Гость
Статьи
Ни в какую не хочет …

Ни в какую не хочет жениться

Парень негативно настроен по отношению к браку. Нам рановато жениться, я пока что и сама не хочу, но хотелось бы образовать ячейку общества в будущем. А он категорически идёт в отказку и считает, что "это всё коварный план женщин, чтобы отсудить половину или всё имущество во время развода". И как переубедить дурачка? Уже и про брачный договор ему рассказала, при условии наличия которого нам не придётся судиться за имущество в случае развода; и про юридические фишки рассказала (например, что не смогу к нему в больницу в случае чего попасть, потому что по документам мы никто друг другу) и многое-многое другое.
Сами мы детдомовские. Может, как-то от этого у него такой настрой идёт?
Переживаю, что эти отношения не имеют смысла, потому что в таком случае то, что у нас сейчас, это наш максимум, а мне хочется развития отношений, укрепления союза... Боюсь так в 40 лет остаться незамужней. И уходить не хочу, люблю его...
И вот вопрос мучает: если он жениться не хочет, значит ли это, что он не на 100% предан мне в долгосрочной перспективе? Значит ли это, что он ещё рассматривает других девушек, как варианты для построения отношений? Об этом даже думать страшно, мы два года вместе... А может, он просто боится ответственности? Ведь нет такой ответственности как брак = нет никаких обязательств.
Что в этом случае прикажете делать? Может, кто-то сталкивался с такой или похожей ситуацией? Как вы её решили? Очень нужен совет, помогите, девочки #брак

ksenystrev
22 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

По поводу дурочка я бы поспорил. Ведь именно вы с чётким пониманием того, что хотите создать ячейку общества, находитесь в отношениях с мужчиной, который эту ячейку создать не хочет. Он из этих отношений берет все, что хочет, а вам отказывает.

Я бы вам рекомендовал не заострять свое внимание на одном мужчине, а посмотреть вокруг. Много мужчин, которые хотят семью, детей, стабильность и брак. Их не нужно переубеждать. С ними не нужно быть в напряжении от вопроса «жениться или нет». С ними есть шанс прожить счастливую семейную жизнь.

котя
#1

если не хочет жениться, значит не хочет штамп в паспорте. возможно ищет варианты получше вас. если парень не хочет жениться, это уже звоночек, любимый все для женщины сделает если любит. возможно так и не женится.

Гость
#2

Вам то этот брак зачем?

Солист
#3

Брак и для женщин и для мужчин не очень выгодное дело,но...развод выгоден женщине...ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️

Солист
#4
Гость

Вам то этот брак зачем?

Это гарантия поиметь мужчину.

Гость
#5

« И как переубедить дурачка? »

Зачем? Автор, зачем Вам замуж за мужчину, который не хочет на Вас жениться? Он в вашей местности единственный мужчина в радиусе 30 км?

Колыван
#6

Если он не хочет жениться, то он на 100% не хочет чтобы его ободрали при разводе.
Если ты его тащишь в брак, значит у тебя уже есть план развода. Ему стоит начать сомневаться в твоей преданности и любви.

Солист
#7
Колыван

Если он не хочет жениться, то он на 100% не хочет чтобы его ободрали при разводе. Если ты его тащишь в брак, значит у тебя уже есть план развода. Ему стоит начать сомневаться в твоей преданности и любви.

Вот именно!
Замуж выходят умные,а женятся дураки.

Гость
#8

Отстань от него и ищи другого. С этим парнем, у тебя никогда не будет семьи, только сожительство.

Гость
#9
Солист

Это гарантия поиметь мужчину.

А есть в чем?

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11

Все всегда любят на всё готовенькое прийти, в этом и проблема. Вместо того, чтобы вкладывать свои усилия и своё время, а потом вы удивляетесь с реакции парней. А парню не в кайф, зачем ему та которой были важнее её подружки, жизнь, а когда парень типа решил уже поженится, ты тут такая ой ой ой))))))))))) ну вы же на расхвате все девчонки)))))) ну и будьте на расхвате - привет промышленному шпионажу. Объясните Катализаторы ей))))))))

Гость
#12

Сколько вам лет сейчас?
Я думаю, что он не хочет жениться и не любит вас, раз так категорично заявляет. Когда любят боятся что-то сказать, чтобы не спугнуть.

Гость
#14

Брачный договор в рашке не работает от слова совсем. А парень далеко не дурачок. Правильно делает, что не женится.

Колыван
#15
Гость

А есть в чем?

Есть. Детдомовским жильё дают. Можно по стандартной схеме его жильё продать, купить в ипотеку другое, заделать ребёночка и жить на его средства, а когда он выплатит ипотеку - развестись.
Вуаля!
У неё: квартира, обстановка, ребёночек, алименты.
У него: коробка из-под холодильника рядом с теплотрассой.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17

Если женщина тащит мужчину в брак, значит у неё уже есть план "обмана".
Отжать имущества, посадить на алименты,разводить аленя на деньги, залезть к нему в карман,эксплуатировать бесплатно мужскую силу, зачать и отобрать ребёнка и т д.

Гость
#18

например, что не смогу к нему в больницу в случае чего попасть, потому что по документам мы никто друг другу - но это же ложь

Гость
#19
котя

если не хочет жениться, значит не хочет штамп в паспорте. возможно ищет варианты получше вас. если парень не хочет жениться, это уже звоночек, любимый все для женщины сделает если любит. возможно так и не женится.

Любящий, в вашем понимании, значит сумасшедший? Ведь только сумасшедший некритично воспринимает чужие требования, и безропотно их выполняет. Таков ваш идеал мужчины?

Гость
#20
Гость

« И как переубедить дурачка? » Зачем? Автор, зачем Вам замуж за мужчину, который не хочет на Вас жениться? Он в вашей местности единственный мужчина в радиусе 30 км?

А вы можете допустить, что ей нужен не кто попало, лишь бы согласен был жениться, а именно этот мужчина?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Когда ж ты, дурак, наконец-то сознание потеряешь?

Гость
#22
Гость

например, что не смогу к нему в больницу в случае чего попасть, потому что по документам мы никто друг другу - но это же ложь

Если у автора такие аргументы в пользу брака, то ими она только окончательно убедит его что жениться нельзя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: