Гость
Статьи
Устала жить в …

Устала жить в подвешенном состоянии

Мне 27 лет, вышла замуж в 24 года, а встретила мужа в 17. Между нами была большая и искренняя любовь. Любила настолько сильно, что приняла его, несмотря на огромную разницу в возрасте (он на 25 лет старше) и на наличие у него 2-х детей почти моего возраста. Он на тот момент уже хотел уйти из семьи, что впоследствии и сделал.
До замужества все было замечательно. После того как расписались, он захотел переехать поближе к дому бывшей. Объяснил это тем, что хочет жить недалеко от детей. Начались постоянные звонки от бывшей жены и детей. Возил меня в свой прежний дом на всевозможные праздники и дни рождения каждые 2-3 недели. Было ощущение, что вот их дом и их семья (муж, жена, дети). А я там непонятно кто.
Вот только зачем тогда он от них уходил, если они его семья? Зачем мне признавался в любви? Зачем все это нужно было затевать, а потом жить прошлыми отношениями? Я тоже женщина, я тоже хочу свою семью. Мне было неприятно регулярно лицезреть его бывшую жену, а иногда наблюдать, как она ему поправляет воротничок и ведет себя, как его действующая супруга.
Оставил им дом, платит бешеные «алименты» взрослым детям-бездельникам, выплачивал кредиты бывшей жены, дарил подарки, устраивал поездки детей. Его великовозрастные детишки уже объездили весь мир. Мы никуда не ездим. Живем в съемной маленькой квартирке.

Единственное, что меня удерживает, это то, что у меня еще остались к нему какие-то чувства. Сама не понимаю почему, но я не готова его потерять. Он приятный в общении и жизни человек, мастер на все руки. Но я понимаю, что отношения должны строиться на любви, а не на комфорте. Уже пора бы и ребенка рожать, а я разуверилась в партнере. Не думаю, что в свои 52 года он этого ребенка особо-то и хочет.
Устала жить в подвешенном состоянии. Не знаю, чего еще я жду, чтобы принять решение. Нуждаюсь в конструктивных советах и анализе ситуации. Я росла без отца. Может быть это заставляет меня цепляться за то, что есть? Рожать или бежать?

мурчик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу.

Гость
#2

Вам 27, а ему 52. Что будет через 20. Вам 47 вы еще полны жизни, а он дед 72 года...

Гость
#3

Ему надо было молодую, чтоб с ней весело кувыркаться, 😄
А вы уши развесили о его любви к вам, но вы для него только для ***..

#4

Отношения с такой разницей в возрасте это всегда временно, уважаемый автор. Мужчина должен скорее заботиться о развитии женщины, получении хорошего образования, становлении в высокооплачиваемой профессии, а не о коттедже за городом и детях. 👳

Гость
#5

Странно, что дискомфортная жизнь с ним не убила любовь. Любви мало, важен и комфорт. ППЦ, как ты себя позволяешь унижать, когда таскаешься с ним в дом бывшей жены. Никаких детей с ним, и жизнь просирать рядом с ним, тоже не стоит.

Глупый
#6

Бред

Гость
#7

Какой хитрож.опый мужик!!!🤣🤣🤣
Всё в семью!
А для юзанья молодого тела обошёлся обычной лапшой на ушах - и вуаля, терпила живет со старпёром в съёмной квартирёнке, да ещё и держится за эту рухлядь - а бывшая со взрослыми детьми наслаждаются жизнью!
Правду говорят, что дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.🤪
Автор, глупее вас - только ждули, тратящие на отвратных зэков все свои ресурсы, которые они зачастую отрывают от собственных детей, а потом регулярно получающие пи Zz дюлей по возвращении сидельцев...
Какая жесть!!!🤮
Учитесь, мудешники-альфонсы-пополамщики!☝️

Гость
#8

Он вас любит поэтому и таскает к бывшей, даёт ей понять что уже все. Но для вас я не вижу перспектив. Во-первых съёмная квартира. Во-вторых деньги тем детям. В третьих он уже в годах, потянет ли вырастить вашего ребенка материально, ему скоро на пенсию.

Гость
#9

"Кто женится на разведенном, тот прелюбодействует".
Ты там лишняя подстилка.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11
Гость

Какой хитрож.опый мужик!!!🤣🤣🤣 Всё в семью! А для юзанья молодого тела обошёлся обычной лапшой на ушах - и вуаля, терпила живет со старпёром в съёмной квартирёнке, да ещё и держится за эту рухлядь - а бывшая со взрослыми детьми наслаждаются жизнью! Правду говорят, что дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.🤪 Автор, глупее вас - только ждули, тратящие на отвратных зэков все свои ресурсы, которые они зачастую отрывают от собственных детей, а потом регулярно получающие пи Zz дюлей по возвращении сидельцев... Какая жесть!!!🤮 Учитесь, мудешники-альфонсы-пополамщики!☝️

Да вообще авторка хоть со стороны б посмотрела и на себя и на свою жизнь. Может быть ужаснулась бы.

Гость
#12
Гость

Какой хитрож.опый мужик!!!🤣🤣🤣 Всё в семью! А для юзанья молодого тела обошёлся обычной лапшой на ушах - и вуаля, терпила живет со старпёром в съёмной квартирёнке, да ещё и держится за эту рухлядь - а бывшая со взрослыми детьми наслаждаются жизнью! Правду говорят, что дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.🤪 Автор, глупее вас - только ждули, тратящие на отвратных зэков все свои ресурсы, которые они зачастую отрывают от собственных детей, а потом регулярно получающие пи Zz дюлей по возвращении сидельцев... Какая жесть!!!🤮 Учитесь, мудешники-альфонсы-пополамщики!☝️

👍Всё верно сказано! Так всегда бывает, когда у возрастного мужчины есть деньги и бывшая с детьми. Если бы не было денег у него столько, он бы не в бухивал в них и общения бы не было тесного. Они привечают его именно из-за денег. Без денег он им не нужен. А так отчислял бы алименты и всё. Лишнего нет.
Да и зачем ему дети от новой жены. У него уже это всё было. Да, он, конечно, может согласится, но в душе ему это не надо.
Я бы на месте автора развелась. Вот так и объяснила бы почему, как в теме. Вот просто в никуда бы ушла для начала. И искала бы другой вариант, пока есть время. Она молодость угробит и и в будущем рискует быть бесплатной сиделкой. У меня знакомая с 30 летней разницей жили. Она и в 50 лет хоть замуж. Цветущая женщина, спортивная, худенькая. А он дряхлый, ворчливый, вечно недовольный всем старик, потому что понимает своë неравенство именно сейчас и его это злит. Потом шейку бедра сломал, инсульт его разбил и сидел только в инвалиднои кресле, она его на балкон вывозила воздухом дышать. Никуда от него не отойти, не уехать.

Гость
#13

Если это не разводка, то жесть какая-то. На такое только голодающие невесты из Африки согласятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: