Гость
Статьи
Как иностранки …

Как иностранки относятся к русским парням?

Добрый день! Нужен совет от тех, кто жил за рубежом. Мой МЧ переезжает в Германию, будет там жить по 183 дня, я не могу поехать с ним. Он ещё не уехал, но я уже ревную. Он некрасивый, но накачанный, зп 10к+ евро, языка не знает и учить не будет, жить будет рядом с бизнес-деревней, как я понимаю это мелкий город. Насколько он может быть интересен немкам, стоит ли мне волноваться?

Юльчик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иностранки не очень гонятся за нашими мужиками. Там своих классных мужиков хватает. Никому не нужен приезжий.
Зато есть много русскоговорящих женщин, которые ищут приключений. С такими он легко может познакомиться.

Гость
#2

Не знаю, будет ли интересен немкам, но в бизнес-деревнях на неквалифицированных работах работает много молдаванок и украинок, им он будет очень интересен.

Юльчик
#3
Гость

Иностранки не очень гонятся за нашими мужиками. Там своих классных мужиков хватает. Никому не нужен приезжий. Зато есть много русскоговорящих женщин, которые ищут приключений. С такими он легко может познакомиться.

Спасибо! Насчёт понаехавших не переживаю, они же в крупных городах кучкуются, а он будет в каком-то мухосранске под дюссельдорфом.

Гость
#4

никому не нужны гастарбайтеры, так что не парься

Гость
#5

Главное какой у него характер, если добрый, а если ещё заботливый и щедрый обеспечун, то есть вероятность, что какая-нибудь на него клюнет.

Гость
#6

Нормально относятся, если он против войны. А в целом считают русских неотесанными некрасивыми грубыми и неухоженными мужичками

Гость
#7
Юльчик

Спасибо! Насчёт понаехавших не переживаю, они же в крупных городах кучкуются, а он будет в каком-то мухосранске под дюссельдорфом.

деревенские немцы вообще нацики

Гость
#8

Хороший вопрос. Плохо относятся, очень плохо, но у твоего будут деньги. Без денег им вообще не интересен иностранец. В принципе с другой стороны спасибо большое, что узнал много об этой культуре. Спасибо))))))))

Гость
#9
Юльчик

Спасибо! Насчёт понаехавших не переживаю, они же в крупных городах кучкуются, а он будет в каком-то мухосранске под дюссельдорфом.

Они везде кучкуются. Но и приехавшим женщинам хочется зацепиться и они будут искать коренного жителя. Ваш приезжий, если будет давать денег, будет в качестве временного времяпровождения.

Гость
#10

Им будет не мужчина интересен а его бабки. Впрочем как и тебе думаю.
Такой хороший обеспечун, неохота терять?)

Гость
#11

Не переживайте, там в Германии до сих пор нацизм, немцы спокойно спят друг с другом, а остальных как кошелёк рассматривают.

Юльчик
#12
Гость

Нормально относятся, если он против войны. А в целом считают русских неотесанными некрасивыми грубыми и неухоженными мужичками

Тогда я вообще спокойна, спасибо!

Юльчик
#13
Гость

Главное какой у него характер, если добрый, а если ещё заботливый и щедрый обеспечун, то есть вероятность, что какая-нибудь на него клюнет.

Да, он рубаха-парень, русская душа(

Юльчик
#14
Гость

Не переживайте, там в Германии до сих пор нацизм, немцы спокойно спят друг с другом, а остальных как кошелёк рассматривают.

Вы это из личного опыта? По волкинг турам довольно много межрасовых пар среди молодежи, но это крупные города, может в пердях все консервативней.

Гость
#15
Юльчик

Вы это из личного опыта? По волкинг турам довольно много межрасовых пар среди молодежи, но это крупные города, может в пердях все консервативней.

Межрасовые пары для создания семьи, а между собой у них секс по дружбе.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17
Юльчик

Да, он рубаха-парень, русская душа(

Ну тогда едьте с ним.

Юльчик
#18
Гость

Ну тогда едьте с ним.

Не могу, у меня учеба.

Гость
#19
Юльчик

Не могу, у меня учеба.

А сколько лет ещё учится?

Юльчик
#20
Гость

А сколько лет ещё учится?

Полтора года.

Гость
#21

Немки нормально относятся, у многих стокгольмский синдром, чем можно пользоваться, но надо учесть, что большая часть немок жэрухи, если он не против, то найдет. По деньгам он гораздо успешнее многих местных, вообще германия произвела впечатление страны синих воротничков, где большинство работяги на заводе, либо кассирши с бюджетницами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: