Гость
Статьи
Парень со мной …

Парень со мной расстался из за проблем в жизни

парень со мной расстался из за проблем в жизни,по учебе и с родителями,чтобы разобраться в себе.почему он именно из за этого со мной расстался?

даша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны тебе обидно из-за его поступка, с другой стороны наверное так будет лучше.

Гость
#2

видимо ты ему слишком много проблем приносила - как женщины умеют - выносила мозг

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Глупый
#4

Даша, ты вообще тут никаким боком.
Он ищет себя, есть фигня такая у мужчин - разобраться как дальше жить.
А милые девочки из этого устраивают катастрофу, чем очень помогают мальчикам.
Хочешь потерять его?
Так иди на все четыре стороны, только знай, что он переживать будет сильно..

Бородавка
#5

со мной и близкие "развелись" из-за проблем в жизни, так и бывает - бросают все разом, надеяться можно только на себя.

даша
#6
Глупый

Даша, ты вообще тут никаким боком. Он ищет себя, есть фигня такая у мужчин - разобраться как дальше жить. А милые девочки из этого устраивают катастрофу, чем очень помогают мальчикам. Хочешь потерять его? Так иди на все четыре стороны, только знай, что он переживать будет сильно..

а он объявится еще?

#7

Проблемы есть у всех и их можно решить,не мешая иметь вторую половину.Видимо не настолько нужна ты ему и поэтому таким образом слил тебя. Значит это не твой человек. Лучше раньше это произошло, чем поздно.

777
#8

Он ищет себе беспроблемную, как только что, сразу в кусты. Как только все налалится он обязательно появится, пристроить корнишон свой. Прям с порога плюнь ему в харю и пошли подальше. Это не ваш человек. Ваш это когда и в горе и радости, а этот ни о чем. Никаких чувств у него нет. Знаешь, есть дешевые вещи, вот он такой же дешевый. Предаст и сбежит в любую секунду и эта ситуация его очень хорошо показала

Гость
#9

Не давала?)

Гость
#10

Что за странный вопрос?
Абсолютно нормально - поставить отношения на паузу, если есть проблемы с учёбой. Она вообще-то времени требует, как и отношения. И умный человек отдаст приоритет одназначно учёбе.
Вспомнился старый фильм "Осенний марафон", где гуляющий бесхарактерный мужик разрывался между женой и любовницей, превратив в бардак собственную жизнь и наломав дров на любимой работе.
Жена мучилась из-за его вранья и неопределённости, любовница вцепилась, как клещ...а несчастный Бузыкин болтался, как г... в проруби, будучи не в силах разрубить этот гордиев узел.(((
Дурачок.(

Гость
#11

И отлично, что расстался сам из-за своих проблем. Зачем Вам решать чужие проблемы и тащить балласт? Переплачьте, пострадайте чуть-чуть из-за расставания и найдите другого, беспроблемного.

Гость
#12
даша

а он объявится еще?

Если и объявится, то ни в коем случае не принимайте назад и не общайтесь. Иначе он при любой своей проблеме будет Вас бросать. Вы же не бесчувственный истукан, чтобы терпеть к себе такое отношение.
..... Но также допустите вариант, что Вы ему надоели и разонравились. Что он увидел в Вас массу недостатков и разочаровался. Или ему понравилась другая. Но чтобы пощадить Вас и не уничтожить Ваше самолюбие причиной расставания он назвал собственные проблемы, по сути скрыв реальную причину.

Гость
#13
Гость

Если и объявится, то ни в коем случае не принимайте назад и не общайтесь. Иначе он при любой своей проблеме будет Вас бросать. Вы же не бесчувственный истукан, чтобы терпеть к себе такое отношение. ..... Но также допустите вариант, что Вы ему надоели и разонравились. Что он увидел в Вас массу недостатков и разочаровался. Или ему понравилась другая. Но чтобы пощадить Вас и не уничтожить Ваше самолюбие причиной расставания он назвал собственные проблемы, по сути скрыв реальную причину.

Для Вас было бы в сто раз хуже, если бы он сказал, что Вы и такая, и сякая, и редиска, и неподходящая ему. Унизил бы, оскорбил, навесил массу комплексов на Вас. .. А так в расставании Вы будете винить не себя, даже не его, а обстоятельства.
Парню - респект. Так и надо расставаться! Без взаимных упрёков, слёз, обвинений... но с наилучшими пожеланиями

Гость
#14

Потому что он ссыкун ненадежный. Радуйся, что это гуано от тебя вовремя отвалилось. Когда у тебя все наладится и он решит вернуться, нах его шли и не прощай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: