Гость
Статьи
Нравится парень, но не …

Нравится парень, но не нравится внешность, что делать?

Познакомилась с мальчиком, нам по 18. Он смешной, умный, очень нравится, и физ. тоже тянет, но он неухоженный и мне очень не нравится его стиль в одежде. Друг сказал, что его девушка с ним обходилась как с куклой. Но я боюсь, вдруг парень на меня обидется. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

мне тоже нравится один парень. одевается странно. прическа странная. черты лица не модельные. но чем то просто нравится, наверно за то что он просто есть, почему бы вам тоже его не любить за то какой он есть? это настоящая любовь.

#2

Господи. Автор. Если бы вы написали, что он по внешности как Квазимодо, то вас можно было бы понять. Неухоженный? Стиль в одежде?
И это если ему так-же как и вам около 18ти + -?
Мужчина в таком ключе может измениться ради женщины, если она этого стоит.
Конечно если вы не хотите наряжать его в костюмы клоунов или что-то в этом роде. (Это шутка)

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Человек
#4

Ну возьми его за руку и сходите в магазин одежды посоветуйте ему прикупить те вещи которые понравятся ему и вам, так слегка ненавязчиво скажите что хотите его видеть в определенном образе

Гость
#5

Ну вы же все на расхват. Вы чего))))) шо вы паретесь, вы же на расхват Девчулечки. Вы же все на расхват, это же ваш звёздный час, вы же все на расхвате, девчонки. Бумеранг как? Нравиться?

Гость
#6

Фу,я бы с таким не встречалась. Если даже одеваться красиво не умеет и следить за собой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: