Гость
Статьи
Стоит ли таким …

Стоит ли таким отвечать?

Мужчины с сайтов знакомств, в анкетах которых указано "не хочу быть спонсором".
Таких большинство. Среди мужчин моложе 30 лет такие почти все. Стоит ли отвечать и встречаться с такими, или это все непроходимые жлобы? Я считаю, что мужчина должен ухаживать за женщиной, а те, которые пытаются увильнуть от оплаты совместного досуга - и не мужчины вовсе. Значит ли то, что он не хотят быть спонсором, что они жлобы, или просто намекают на то, что они не олигархи?

Интуитивная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, у таких нет нормальной работы, так зачем рисковать

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Скорее всего, разницы нет, платить не будет ни за что, независимо от дохода, свои копеечки бережёт. На что рассчитывает на сайте знакомств, не понятно?

Гость
#4

Ск-ко стоите?

Гость
#5

Забавно. Нашла сейчас на форуме такую тему с аналогичным текстом один в один, только 2008г. В тот раз не получили ответ на свой вопрос?

Глупый
#6

Иди в эскортницы. С такой интуицией как у тебя - лучше сразу упасть в море с вертолёта без акваланга.
Когда в лёгких воздух закончится - можешь пойти и купить себе пломбир.
Главное - чтобы было написано - пломбир для тех, кто не умеет в своей жизни ничего.

Влад
#7

Меркантилок, содержанок и тарелочниц сейчас столько развелось, что парни таким образом избавляются от халявщиц. Если парень искренне понравился, девушка на такие слова не обратит особого внимания

Гость
#8

Таким образом мужчины избавляются от халявщиц, мошенниц, тарелочниц, содержанок, попрошаек, которых большинство. Хомут на шее не интересен трудиться в семье должны оба в России равноправие.

Гость
#9

Таким надо отвечать,не хочу быть бесплатной давалкой

Гость
#10
Влад

Меркантилок, содержанок и тарелочниц сейчас столько развелось, что парни таким образом избавляются от халявщиц. Если парень искренне понравился, девушка на такие слова не обратит особого внимания

Как может понравиться мужчина, заявляющий о своей жадности и расчетливости? Как раз именно такие слова сходу оттолкнут любую уважающую себя девушку от даже хорошего мужчины. И останутся ему лишь всеядные женщины с комплексами, неумные и некрасивые, без гордости и самоуважения, но готовые терпеть всё, даже унижения, ради штанов. Дворняжки...
.....Эта фраза в мужских устах имеет совсем другой эффект, чем тот, который он предполагал, надеясь отпугнуть тарелочниц и падких на халяву женщин. А на деле он декларирует, что изначально не уважает любых женщин, является жлобом и пополамщиком и ищет бесплатную деффку... Ну и какая нормальная девушка на такого поведётся? Только помоечница.
.....Поэтому советую мужчинам убрать эту фразу из лексикона при знакомстве. Она не прибавляет ни уважения, ни восхищения. Ни желания у достойных девушек с ними затевать знакомство.

Гость
#11

Автор! Отвечать таким мужчинам не стоит. Они сразу показывают женщине своё неуважение к ней и указывают ей её собачье место. Не тратьте на таких время. Такие мужчины имеют массу страхов, комплексов и тараканов, которые сделают создание удачного союза с ними просто невозможным. Такие не только скаредно держаться за свои денежки, не потратив на партнершу ни рубля, но даже её доходы жаждут контролировать. И будут гнобить её и попрекать за каждую купленную ею вешь и безделушку на её же собственные заработанные деньги. Раз он не спонсор, значит, ищет спонсоршу для себя.

Гость
#12

Проходи мимо таких анкет. Угостить чашкой кофе, они уже считают за спонсорство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема