Гость
Статьи
Парень один ходит в …

Парень один ходит в бары до утра, пока я сижу дома

Вчера парень (два года вместе, переехала к нему) встречался со своим другом( друг одинок, сколько я его знаю, девушки у него ни разу не было)
Пришел в 3 часа ночи. Говорит, сидел у него.
А на руке браслет от клуба.
Я позвонила один раз в 10, второй раз в 00. В 00 он сказал, что будет через 40 минут в следующий раз начала звонить в 1:56, но телефон уже не брал.
Мне говорит, что не брал, потому что я его задолбала звонками (да, после того, как он не ответил, я раз 10 его набирала, потому что гудки не проходили, сначала думала, что приема нет, а потом поняла, что он просто авиарежим поставил, тогда звонить перестала)
Вот хочу, чтобы рассудили, два звонка за вечер, это очень много?
При том, что меня уже на втором звонке напрягло, что музыка, девушки смеются, но он все еще продолжал говорить, что у друга, просто на балкон вышли.
И я не понимаю, вообще нормально до ночи в клубах тусить, когда в отношениях?
Как бы вы реагировала, если бы ваш партнер так сделал? Просто я злюсь, считаю это неправильным. А он говорит, что не отвечал, потому что я ему названивала много раз (до 2 часов ночи два раза, и то потому что он обещал до 10-11 посидеть и прийти, а потом начал кормить завтраками), а не сказал, куда пойдет, потому что я бы закатила скандал на пустом месте. А не позвал бы туда, потому что мне бы там не понравилось. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаете нормальным - не встречайтесь с этим человеком. Парни ходят в клубы, чтобы снять там девушек. И для него такие гуляния допустимы и нормальны. Ваши истерики и скандалы тут ничего не поменяют.

Гость
#2

Видимо ты его не устраиваешь, как мясо для е6ли, раз он по клубам гуляет😄

Гость
#3

Это лично для меня недопустимо. Я б рассталась. Он вас ни во что не ставит, шляется пр ночным заведениям с непонятно какой целью. А самое плохое, он вам врет. Это нездоровые отношения и вы хлебнете с нмм еще. Самое страшное, что может быть - заразит вас какой-нибудь дрянью, подхваченной от клубной про.шма.н.ды

Золотая Рыбка
#4

Не живите вместе.

Гость
#5

Это не муж, а если будет мужем, будет таскаться.

Захария
#6

а вам бы понравилось? Хотели в бар?

Гость
#7

Начинай зеркалить и не ждать его как дура, может найдешь другого. Не думай, что со временем что-то изменится в лучшую сторону. Он не изменится, просто начнет ещё больше тебя не уважать.

Гость
#8
Гость

Это лично для меня недопустимо. Я б рассталась. Он вас ни во что не ставит, шляется пр ночным заведениям с непонятно какой целью. А самое плохое, он вам врет. Это нездоровые отношения и вы хлебнете с нмм еще. Самое страшное, что может быть - заразит вас какой-нибудь дрянью, подхваченной от клубной про.шма.н.ды

Так автор сама как жертва, ждёт его, названивает. А надо не трепать себе нервы, начать искать ему замену. Потому что гуляка останется гулякой.
С ним можно веселиться, заниматься сексом, таскаться по клубам, но не выходит замуж и не заводить серьезных отношений.

Гость
#9
Гость

Начинай зеркалить и не ждать его как дура, может найдешь другого. Не думай, что со временем что-то изменится в лучшую сторону. Он не изменится, просто начнет ещё больше тебя не уважать.

Я не хочу зеркалить такое поведение, потому что для меня оно не допустимое, и я никогда по клубам не шлялась. И он это прекрасно знает и знал, когда только познакомились. И уверял, что он такой же

Гость
#10

Парень, который шляется по клубам и трахает клубных давалок, мне был бы не нужен..

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

Я не хочу зеркалить такое поведение, потому что для меня оно не допустимое, и я никогда по клубам не шлялась. И он это прекрасно знает и знал, когда только познакомились. И уверял, что он такой же

Значит терпи, будь тряпкой.
Сама выбрала такого, наверное нормальному ты просто ненужна.

Гость
#13
Гость

Парень, который шляется по клубам и трахает клубных давалок, мне был бы не нужен..

Уберите из этого «был бы» и будет вам инструкция к действию. Вы его не поменяете. Прекращайте названивать и устраивать истерики. Или принимайте его ночные гуляния как есть, или расставайтесь.

Гость
#14

как определить разводку на вумане? АВтор не участвует в дискуссии. Он на(срал и убежал. Вот это разводка.

Гость
#15
Гость

Уберите из этого «был бы» и будет вам инструкция к действию. Вы его не поменяете. Прекращайте названивать и устраивать истерики. Или принимайте его ночные гуляния как есть, или расставайтесь.

Это автору

Гость
#16
Гость

как определить разводку на вумане? АВтор не участвует в дискуссии. Он на(срал и убежал. Вот это разводка.

Ошибаетесь, я автор, и проблема произошла сегодня ночью. Просто хотела убедиться, что мыслю в правильном направлении, что собственно и подтверждается ответами

Гость
#17

Автор, вы мозгоклюйка типичнейшая. Взрослому человеку можно устроить скандал, но запретить ему что-то не получится. Отношения и брак это не тюрьма вообще-то. Кто ж виноват, что вам некуда и не с кем пойти? Мой муж (а женаты мы 25 лет) ходит с друганами- однокурсниками в бар всю жизнь пару раз в месяц и небо на землю не упало. Заранее говорит плюс-минус до скольки, если зависает, то звонит, чтобы я не волновалась. И его это не напрягает, потому что орать и что-то выяснять я не буду. Единственное ограничение - до двух я приеду заберу (всё равно не сплю), позже- такси.

Гость
#18
Гость

Ошибаетесь, я автор, и проблема произошла сегодня ночью. Просто хотела убедиться, что мыслю в правильном направлении, что собственно и подтверждается ответами

ID не совпадает

Девушка
#19

М-да, ситуация конечно не из лучших. Видимо мне суждено было это прочитать. Только недавно с парнем разговаривали о клубах, и о том, как он отреагирует если я пойду в клуб. Сказал - негативно. И я так представила тоже, что если б он пошёл, я бы жутко волновалась... Нет, я доверяю конечно, но куда лучше в кафешку сходить и тд и тп.
Во-вторых, ваш молодой человек сказал, что он у друга, а оказался в клубе. То есть, он вам уже наврал. А вранье, ну сами понимайте, такое себе. Да, не хочется обижать любимую, но скажи ты лучше правду в лицо, что в клуб погнал.. Так будет намного лучше..

Гость
#20
Гость

Автор, вы мозгоклюйка типичнейшая. Взрослому человеку можно устроить скандал, но запретить ему что-то не получится. Отношения и брак это не тюрьма вообще-то. Кто ж виноват, что вам некуда и не с кем пойти? Мой муж (а женаты мы 25 лет) ходит с друганами- однокурсниками в бар всю жизнь пару раз в месяц и небо на землю не упало. Заранее говорит плюс-минус до скольки, если зависает, то звонит, чтобы я не волновалась. И его это не напрягает, потому что орать и что-то выяснять я не буду. Единственное ограничение - до двух я приеду заберу (всё равно не сплю), позже- такси.

Мозги никто не клевал. Просто изначально мне говорили, что будут дома в 10 вечера, потом в 12. Лучше сразу сказать: я в клубе, буду не знаю во сколько
А мне наврали и не выходили на связь.

Тигр на Балконе
#21
Гость

Мозги никто не клевал. Просто изначально мне говорили, что будут дома в 10 вечера, потом в 12. Лучше сразу сказать: я в клубе, буду не знаю во сколько А мне наврали и не выходили на связь.

Да плевать он на вас хотел, вот и все. Вам это и самой известно.

Гость
#22
Гость

Автор, вы мозгоклюйка типичнейшая. Взрослому человеку можно устроить скандал, но запретить ему что-то не получится. Отношения и брак это не тюрьма вообще-то. Кто ж виноват, что вам некуда и не с кем пойти? Мой муж (а женаты мы 25 лет) ходит с друганами- однокурсниками в бар всю жизнь пару раз в месяц и небо на землю не упало. Заранее говорит плюс-минус до скольки, если зависает, то звонит, чтобы я не волновалась. И его это не напрягает, потому что орать и что-то выяснять я не буду. Единственное ограничение - до двух я приеду заберу (всё равно не сплю), позже- такси.

Причем тут тюрьма? Человек делает больно друному человеку, ему важнее пошляться, это ценннее для него, чем спокойствие девушки. Еще и врет, что у друга. Вранье говорит о том, что делает он там что-то не очень хорошее

Гость
#23
Гость

Уберите из этого «был бы» и будет вам инструкция к действию. Вы его не поменяете. Прекращайте названивать и устраивать истерики. Или принимайте его ночные гуляния как есть, или расставайтесь.

Вместо автора, вы зачем то ответили мне.)) У меня такие парни, как у автора, быстро шли нах.

Тигр на Балконе
#24
Гость

Автор, вы мозгоклюйка типичнейшая. Взрослому человеку можно устроить скандал, но запретить ему что-то не получится. Отношения и брак это не тюрьма вообще-то. Кто ж виноват, что вам некуда и не с кем пойти? Мой муж (а женаты мы 25 лет) ходит с друганами- однокурсниками в бар всю жизнь пару раз в месяц и небо на землю не упало. Заранее говорит плюс-минус до скольки, если зависает, то звонит, чтобы я не волновалась. И его это не напрягает, потому что орать и что-то выяснять я не буду. Единственное ограничение - до двух я приеду заберу (всё равно не сплю), позже- такси.

Вы не сравнивайте - вы 25 лет замужем, плюс муж не оставит вас в неведении, а ответит на звонок и заранее предупреждает до скольки тусит. А у автора пока еще только парень, зато уже показывает все признаки пофигизма в отношениях - врет, не берет трубку. Плюс пойти с мужиками в бар пива попить - это одно дело, а в клуб молодые парни обычно ходят только с одной целью - и это не танцы.

Гость
#25

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#26

Ну понятно зачем, чтобы обеспечуна найти, глядишь салончик купит и будешь ходить строить всех, красота же)

шапка
#27

Ну как вам сказать... Мне с мужем в начале отношений даже обсуждать такое не пришлось. Начало отношений = притирки и урезание привычек, которые были до этих самых отношений. Договорились, что больше никаких клубов и общения с противоположным полом. Может, и вам нужно было на берегу договориться. С первым парнем у меня была ситуация 1 в 1 ваша. Тоже отмазки и т.д. Так и не понял, почему я недовольна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: