Гость
Статьи
Где лучше знакомится …

Где лучше знакомится со второй половиной?

На сайте знакомств, или в жизни, через знакомых и друзей, а может на работе, или в клубах, кафе?
Где вы обычно знакомитесь?

Рыбуля
60 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

кончено в жизни! в юности знакомилась в школе, в летних лагерях, во дворе. а сейчас можно ходить на разные выставки, вечеринки, путешествовать. и познакомиться с большим количеством людей. вторая половинка сама вас найдет, так что не переживайте.

котя
#2

конечно *

Рыбуля
#3
котя

кончено в жизни! в юности знакомилась в школе, в летних лагерях, во дворе. а сейчас можно ходить на разные выставки, вечеринки, путешествовать. и познакомиться с большим количеством людей. вторая половинка сама вас найдет, так что не переживайте.

Что-то не нашла, мне уже 30.

Влад
#4
Рыбуля

Что-то не нашла, мне уже 30.

А где искали?

#5

Главное !!!!!!!НЕ!!!!!!!!!! на сайтах знакомств. Любое другое место подойдет.

котя
#6
Рыбуля

Что-то не нашла, мне уже 30.

так а не время значит. кто то в 40 выходит замуж, в 50,60. попробуйте зарегестрироваться на сайте знакомств в конце концов. но будьте осторожны, там в основном альфонсы.

Рыбуля
#7
Влад

А где искали?

Я имею ввиду что меня сама моя вторая половина не нашла

Рыбуля
#8
UnravelMind

Главное !!!!!!!НЕ!!!!!!!!!! на сайтах знакомств. Любое другое место подойдет.

Почему?

Рыбуля
#9
котя

так а не время значит. кто то в 40 выходит замуж, в 50,60. попробуйте зарегестрироваться на сайте знакомств в конце концов. но будьте осторожны, там в основном альфонсы.

На сайте знакомств сижу уже 8 лет. Все знакомства и отношени были только оттуда. Недавно поняла что если бы не СЗ то до сих пор бы была девственницей)
Хватит уже СЗ. Надоело

Колыван
#10

На хладокомбинате в цехе полутуш.

#11

Нигде не лучше,везде могут попадаться так себе кандидаты. В каждом способе познакомиться есть свои плюсы,если образно говорить: на улице/в общественных местах можно оценить внешность, поведение человека; в интернете - манеру общения в первую очередь,а всё остальное при встрече.

Гость
#12

В бане

Гость
#13
котя

кончено в жизни! в юности знакомилась в школе, в летних лагерях, во дворе. а сейчас можно ходить на разные выставки, вечеринки, путешествовать. и познакомиться с большим количеством людей. вторая половинка сама вас найдет, так что не переживайте.

Заезженные штампы. Везде одни женщины. Какие выставки? Когда заканчивается учеба в университете, знакомиться негде почти. В кофейнях женщины, парочки и молодежь 20+. Про театры даже не смешно. Через общих знакомых червато. Знают твою подноготную, косяки. Может аукнуться, я дважды через такое проходила

Гость
#14
Рыбуля

На сайте знакомств сижу уже 8 лет. Все знакомства и отношени были только оттуда. Недавно поняла что если бы не СЗ то до сих пор бы была девственницей) Хватит уже СЗ. Надоело

Да. Больше реально негде.

Гость
#15
Гость

Да. Больше реально негде.

Если только через работу. Но для этого нужно работать либо в компании с большой численностью, либо в бизнес центре. Через клиентов, поставщиков.

Гость
#16

Хорошие люди есть везде, и **вно есть везде, от это не застрахуешься.

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ты скотина поганая достал всех. Альфонсомошенник ххеров. Набираешь в поисковике работа грузчиком и пездуешь работать. Сволочь

Рыбуля
#19
Гость

Да. Больше реально негде.

Не знаю. Мне по моему уже сама жизнь по лбу бьет что СЗ это не мой вариант. Столько встреч было оттуда. Нет желания там больше сидеть. Пока что удалилась. Может вернусь. Но пока что ТОШНИТ

Гость
#20

Где угодно, только не на сайтах знакомств.

Гость
#21

В разных местах на улице, на работе, в магазинах, но только не на СЗ. Там много аферистов, тарелочниц, мошенниц, альфонсов.

Гость
#22

Лучше наверное через знакомых, на учёбе, на работе, на каких-то своих интересах.
Так вы сможете сразу составить о человеке его психологический портрет, и будете знать от него о его поступках.
А в интернете так нарветесь на какого-нибудь сталкера будет потом вас преследовать и доставать.

Гость
#23

В реальной жизни,но точно не на сз

Гость
#24
Гость

Заезженные штампы. Везде одни женщины. Какие выставки? Когда заканчивается учеба в университете, знакомиться негде почти. В кофейнях женщины, парочки и молодежь 20+. Про театры даже не смешно. Через общих знакомых червато. Знают твою подноготную, косяки. Может аукнуться, я дважды через такое проходила

вот бл*ть!! Отличный комментарий!! Просто спасибо, что хоть кто-то это пишет! Я парень, мне 30 и постоянно твержу всем, что сегодня ни в каких "КАФЕ" никто уже давно не знакомится, даже в спортзалах никто не знакомится! В театрах это реально даже не смешно уже слушать, какого нормального парня понесет в театр?!

А через общих знакомых всегда в 100% случаев какая-то неликвидная некрасивая крокодилица ждет, которую потому никто и не взял замуж, что она крокодилица.

Гость
#25

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#26

Привет! Я парень, мне 30, и я напишу свой опыт.

Знакомиться реально негде, кроме сайтов знакомств и каких-то может каких-то мероприятий в городе навроде "слепых свиданий". Где-то в жизни знакомиться - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я уже отходил в спортзалы, я уже отходил на курсы повышения квалификации (мне они нафиг не нужны, у меня нормальная работа, я шел туда познакомиться) - везде бабы присутствуют, но они либо заняты, либо разведенки с прицепами.

Даже отходил на танцы какое-то время, и там тоже по нулям! Замужние девушки и разведенки с прицепами. После этого я отходил на различные мероприятия типа как "культурные вечерние посиделки", там допустим либо кино смотрят вместе рандомные люди, либо какие-то чтения каких-то галимых книг и так далее - там ТАКОЙ ЗАШКВАР, что даже вообще бесполезно девушку искать, там просто ужас и мрак.

По факту кроме сайтов знакомств по сути я больше даже не знаю где. Все возможные и невозможные места я перепробовал и в 30 лет там уже давно уже все либо занято, либо сплошняком разведенки. Че тут пишут в коментах какую муть - это пишут бабули либо старичье, чья молодость была еще 15 лет назад.

Гость
#27
Гость

В реальной жизни,но точно не на сз

за*(бали вы писать сказки про реальную жизнь! Вот где в реальной жизни знакомиться, если тебе бл*ть 30 лет? ГДЕ?! ДАвай, ты где познакомился в 30 лет?

Гость
#28
Рыбуля

Не знаю. Мне по моему уже сама жизнь по лбу бьет что СЗ это не мой вариант. Столько встреч было оттуда. Нет желания там больше сидеть. Пока что удалилась. Может вернусь. Но пока что ТОШНИТ

почему рыбуля? ты по ЗЗ рыбы?

Гость
#29
Гость

вот бл*ть!! Отличный комментарий!! Просто спасибо, что хоть кто-то это пишет! Я парень, мне 30 и постоянно твержу всем, что сегодня ни в каких "КАФЕ" никто уже давно не знакомится, даже в спортзалах никто не знакомится! В театрах это реально даже не смешно уже слушать, какого нормального парня понесет в театр?! А через общих знакомых всегда в 100% случаев какая-то неликвидная некрасивая крокодилица ждет, которую потому никто и не взял замуж, что она крокодилица.

А нормальный парень это какой тогда?

Гость
#30
котя

кончено в жизни! в юности знакомилась в школе, в летних лагерях, во дворе. а сейчас можно ходить на разные выставки, вечеринки, путешествовать. и познакомиться с большим количеством людей. вторая половинка сама вас найдет, так что не переживайте.

"вторая половинка сама тебя находит" - самая бабская вещь, которая может звучать только от бабы. Если ты баба - да, мужики сами будут виться вокруг тебя.

А у парней не так. Если ты просидишь до 30 лет нихрена не делая - ты до 30 лет будешь девственником. Секс и отношения надо заслужить, они просто так никогда не даются.

Гость
#31
Гость

А нормальный парень это какой тогда?

который заботится о своей жене, о ребенке, нормальный парень это нормальный муж, нормальный отец, он содержит семью и несет ответственность за тебя и за ребенка.

ВОТ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. И таких парней никакая падучая в театр не понесет! Где с такими знакомиться? Ну спортзал как минимум. Дальше я уже не знаю, на танцы можете тоже не ходить, там нормальных парней тоже нет.

,
#32
Гость

вот бл*ть!! Отличный комментарий!! Просто спасибо, что хоть кто-то это пишет! Я парень, мне 30 и постоянно твержу всем, что сегодня ни в каких "КАФЕ" никто уже давно не знакомится, даже в спортзалах никто не знакомится! В театрах это реально даже не смешно уже слушать, какого нормального парня понесет в театр?! А через общих знакомых всегда в 100% случаев какая-то неликвидная некрасивая крокодилица ждет, которую потому никто и не взял замуж, что она крокодилица.

А чего ты тянул с семьёй до 30 лет, а теперь возмущаешься?

Гость
#33
Гость

Ты скотина поганая достал всех. Альфонсомошенник ххеров. Набираешь в поисковике работа грузчиком и пездуешь работать. Сволочь

так это модератор пишет, вангую 80%

Гость
#34
Гость

вот бл*ть!! Отличный комментарий!! Просто спасибо, что хоть кто-то это пишет! Я парень, мне 30 и постоянно твержу всем, что сегодня ни в каких "КАФЕ" никто уже давно не знакомится, даже в спортзалах никто не знакомится! В театрах это реально даже не смешно уже слушать, какого нормального парня понесет в театр?! А через общих знакомых всегда в 100% случаев какая-то неликвидная некрасивая крокодилица ждет, которую потому никто и не взял замуж, что она крокодилица.

Спасибо за понимание. Я женщина 40+. Когда мне было 20+ не был так распространён интернет, знакомились в ночных клубах, в кафе, общих компаниях, на улице подходили, через газету, бегущая строка на тв. С первым мужем я на улице познакомилась, подошел ко мне, со вторым на сайте знакомств. Кстати, сайты знакомств в 2012-2014 годах были более менее нормальные, выбор был, пусть и невеликий. Сейчас вообще не представляю, где молодежь знакомится. Хожу в зал регулярно, ни разу не видела, чтобы кто-то знакомился, все тренируются, не обращая внимание на других. Когда пишут, знакомиться в театре и на выставке, меня смех берет. Одни женщины там либо парочки. Как то решила эксперимент провести, просто так, подсчитать сколько одиноких мужчин нормальной внешности,не маргиналов и алкашей,40+,встретится в торговом центре, например, в кафе. Ни одного за вечер не увидела!

Гость
#35
,

А чего ты тянул с семьёй до 30 лет, а теперь возмущаешься?

а я не тянул, у меня были отношения, просто они не выгорели, девушке там никакую семью не надо было, оказывается.

,
#36
Гость

а я не тянул, у меня были отношения, просто они не выгорели, девушке там никакую семью не надо было, оказывается.

А что ей надо было?

Гость
#37
Гость

Спасибо за понимание. Я женщина 40+. Когда мне было 20+ не был так распространён интернет, знакомились в ночных клубах, в кафе, общих компаниях, на улице подходили, через газету, бегущая строка на тв. С первым мужем я на улице познакомилась, подошел ко мне, со вторым на сайте знакомств. Кстати, сайты знакомств в 2012-2014 годах были более менее нормальные, выбор был, пусть и невеликий. Сейчас вообще не представляю, где молодежь знакомится. Хожу в зал регулярно, ни разу не видела, чтобы кто-то знакомился, все тренируются, не обращая внимание на других. Когда пишут, знакомиться в театре и на выставке, меня смех берет. Одни женщины там либо парочки. Как то решила эксперимент провести, просто так, подсчитать сколько одиноких мужчин нормальной внешности,не маргиналов и алкашей,40+,встретится в торговом центре, например, в кафе. Ни одного за вечер не увидела!

"Хожу в зал регулярно, ни разу не видела, чтобы кто-то знакомился, все тренируются, не обращая внимание на других. "

Читаешь просто мысли!!) абсолютно верно, я наблюдаю то же самое и при этом я уверен мы в разных городах даже находимся и разные спортзалы!) Насчет 40+ маргиналов и некрасивых - тоже верно, я хоть и парень, но замечаю, что мужики постарше вообще на себя забили тотально. Предположу что ты живешь тоже не в москве и не в питере, потому что скорее всего если наши картины мира совпадают, то ты живешь тоже в регионе где-то)

Рыбуля
#38
Гость

вот бл*ть!! Отличный комментарий!! Просто спасибо, что хоть кто-то это пишет! Я парень, мне 30 и постоянно твержу всем, что сегодня ни в каких "КАФЕ" никто уже давно не знакомится, даже в спортзалах никто не знакомится! В театрах это реально даже не смешно уже слушать, какого нормального парня понесет в театр?! А через общих знакомых всегда в 100% случаев какая-то неликвидная некрасивая крокодилица ждет, которую потому никто и не взял замуж, что она крокодилица.

Моего бывшего познакомили через друзей - молодая симпатичная брюнетка 23 года, с третьим размером груди.

Гость
#39
Гость

который заботится о своей жене, о ребенке, нормальный парень это нормальный муж, нормальный отец, он содержит семью и несет ответственность за тебя и за ребенка. ВОТ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. И таких парней никакая падучая в театр не понесет! Где с такими знакомиться? Ну спортзал как минимум. Дальше я уже не знаю, на танцы можете тоже не ходить, там нормальных парней тоже нет.

Так из интересов у него что?
Только семья что ли и всё?
Никаких хобби?
То есть у такого только дом-работа-дом-работа?

Гость
#40
Гость

Привет! Я парень, мне 30, и я напишу свой опыт. Знакомиться реально негде, кроме сайтов знакомств и каких-то может каких-то мероприятий в городе навроде "слепых свиданий". Где-то в жизни знакомиться - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я уже отходил в спортзалы, я уже отходил на курсы повышения квалификации (мне они нафиг не нужны, у меня нормальная работа, я шел туда познакомиться) - везде бабы присутствуют, но они либо заняты, либо разведенки с прицепами. Даже отходил на танцы какое-то время, и там тоже по нулям! Замужние девушки и разведенки с прицепами. После этого я отходил на различные мероприятия типа как "культурные вечерние посиделки", там допустим либо кино смотрят вместе рандомные люди, либо какие-то чтения каких-то галимых книг и так далее - там ТАКОЙ ЗАШКВАР, что даже вообще бесполезно девушку искать, там просто ужас и мрак. По факту кроме сайтов знакомств по сути я больше даже не знаю где. Все возможные и невозможные места я перепробовал и в 30 лет там уже давно уже все либо занято, либо сплошняком разведенки. Че тут пишут в коментах какую муть - это пишут бабули либо старичье, чья молодость была еще 15 лет назад.

А рпсхи и замужние чем тебя не устраивают? Ты же не жениться на ней собрался, на время сойдет, пока не брыкается. Они везде и ходят, чтобы их сняли. Т.е., "серьезные отношения" ищут. С СЗ та же ситуация и ничем не отличается от других источников.

Рыбуля
#41
Гость

за*(бали вы писать сказки про реальную жизнь! Вот где в реальной жизни знакомиться, если тебе бл*ть 30 лет? ГДЕ?! ДАвай, ты где познакомился в 30 лет?

На работе в большом штате сотрудников, либо через друзей.

Рыбуля
#42
Гость

почему рыбуля? ты по ЗЗ рыбы?

Да, а ты кто? Мне кажется близнецы)

Гость
#43
Гость

а я не тянул, у меня были отношения, просто они не выгорели, девушке там никакую семью не надо было, оказывается.

Да просто она поняла похоже какой ты поэтому и сбежала от тебя)

Гость
#44

Автор, а у вас какие вообще хобби?
Вы вообще из дома кроме как в магазин и на работу ещё куда-нибудь выходите?
Ну там в гости к подругам? У подруг мужья есть? У их мужей друзья есть? Почему они вас не познакомят?

Гость
#45
Гость

который заботится о своей жене, о ребенке, нормальный парень это нормальный муж, нормальный отец, он содержит семью и несет ответственность за тебя и за ребенка. ВОТ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. И таких парней никакая падучая в театр не понесет! Где с такими знакомиться? Ну спортзал как минимум. Дальше я уже не знаю, на танцы можете тоже не ходить, там нормальных парней тоже нет.

Ты что здесь патриархат пропагандируешь.) Такие парни уже пережиток прошлого. Женщинами используется только, они удобны и жизнь их сплошной мрак. Хорошо их уже мало осталось бедняг. ))) Зачем тебе ввязываться во всю эту канитель? Временную женщину более-менее ты найти сможешь, так что еще? Хочется ребенка, так многие Ж себе ребенка готовы родить, если кто предложит: вот и будет тебе. Только по финансам сильно просядешь очень надолго.

Гость
#46
,

А что ей надо было?

а *** ее знает, она меня даже не любила оказывается, а я ее любил.

Гость
#47
Рыбуля

Моего бывшего познакомили через друзей - молодая симпатичная брюнетка 23 года, с третьим размером груди.

а тебе самой-то сколько? бывшему-то сколько лет? че вдруг его понесло на малолетку?

Гость
#48
Гость

а хер ее знает, она меня даже не любила оказывается, а я ее любил.

Женился на ней?

Гость
#49
Гость

Так из интересов у него что? Только семья что ли и всё? Никаких хобби? То есть у такого только дом-работа-дом-работа?

спортзал и не бухать не пить.

Вот тебе 2 отличных интереса и хобби для парней. А что-то больше уже будет вымещать семью из списка дел, а это неправильно. Я лучше бы с семьей съездил на море, чем иметь 50 хобби.

Гость
#50
Гость

Ты что здесь патриархат пропагандируешь.) Такие парни уже пережиток прошлого. Женщинами используется только, они удобны и жизнь их сплошной мрак. Хорошо их уже мало осталось бедняг. ))) Зачем тебе ввязываться во всю эту канитель? Временную женщину более-менее ты найти сможешь, так что еще? Хочется ребенка, так многие Ж себе ребенка готовы родить, если кто предложит: вот и будет тебе. Только по финансам сильно просядешь очень надолго.

я не понимаю че ты ваще несешь и мне это не интересно даже