Гость
Статьи
Ждать ли парня с СВО?

Ждать ли парня с СВО?

Вопрос довольно сложный. Познакомилась в июле с парнем, до этого его в жизни не видела, но наши родители знакомы лет 30. Он написал первым, обычная переписка, узнавали друг друга, милые созвоны, постоянно на связи (он тогда был в госпитале после ранения) и вот, подходит момент комиссии, он думал, что его ранение подходит под В категорию и его оставят в части, мы сможем видеться, но не тут то было, дают Б и отправляют на передок, сопли, слёзы, он делает мне предложение, мы на Госуслугах подаём заявление, он просит отпуск по браку на войне. Но. Мы пока не знаем, дадут ли ему этот отпуск по браку... 50/50 % вероятность. Но при этом, в жизни я его не видела, и страшно + хочется жить в спокойствие, а не в страхе, что с ним. При этом, заботливый, ухаживает, я в цветах и т.д., но
... не знаю... нужен совет

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А кто он по жизни?

Нетакуся
#2

>>>... не знаю... нужен совет

А наш ли совет нужен?
Вот именно мнение посторонних людей с форума так ценно?

Родители лет тридцать знакомы.
Три месяца переписка, милые созвоны. Он написал первым.
Заботливый, ухаживает, цветы...
Неужели кроме форумных тёток не у кого совета спросить?

Гость
#4

Выходить замуж ни разу не видя человека - чрезвычайно импульсивный поступок, о котором будешь жалеть впоследствии. Но если тебе это нужно, вперед, хлебни по полной, потом будешь расхлебывать, если силы останутся.
Касаемо цветов - это для завлекания тебя в свои сети, после свадьбы ругань и побои. Ты слишком ведома, раскисла от этих подарков. А ведь ты его даже не видела.

#5
Гость

Выходить замуж ни разу не видя человека - чрезвычайно импульсивный поступок, о котором будешь жалеть впоследствии. Но если тебе это нужно, вперед, хлебни по полной, потом будешь расхлебывать, если силы останутся. Касаемо цветов - это для завлекания тебя в свои сети, после свадьбы ругань и побои. Ты слишком ведома, раскисла от этих подарков. А ведь ты его даже не видела.

Как по моему, то вообще выходить замуж не нужно. Это в любом случае сети.

#6

Среднее время жизни российских штурмовиков на этой войне - две недели.
Если он сейчас не штурмовик, то может им стать в любую минуту, как карта ляжет и как захотят его командиры.
С учётом того, что ежесуточно там гибнут в среднем 1180 голов российских военных, можешь уже даже не думать о продолжении отношений с ним. Его привезут или калекой, если очень повезёт, так как своих раненных часто даже с поля боя не забирают, или в пакете.
Просто так приехать живым и почти что здоровым у него очень мало шансов.
Ищи себе другого. Не теряй своё время зря.

Гость
#8

Нужно разговаривать с Украиной.

Человек
#9

Дура что ли?Он вернется если повезет контуженным или с ПТСРом это внезапные вспышки агрессии без основания это что касается психики, а если он без ног, без рук, без глаз вернется? готова ухаживать за инвалидом?

Алена
#10

Если свою зп с сво мне б отправлял то можно подождать)

Алена
#11
ШЛИМАЗЛ

Среднее время жизни российских штурмовиков на этой войне - две недели. Если он сейчас не штурмовик, то может им стать в любую минуту, как карта ляжет и как захотят его командиры. С учётом того, что ежесуточно там гибнут в среднем 1180 голов российских военных, можешь уже даже не думать о продолжении отношений с ним. Его привезут или калекой, если очень повезёт, так как своих раненных часто даже с поля боя не забирают, или в пакете. Просто так приехать живым и почти что здоровым у него очень мало шансов. Ищи себе другого. Не теряй своё время зря.

Калекам очень хорошие деньги переводят. Такой парень просто золото
Он бы мне переводил деньги

Гость
#12

Жди, в чёрном пакете привезут.

Гость
#13
ШЛИМАЗЛ

Среднее время жизни российских штурмовиков на этой войне - две недели. Если он сейчас не штурмовик, то может им стать в любую минуту, как карта ляжет и как захотят его командиры. С учётом того, что ежесуточно там гибнут в среднем 1180 голов российских военных, можешь уже даже не думать о продолжении отношений с ним. Его привезут или калекой, если очень повезёт, так как своих раненных часто даже с поля боя не забирают, или в пакете. Просто так приехать живым и почти что здоровым у него очень мало шансов. Ищи себе другого. Не теряй своё время зря.

Ну всушные-то жены и зазнобы своих ждут, и с этим не считаются...

Алена
#14
Гость

Жди, в чёрном пакете привезут.

Главное что б он поверил в любофф и побольше денег перел, а там хоть в пакетах, хоть в мешках без разницы

Гость
#15
ШЛИМАЗЛ

Среднее время жизни российских штурмовиков на этой войне - две недели. Если он сейчас не штурмовик, то может им стать в любую минуту, как карта ляжет и как захотят его командиры. С учётом того, что ежесуточно там гибнут в среднем 1180 голов российских военных, можешь уже даже не думать о продолжении отношений с ним. Его привезут или калекой, если очень повезёт, так как своих раненных часто даже с поля боя не забирают, или в пакете. Просто так приехать живым и почти что здоровым у него очень мало шансов. Ищи себе другого. Не теряй своё время зря.

Наоборот,надо замуж выходить.

Гость
#16

А какую задачу вы решаете этим браком?

Гость
#17
Алена

Калекам очень хорошие деньги переводят. Такой парень просто золото Он бы мне переводил деньги

Кто о чём, а русские прошmandovku всё о халявных деньгах🤦🤦🤦

Гость
#18
Гость

Ну всушные-то жены и зазнобы своих ждут, и с этим не считаются...

Потому что они любят своих мужей, в отличии от русских 6ляduщ, которых интересуют только деньги.

Алена
#19
Гость

Кто о чём, а русские прошmandovku всё о халявных деньгах🤦🤦🤦

Так с мужопами ток ради них общаются, с луны чтоли свалился
Мы не любим мужчин терпим вас токо ради мани

Гость
#20
Алена

Так с мужопами ток ради них общаются, с луны чтоли свалился Мы не любим мужчин терпим вас токо ради мани

А чего ж пользуешься всем, что создали мужчины? Телефон, интернет, тв, компьютер, да вся техника создана мужчинами. Весь научно-технический прогресс создаётся мужчинами. Давай, откажись от всего этого😉 и свали в лес из квартиры, которая расположена в доме, построенном мужчинами😉. Как хорошо, что многие мужчины прозрели, и видят всю вашу крысячью натуру. Пользуют вас, а потом бросают.

#21
Гость

Наоборот,надо замуж выходить.

Сейчас почти не платят деньги за погибших. Экономят.
Так что нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: