну значит и жилплощадь тоже грузина, и только грузин решает кого на ЕГО территорию приводить жить.

Сына ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.ы жалко. Иметь мамашу, которая ищет куда бы свою пиду приткнуть - горе для ребёнка. А тут сожитель мамаши грузин. Ребёнок в ахуэ полном. А ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.е и дела нет, лишь бы был ебарёк.

Голубое небо
#20
Гость

Сына ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.ы жалко. Иметь мамашу, которая ищет куда бы свою пиду приткнуть - горе для ребёнка. А тут сожитель мамаши грузин. Ребёнок в ахуэ полном. А ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.е и дела нет, лишь бы был ебарёк.

От слова приткнуть ,
Я жила год для ребенка ,как думаете,для ребенка лучше если мать будет всю жизнь одна?
Ребенка к нему тянет ,и он всячески его балует ,могут погулять вдвоем

Гость
#21
Голубое небо

От слова приткнуть , Я жила год для ребенка ,как думаете,для ребенка лучше если мать будет всю жизнь одна? Ребенка к нему тянет ,и он всячески его балует ,могут погулять вдвоем

Ну если у вас всё так прекрасно, то из чего вам надо "выпутаться" и что вы хотите от форума?

Нетакуся
#22
Гость

Жилплощадь чья? Ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.ы. А сама ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а чья? Грузина. Ну значит и жилплощадь тоже грузина, и только грузин решает кого на ЕГО территорию приводить жить.

Самое противное, что так действительно бывает.
И далеко не сразу выяснится, вдруг и в данном случае так будет.

Голубое небо
#23
Гость

Ну если у вас всё так прекрасно, то из чего вам надо "выпутаться" и что вы хотите от форума?

Некоторые моменты смущают мягко говоря(то что новый МЧ грузин),еще есть возможность все поменять, поэтому спрашиваю мнение людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: